Гость
Статьи
Ищу товарищей по …

Ищу товарищей по оружию! кому надо похудеть??

знаю, что уже много тем открыто на эту тему, но там уже сложившиеся компании... а мне, как-то, без единомышленников сложно!. Мне 31 год, рост 170, вес сегодня утром 73 кг!! ужас! нужно сбросить 8 кг для начала, потом посмотрим. Кто со мной?

Пупсик
47 ответов
Последний — Перейти
Ирка-сырка
#1

Я хочу похудеть. кг на 5. думаю отказаться от еды после 6 и бегать по вечерам. всё.

Карамель
#2

мне тоже надо похудеть на 10 кг.

ияия
#3

я худею с нового года. С 77 кг. Сейчас 68. Хочу 59 ! :)))

Пупсик
#4

Ирка, я сегодня села на японку... только вот думаю, не получится у меня все интгедиенты диеты выдержать...мне "не есть после шести" не помогает...

Пупсик
#5

Карамель и ияия, как худеть думаете? я когда очень хорошо похудела на Аткинса

Света, она же Клэр
#6

Я с понеделника буду точно. Новая жизнь!

ияия
#7

5. так же как и начала с нового огда так и буду худеть. По системе минус 60. До 12 могу вредность позволить себе. В обед мясо и салат,или рис, суп. на выбор.под вечер йогурт фрукты. Не ем после 5. ниже в теме написала - могу фрукты или орешки грызть :)) 10 минут обруч, 15 минут пресс и просто танцую

Пупсик
#8

у меня как раз самая проблема в том, чтобы вечером не есть. Посколько за ужином семья собирается, мы целый день не видимся, совими делами занимаемся, а ужин это ключевой момент. Собираюсь для себя на ужин куриные грудки готовить с салатом... не есть в теч. дня не проблема - пью воду, 2 литра выпьешь, ни есть, ни пить не хочется

Карамель
#9

Пупсик, я уже и не знаю как худеть, ем овощи щас и фрукты, вода весь день и не ем после 6, пока результата никакого, думаю бегом вечером заняться, да одной как то скучно бегать...

Пупсик
#10

Карамель, думаю, надо убрать фрукты (там сахар) и добавить белков, куриные грудки или яйца.. я если перехожу на курицу с салатом, худею сразу... трудно просто не сорватся, особенно, если в гости пойдешь или к тебе придут...

Карамель
#11

а я мясо не ем и курицу тоже)))

Пупсик
#12

тогда творог:-))

Катерина
#13

я уже неделю на кремлевской сижу. по весу не знаю результат, не взвешивалась, но чисто визуально живот исчез совсем и по одежде чувствуется. мне нравится.

Карамель
#14

я от молочных продуктов толстею, они щас совсем одна химия стали.

3,14зда
#15

вах, я тож хочу, килограммов на 15-17, во мне ща килограмм 65-67 наверное, я даж не знаю точно, последний раз года полтора назад взвешивалась 63кг было, но точно поправилась с того времени, сейчас точно больше

параметры у меня 88-76-104 где-то((((((((и все это безобразие при росте 168см.

Но я худеть с послезавтра, завтра экзамен, голодной идти нельзя, голова болеть будет((((((((

3,14зда
#16

моя мечта-50кг)))

Карамель
#17

3,14зда, и моя мечта 50-53 кг весить и чтоб грудь осталась)

Джулиана
#18

ой, я сначала прочитала, что рост 70 а вес 170. мда, тут точно худеть пора )

3,14зда
#19
Карамель

3,14зда, и моя мечта 50-53 кг весить и чтоб грудь осталась)

о..эт точно)))а еще лучше, чтоб увеличилась!!!!!!

хочу 90-56-88))))))))

Карамель
#20

не, я не мечтаю о большой груди, боюсь обвиснет))))2-3ый размер самый раз.

Карамель
#21

в общем, что делать то будем?

Елька
#22

я тоже хочу сбросить хотя бы 4 кг к сентябрю, с июля вот перехожу на постную пищу, мне помогает, а вместо любого сладкого халва или мармелад.

Пупсик
#23

Моя мечта это 60 кг, но хотя бы 65 кг. Я тренируюсь 2-3 раза в неделю, 40 мин, 10 минут гребля +30 минут силовых упражнений. 5 раз в неделю кручу хулахуп 2,5 кг по 30 минут. За последний месяц набрала 5 кг, но, может частично из за месячных, а частично из за мышц?? может такое быть?

Карамель
#24

Пупсик, я думаю при вашей нагрузке это уже мышцы в основном.

Батель
#25

а я хочу похудеть на 4 килограмма, в последнее время набрала 3. А хочу быть 57 кило , рост 175. ем хлеб теперь только утром за завтраком, стараюсь завязать со сладким, 2-3 раза в неделю занимаюст шейпингом и не ем тяжелой еды после 5. тяжко.

3,14зда
#26

а я диет вообще не могу придерживаться

у меня 1-2 дня - максимум(((

на следующий день обжорство(((

особенно монодиеты

во-первых, однообразное питание..меня от какой-нить гречки тошнить во второй половине дня начинает

во-=вторых, голова болит от голода

я как-то на кефире пыталась..меня часа через 4 такой дииеты тааааааак скрутило...

вобщем, я за правильное питание..вкусное правильное питание..и спорт)))

буду бегать по утрам

и на шейпинг запишусь

чуть позже добавлю сауну, массаж и обертывания

3,14зда
#27

и потом, я хочу быть не просто худой, я хочу иметь красивое рельефное женственное подтянутое тело с красивой мускулатурой и кожей

голодовками такого не добьешься

Тюльпанка
#28

Я вот тоже мечтаю заняться собой. Перечитала за эти дни массу рецептов всяких диет. Больше всех понрвилась белковая,но как-то все про вред почкам говорят. нА ДНЯХ ПРИЛОБРЕЛА ВЕЛОСИПЕД. Буду ездить по 1,5- 2 часа бесприрывно. Говорят поможет достойно сбросить вес. И еще вычитала диету Аниты Цой: в день сьедать 5 грейфруктов и 5 вареных белков:без желтков. И так три дня. И пить много воды. Уже два раза пыталась сесть, но никак. Все мероприятия. А при любой белковой диете нельзя алкоголь категорически. Мне надо сбросить 10-12 кг. Мне 36 лет. Рост 178, а вес сейчас 86. Надо хотя бы 4-5 за месяц, а там может легче пойдет. Кто может ездил на велике? Есть результаты?

3,14зда
#29
Тюльпанка

Я вот тоже мечтаю заняться собой. Перечитала за эти дни массу рецептов всяких диет. Больше всех понрвилась белковая,но как-то все про вред почкам говорят. нА ДНЯХ ПРИЛОБРЕЛА ВЕЛОСИПЕД. Буду ездить по 1,5- 2 часа бесприрывно. Говорят поможет достойно сбросить вес. И еще вычитала диету Аниты Цой: в день сьедать 5 грейфруктов и 5 вареных белков:без желтков. И так три дня. И пить много воды. Уже два раза пыталась сесть, но никак. Все мероприятия. А при любой белковой диете нельзя алкоголь категорически. Мне надо сбросить 10-12 кг. Мне 36 лет. Рост 178, а вес сейчас 86. Надо хотя бы 4-5 за месяц, а там может легче пойдет. Кто может ездил на велике? Есть результаты?

могу точно сказать, что если питаться не оч обильно, т. е. в пределах 2000 ккал и бегать, то я за нед. сбрасывала 2кг

насчет велика не пробовала, но там вроде почти как бег 400-600 ккал за час, так что примерно так же думаю будет

белковая не надо, однообразные продукты быстро надоедают, насколько я люблю мясо, все равно хочется сунуть в рот яблоко или помидорку с кинзой)))))

лучше ограничить калорийность и кушать все, что хочется

суп гаспаччо, например, или свекольник))супы это вообще здорово, калорийность маленькая, вкусно и полезно))

базука
#30

Я уже похудела на 15 кг за 2,5 месяца. Много во мне было, много веса :)))). При таком же росте, как у вас, автор. Сейчас примерно как вы - 72, и хотя уже объемы радуют (99\70\97), хочу добить до 66 кг и до 46 размера, который у меня был минимальный.

Худела на Протасовке - уже не первый раз ей пользуюсь, результаты ошеломительные.

базука
#31

Все остальные системы питания какие-то ужасно несбалансированные, или жрать на них хочется постоянно. А Протас - мое (и не только мое) все!! Сырых овощей сколько хочешь в любое время суток. Чуть меньше, чем овощей по объему в день надо съедать кисломолочки - зерненый творог 5%, кефир 1-2,5%, натуральный йогур, творог нежирный. Главное, чтобы не было 0% (там добавляют всякую фигню химическую), и не было много жиров, и никаких сладких, с добавками и тыпы. Только натуральное. Но есть тоже можно в течение дня. Три зеленых яблока в день и одно вареное яйцо. Это первые две недели. С третьей недели - добавляем 300 г нежирного мяса птицы или рыбы (это оооочень много), приготовленных без масла и уменьшаем количество кисломолочных продуктов. Масло и сахар вообще нельзя. И так еще три недели. А потом выход 5 недель - когда можно постепенно добавлять оливковое масло, крупы (лучше гречку и овсянку), заменить яблоки на другие не сладкие слишком фрукты и так далее. Я и сейчас, хотя уже прошли все 10 недель, продолжаю так питаться - филе куриной или индюшачьей грудки, свежие салаты с лимонным соком, яблоки, нежирный творог. Иногда печеные овощи. И продолжаю худеть.

базука
#32

При этом я вообще не занимаюсь спортом (лень), но кожа не виснет. Просто энергии столько появляется на третьей неделе, что на месте не усидеть. Пешком много хожу, гуляю, убираюсь, как подорванная. Феномен в том, что после выхода уже я пару раз жестко срывалась на совсем вредные лазаньи или там блинчики - но все равно продолжаю худеть.

базука
#33
3,14зда

лучше ограничить калорийность и кушать все, что хочется

суп гаспаччо, например, или свекольник))супы это вообще здорово, калорийность маленькая, вкусно и полезно))

а вот не соглашусь. супы кажутся такими некалорийными, легкими и так далее - но в термически обработанных овощах теряется куча витаминов, остается крахмал, клетчатка и фруктоза, и они быстрее перевариваются - и все неполезное в них быстренько уходит в жиры. Сырые некрахмалистые овощи и зелень - совсем другие. Сплошная польза. И на пережевывание и переваривание уходит много времени и энергии - в этом и секрет диеты Протасова, что все сырое и не обработанное. Все сильно обработанное (долго варенное, печеное, жареное) оно гораздно вреднее, чем сырое.

3,14зда
#34
базука

3,14зда

лучше ограничить калорийность и кушать все, что хочется

суп гаспаччо, например, или свекольник))супы это вообще здорово, калорийность маленькая, вкусно и полезно))

а вот не соглашусь. супы кажутся такими некалорийными, легкими и так далее - но в термически обработанных овощах теряется куча витаминов, остается крахмал, клетчатка и фруктоза, и они быстрее перевариваются - и все неполезное в них быстренько уходит в жиры. Сырые некрахмалистые овощи и зелень - совсем другие. Сплошная польза. И на пережевывание и переваривание уходит много времени и энергии - в этом и секрет диеты Протасова, что все сырое и не обработанное. Все сильно обработанное (долго варенное, печеное, жареное) оно гораздно вреднее, чем сырое.

нет, первое обязательно

и потом не у всех безпроблемные желудки, основная масса населения страдает гастритами и прочими радостями, а сырые фрукты и овощи очень серьезная нагрузка на поджелудочную железу и на кишечник. Иными словами, те, кто слабоват в этом плане, будут испытывать неудобства, связанные, пардон, с метеоризмом.

Фрукты-овощи в большом количестве должны быть, но они не должны составлять основу питания в сыром виде, конечно.

Хотя, если проблем с пищеварением нет, то очень хорошая система.

Гость
#35

Ну я собственно сбросила столько, сколько хотела за 6 месяцев.

просто посидеть на диете не рекомендую, сменить рацион питания. Исключите из рациона ВСЕ мучное и сладкое (кроме мёда и сухофруктов)

Не еште ничего после 18.00.

И напишите через 6 месяцев сколько у вас получилось скинуть.

Подруга за 4 месяца 10 скинула , а моя кузина за 6 месяцев 15 кг.

Все индивидуально.

Главное не соскакивать.

Пупсик
#36

Странное что-то происходит. Вес во вторник - 73,1 кг, вес в стреду - 74,5 кг, вес в четверг - 74,5 кг, вес сегодня - 71,3 кг. Питаюсь умеренно, придерживаюсь белков и тренируюсь как обычно.. что это за скачки веса?? жидкость??

Буса
#37

Девочки, подскажите: вот вы тут пишете-и не ем, и спротом уже начала заниматься, а вес не двигается. Почему так? Я вешу 64 кг, рост 171, вот в понедельник съела утром яичницу с хлебом, кофе с сахаром, 4 шокол.конфеты, в обед суп+хлеб, бутер с колбасой, много кофе в течение дня, вечером тарелка каши+1 кг (стыдно)клубники. И примерно так питалась 2 дня, спустя два дня похудела на 3,5 кг, потому что обычно я ем очень много и для меня такое питание, как я описала, уже диета. Это что получается, у меня быстрый обмен веществ, если я с этого худею, а другие совсем ничего не едят и еще и бегают и не худеют??

Пупсик
#38

сначала испугалась - как за сутки можно 1,5 кг наесть?? потом сбросить за 2 суток 4 кг??

RauMau
#39

Привет всем, прнимайте в свои ряды. Я исследую и примеряю на себя (пока только мысленно)все диеты, с тех самых пор, как рассталась со своей собакой. У меня была собака 10 лет, я была стройна, бодра и весела, т.к. ежедневные прогулки, пробежки с ним в парке держали меня в форме. Прошло 5 лет я набрала за это время 10 кг. Мне 36, рост 165, вес 82-84 кг. И совершенно недавно пришла к выводу, оказывается, что у меня нет мотивации или сильного желания для такого важного дела, как сбросить лишние килограммы жира. Мозгами понимаю, осознаю, но ничего поделать с собой не могу. Нужна очень сильная мотивация. Может кто расскажет, у кого какие мотивации? Для столь важного дела?

базука
#40

RauMau, а мне тоже 37 и у меня тоже не было никакой мотивации. Тоже не могла ничего поделать, бралась за себя, бросала, полнела дальше - за пару лет меня разнесло ужасно. В общем, что-то этой весной совершенно неуловимо изменилось, что я смогла без страданий похудеть. Очень как-то естественно - раз и пошло. Я это только сейчас пытаюсь постфактум осмыслить - почему так получилось. В общем, как мне кажется (только не смейтесь) помог кризис. Не в том смысле, что пришлось экономить (на правильной еде, вообще-то и не сэкономишь ни фига). Просто меня кризис заставил шевелиться и искать новые возможности и пути развития, а до этого я как в болотце каком-то сидела. А тут я, хотя и остаюсь на прежней работе, которую нежно люблю, но уже знаю, куда мне дальше развиваться, готовлюсь, читаю, учиться пойду осенью, и вообще, интересуюсь жизнью. То есть фактически у меня была вялотекущая депрессия, когда ничего не хотелось. И потому не худелось. Как только я опять почувствовала вкус к жизни, к переменам, я и сама начала меняться легко и просто. В общем, все в мозгах.

базука
#41
3,14зда

и потом не у всех безпроблемные желудки, основная масса населения страдает гастритами и прочими радостями, а сырые фрукты и овощи очень серьезная нагрузка на поджелудочную железу и на кишечник. Иными словами, те, кто слабоват в этом плане, будут испытывать неудобства, связанные, пардон, с метеоризмом.

Нет, я все же против супов - по крайней мере на время прохождения диеты. Диета Протасова по идее как раз нормализует работу поджелудочной и вообще всей пищеварительной системы. Просто все эти супчики и особенно супы-кремы, и вообще, тщательно обрабатываемые продукты очень избаловали наши желудки. Это младенцам полезно есть все проваренное, мелкосмолотое и растертое в порошок - а нам, чтобы заставить весь тракт опять нормально работать, переваривать пищу, а не получать ее уже готовой, нужно приучать себя к сырому и не обработанному. Потом весь организм спасибо только скажет. :)

С другой стороны, конечно же, перед началом любой диеты надо пообщаться с врачом. Людям, у которых проблемы с желудком, вообще особые диеты нужны, а не похудательные - это да.

ЧЧ
#42

Собираемся 5-10 человек, покупаем клубную карту на 3 месяца в Темп на Павелецкой, 9000 р. за карту этим лето (а было 15 000 р.!!!) и ходим 3 раза в неделю вместе дружно. Там же на массажик, 800 р. за корректирующий сеанс. Все доступно и по деньгам. www.temp.olympicstar.ru

Stasia
#43

Я тоже хочу весить 50 кг при росте 160 см, и быть подтянутой, стройной, а не худой. Решила перейти на раздельное питание, уже на нем неделю, кстати самочуствие хорошее и совсем не трудно, а вес по тихоньку уходит. Еще с сегоднешнего дня решила спортом заняться, хотя бы в домашних условиях. Купила гантели, калесик специально для пресса, скачала несколько программ по спорту, так что вооружилась всем, надеюсь все получится. Пожелайте удачи))). За ранее спасибо всем. И девчонки давайте будем всегда неотразимыми)

яяя
#44
Пупсик

Моя мечта это 60 кг, но хотя бы 65 кг. Я тренируюсь 2-3 раза в неделю, 40 мин, 10 минут гребля +30 минут силовых упражнений. 5 раз в неделю кручу хулахуп 2,5 кг по 30 минут. За последний месяц набрала 5 кг, но, может частично из за месячных, а частично из за мышц?? может такое быть?

Автор, а что за силовые упражнения и с какой нагрузкой? Если вы тяжелую штангу тягаете и при этом хорошо едите, то может частично и мышцы, но далеко не все 5 кг.

яяя
#45
Тюльпанка

Я вот тоже мечтаю заняться собой. Перечитала за эти дни массу рецептов всяких диет. Больше всех понрвилась белковая,но как-то все про вред почкам говорят. нА ДНЯХ ПРИЛОБРЕЛА ВЕЛОСИПЕД. Буду ездить по 1,5- 2 часа бесприрывно. Говорят поможет достойно сбросить вес. И еще вычитала диету Аниты Цой: в день сьедать 5 грейфруктов и 5 вареных белков:без желтков. И так три дня. И пить много воды. Уже два раза пыталась сесть, но никак. Все мероприятия. А при любой белковой диете нельзя алкоголь категорически. Мне надо сбросить 10-12 кг. Мне 36 лет. Рост 178, а вес сейчас 86. Надо хотя бы 4-5 за месяц, а там может легче пойдет. Кто может ездил на велике? Есть результаты?

Велик дает результаты, я прошлым летом несколько кг сбросила, гоняла по 1 часу в день, в питании не ограничивалась. А вообще заметила, после 30 куда труднее стало худеть. Мне 33.

яяя
#46

Я вот сегодня взвесилась - 65 кг. при росте 163. 2 месяца назад было 72 кг. - не зря я столько впахивала на тренировках. Но надо к концу июля еще хотябы 3-4 скинуть, необходимо влезть в любимое вечернее платье. Чего еще придумать - ума не приложу. Сидеть на голодных диетах мне бесполезно - если и выдерживаю, то потом набираю ровно в 2 раза больше. От вредностей в основном отказалась. Спортом и так ежедневно по часу занимаюсь. Че делать?

Пупсик
#47

яяя, да обычные силовые, для ног, груди, попы и тп на тренажерах.. на ноги 45 кг, на живот - 30 кг, для попы - 60 кг, для груди только 15 кг осиливаю, и для рук тоже - по 12 кг на руку...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема