Гость
Статьи
боюсь до жути

боюсь до жути

Здравствуйте, такая ситуация... Есть парень, с которым мы познакомились через «вк» день назад, ему 25, он друг человека, который мне симпатичен, встреча неизбежна, но он будет на машине, а в связи с делами, встречаться можно будет только в 12 вечера, как Вы думаете, если я сяду к нему в машину, ничего не произойдёт? И были ли у вас такие случаи? Очень нужен совет, парень симпатичен, но боюсь до жути

199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А до 12 никак? Как он это аргументирует?)

L.O.L.
#2

О Боги не вздумай этого делать .

Гость
#3

12 вечера - странноватое время встречи для первого свидания и знакомства длиною в 24 часа

Света
#4

А зачем вообще встречаться с незнакомым человеком в 12 ночи?
Никогда бы не стала.
Ни-ког-да.

Гость
#5

Произойдет конечно. Он вас на заднем сиденье выиппет, облапает и порвет лифчик. Постинор с собой берите, презервативы. Лифчик не надевайте, одежду попроще, все равно все спермой забрызгает.

L.O.L.
#6

Никогда не встречайся в машинах, даже после 5 й встречи

#7
Гость

А до 12 никак? Как он это аргументирует?)

Это мне надо, до 12 рискую быть увиденной, а сейчас нельзя чтоб меня кто-то с кем-то заметил))

#8

[quote="Гость"]12 вечера - странноватое время встречи для первого свидания и знакомства длиною в 24 часа
Я понимаю, да, но днём нельзя)

#9
L.O.L.

Никогда не встречайся в машинах, даже после 5 й встречи

Вы думаете, что все-таки может что-то произойти?

Андрей
#10

Вот блин слушайте дур местных) Кому вы нужна... У парня с авто и так проблем с сек$ом нету! Ему насиловать кого то совершенно не нужно. Что бы потом на нары лет на 5, ага... Щас давалок выше крыши только свистни)

Гость
#11

Гонево. Не садитесь ни в коем случае!!!! Что за бред, тока в 12 ночи. Вы глупая? Пусть ищет время епт! Не соглашайтесь!!!

Гость
#12
L.O.L.

Никогда не встречайся в машинах, даже после 5 й встречи

++++
Автор,лучше не надо!!! Переназначь встречу на вечер около 18-19 в общественном месте и не будешь потом локти кусать от своей дурости.

#13
Андрей

Вот блин слушайте дур местных) Кому вы нужна... У парня с авто и так проблем с сек$ом нету! Ему насиловать кого то совершенно не нужно. Что бы потом на нары лет на 5, ага... Щас давалок выше крыши только свистни)

Хорошо, насиловать не будет, но я больше, чем уверена, что лезть будет, а я этого не хочу, но встретиться хочется)

#14
Гость

++++
Автор,лучше не надо!!! Переназначь встречу на вечер около 18-19 в общественном месте и не будешь потом локти кусать от своей дурости.

Дело в том, что я просто не могу раньше, а встретиться вроде хочется

Гость
#15
L.O.L.

Никогда не встречайся в машинах, даже после 5 й встречи

++++
Переназначь встречу на вечер около 18-19 ч и в общественном месте, тогда не придётся потом кусать локти из-за своей дурости.

Гость
#16

Ой, глюк форума

#17
Гость

Гонево. Не садитесь ни в коем случае!!!! Что за бред, тока в 12 ночи. Вы глупая? Пусть ищет время епт! Не соглашайтесь!!!

Нет, не глупая, раньше 12 я не могу, но вот тут я задумалась... А не подумает ли он, что я сама наталкиваю его на то, чтобы он провёл со мной ночь, когда назначаю на 12, вот этого я точно не хочу

Гость
#18

Я бы не села. Будут потом труп искать по лесам.

Гость
#19
Mari

Дело в том, что я просто не могу раньше, а встретиться вроде хочется

А что за причина такая важная что не можете? Если не секрет конечно
Не знаю, ради призрачного знакомства так рисковать собой- это очеоь опрометчиво

#20
Гость

++++
Переназначь встречу на вечер около 18-19 ч и в общественном месте, тогда не придётся потом кусать локти из-за своей дурости.

В этом и дело, что не могу вечером

Гость
#21

У него в машине все сиденья колом стоят от кончины и вонь стоит ебблей и грязной жопятиной. Не вздумай ещё сесть в эту парашу. Фуууубббля

#22
Гость

А что за причина такая важная что не можете? Если не секрет конечно
Не знаю, ради призрачного знакомства так рисковать собой- это очеоь опрометчиво

Не секрет) Если раньше 12, то рискую быть увиденной, а мне нельзя, чтобы кто-то заметил меня с кем-то

#23
Гость

Я бы не села. Будут потом труп искать по лесам.

Ну лесов у нас в городе нет)

#24
Гость

У него в машине все сиденья колом стоят от кончины и вонь стоит ебблей и грязной жопятиной. Не вздумай ещё сесть в эту парашу. Фуууубббля

Бред

Гость
#25

Мозгов нет садись. Только потом не удивляйся ничему.

Гость
#26

Подстели хотя бы большой пакет и сразу прысни ему в иппло газом нервнопаралитическим, скажи , что ты всегда так страхуешься. Шевелиться гад не сможет, но язык не отнимется, чтоб повякал чего он там хотел от тебя.в полночь, ибааный Дракула.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#27
Mari

Здравствуйте, такая ситуация... Есть парень, с которым мы познакомились через «вк» день назад, ему 25, он друг человека, который мне симпатичен, встреча неизбежна, но он будет на машине, а в связи с делами, встречаться можно будет только в 12 вечера, как Вы думаете, если я сяду к нему в машину, ничего не произойдёт? И были ли у вас такие случаи? Очень нужен совет, парень симпатичен, но боюсь до жути

.
А ты не садись, о поедет, а ты беги около машины.
.
_

#28
Mari

Не секрет) Если раньше 12, то рискую быть увиденной, а мне нельзя, чтобы кто-то заметил меня с кем-то

Почему же? Вы монахиня?

#29
Гость

Мозгов нет садись. Только потом не удивляйся ничему.

Почему сразу берёте такой расклад?

#30
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
А ты не садись, о поедет, а ты беги около машины.
.
_

Ахах)) спасибо, очень хороший вариант

L.O.L.
#31

Мари набери в гугле "пропавшие девушки в волжском" , две подружки были вдвоём, а их один у родец на мясорубке в мясо перекрутил 2 недели назад этот ужас произошёл. Вот , вчера ногу одной нашли в камышах 😨
Он не собирался убивать, но ему очень хотелось секса, а они отказались

Гость
#32
Mari

Почему сразу берёте такой расклад?

Потому что в Вашей ситуации лучше перебдеть чем недобдеть

Кость
#33

Ахах)) наивная чукотская девочка)) автор, тебе 18, да?

#35
L.O.L.

Мари набери в гугле "пропавшие девушки в волжском" , две подружки были вдвоём, а их один у родец на мясорубке в мясо перекрутил 2 недели назад этот ужас произошёл. Вот , вчера ногу одной нашли в камышах 😨
Он не собирался убивать, но ему очень хотелось секса, а они отказались

Серьезно? Ужас, ну бывают же такие звери, даже слов нет

#36
Кость

Ахах)) наивная чукотская девочка)) автор, тебе 18, да?

Почему это наивная?

#37
Irinauser

До чего бабы дуры пошли, спрашивают тут такую ерунду. Не зря боишься!!! Девушку с которой хотят отношения не приглашают сразу в машину, а нормальный парень пригласит куда-нибудь, либо пригласит просто погулять. Ночью приглашают в машину только для ***, либо увезёт тебя в лес и убьёт. Скажешь, нет, поди проверь. Хе хе

Ну не в машину, он сразу сказал : « давай я тебя заберу и отвезу», я первый раз отказалась, просто знаю, что приедет на своей машине за мной, а потом уже и посидеть можно, не поедем же мы на разных машинах

Гость
#38

автор, вы ненормальная ? Встречаться в машине в 12 ночи с парнем, которого знаете 1 день в вк.....да так встречаться, что б никто не видел. Ха ха. Представьте, что этот парень про вас подумал. Какая то д""ра напрашивается на свидание в машине ночью через день после переписки. Хорошо, если вас за п"рос"тит"утку просто примут и деньги предложат. А может просто с дружками повеселиться решит. Сама ж напросилась.

Гость
#39

Так и не ответили, почему нельзя что б вас увидели ?

Гость
#40

автор, вы сами стараетесь что б все было тайно , ночью...вы понимаете, на что провоцируете малознакомого мужика ?

L.O.L.
#41
Mari

Ну не в машину, он сразу сказал : « давай я тебя заберу и отвезу», я первый раз отказалась, просто знаю, что приедет на своей машине за мной, а потом уже и посидеть можно, не поедем же мы на разных машинах

12 ночи, незнакомый человек. ***, да даже если он нормальный, то о тебе останется очень "хорошего" мнения . Не опускайся так .

#43
Гость

автор, вы ненормальная ? Встречаться в машине в 12 ночи с парнем, которого знаете 1 день в вк.....да так встречаться, что б никто не видел. Ха ха. Представьте, что этот парень про вас подумал. Какая то д""ра напрашивается на свидание в машине ночью через день после переписки. Хорошо, если вас за п"рос"тит"утку просто примут и деньги предложат. А может просто с дружками повеселиться решит. Сама ж напросилась.

Объясняю, вчера я отдыхала с подружками, в 11 вечера он написал : « давай я тебя заберу и отвезу?», я отказала, конечно, но сейчас и задумалась, что мало ли подумает, что сама напрашиваюсь на ночь

#44
Гость

Так и не ответили, почему нельзя что б вас увидели ?

Выше отвечала)

#45
Гость

автор, вы сами стараетесь что б все было тайно , ночью...вы понимаете, на что провоцируете малознакомого мужика ?

Ну я же не скажу ему : «только тайно», он уж очень хотел встретиться, я сказала, что ещё думаю, но сейчас так нужен совет

L.O.L.
#46
Гость

автор, вы сами стараетесь что б все было тайно , ночью...вы понимаете, на что провоцируете малознакомого мужика ?

Да , это как раз тот случай , что сама напрашивается. Фантазии не хватает, сделать встречу БЕЗОПАСНОЙ И НЕ БОЯТЬСЯ ДО ЖУТИ!

#47
Irinauser

Он тебе наговорит лиж бы тебя в машину посадить. Ночью в машину только для *** приглашают, либо маньяки, чтобы никто не видел ( чтобы свидетелей не было), как он свою жертву в машину сажает.

Ну смотрите... Он знакомится с девушкой, которая ему нравится, ну и очень хочет встретиться, да? Или я слишком наивна?

Гость
#48
Mari

Выше отвечала)

Не вижу ответа, везде пишите что нельзя и все.

#49
L.O.L.

Да , это как раз тот случай , что сама напрашивается. Фантазии не хватает, сделать встречу БЕЗОПАСНОЙ И НЕ БОЯТЬСЯ ДО ЖУТИ!

А как ее сделать безопасной? Раньше 12 я просто не могу, а там как раз родители уедут к ночи, я смогу с лёгкостью уйти из дома, не боясь, что придут Родители ко мне в гости, а меня нет

Луна
#50

Автор не наивная, она просто дура.