Гость
Статьи
Про солярий...

Про солярий...

Вот мучает меня такой вопрос. Объясните мне пожалуйста, почему в солярии нельзя мазать тело своим лосьоном для загара а обязательно специальными для солярия? В чем разница? и что случится если я …

Киса
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
sergey
#51

солярий геолекс из германии

http://savepic.org/3683399.jpg

Маша
#52

А не легче автозагаром пользоваться? Я зимой иногда покупаю себе средства зеленой планеты. Недавно молочко попробовала, наноситься легко, ровно ложиться. Цвет получился как хотела, легкий загар.

Ольга
#57

Кстати да, мы с подругами заказали крем для солярия на сайте www.igrobeauty.ru и нас со своими кремами не пустили, почему так? непонятно.

anna1985
#58

А как они могут проверить каким средством для загара вы пользуетесь?в кабинку же с вами не зайдет??Я хожу в солярий в салоне "Жасмин" http://www.salon-jasmin.ru/solyarij/ там таких проблем нет+лампы новые и хорошие,заказ ложится ровно и быстро.

anna1985
#59
anna1985

А как они могут проверить каким средством для загара вы пользуетесь?в кабинку же с вами не зайдет??Я хожу в солярий в салоне "Жасмин" http://www.salon-jasmin.ru/solyarij/ там таких проблем нет+лампы новые и хорошие,ЗАГАР))) ложится ровно и быстро.

Flashka
#60

читаю об этом салоне тут http://msk.beauty.profosfera.ru/p_firmTables_find?by_name=%D0%B6%D0%B0%D1%81%D0%BC%D0%B8%D0%BD

Lizja
#61

Почитайте про солярий с коллагеновыми лампами https://www.solana.ru/catalogue/lamps/kollagen/. Выбираю только такие лампы и уверена в их качестве.