Гость
Статьи
Жуть

Жуть

Купила средство для ванн " Трояр" для придания тонуса коже ,в состав которого входит ректификованный этиловый спирт , вообщем мне стало страшно это использовать . Кто- нибудь пробовал , побочные эффекты есть ?
автор
12 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1
его бомжи пьют )

мне бы тоже было страшно... спирт же сушит кожу
гость
#2
а зачем покупали то? надо было сначала подумать )
Гость
#3
И что страшного в этиловом спирте?
котейка
#4
как что, кожу сушит..
Гость
#5
Ужас, ужас, ужас.
ага
#6
ой, кожу сушит...ну вы же не в чистом спирте собрались купаться!! В состав он входит, ну и что? мож его там 1%! А теперь разведите это еще с учетом объема ванной!! Ведь насколько я поняла, вы написали, что это средство ДЛЯ ВАНН, - то есть вы будете в воде!! И сколько тогда на вашу кожу там придется???)) так что не переживайте, ничего он вам там не высушит!))))
Гость
#7
Название почти как "троя"
котейка
#8
ага, ну я так подумала, что если его пьют, то там спирта много ) дело хозяйское конечно ) я сама просто избегаю всего спиртосодержащего, исключая случаев дезинфекции.. никогда он не был полезен для кожи, даже для жирной
котейка
#9
хотела состав в нете найти ) так там он только в темах про алкоголизм...
котейка
#10
90% спирта

автор! так это вроде ОЧИСТИТЕЛЬ для ванн! непонятно... вот короче

http://www.newizv.ru/news/?id_news=15303&date=2004-11-16​

http://forum.saransk.ru/index.php?showtopic=11730

не для ванн это автор выпускают, им просто выгодно акцызы не платить
ЛЕГЕНДА
#11
А тему то как назвала...Аж волосы дыбом стают.
ЛЕГЕНДА
#12
А тему то как назвала...Аж волосы дыбом стают.
Форум: Тело
Всего: 59 277 тем
Новые темы за 3 дня: 29 тем
Популярные темы за 3 дня: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0