Гость
Статьи
Безоперационная …

Безоперационная ультрозвуковая липосакция UltraShape

Дорогие дамы, я уже давно хочу избавиться от своего некрасивого живота, вот наткнулась в инете на заголовок о "Безоперационной ультрозвуковой липосакции UltraShape". Кто пробовал этот метод и что думаете по этому поводу??? Стоит попробывать или это очередное разводилово??? Жду ваших отзывов!!!

Вера
7 ответов
Последний — Перейти
UltraShape
#1

http://www.ultrashape.com/ru

#2

про ультрозвуковую липосакцию знаю. Но это та же операция. Если раньше под кожу трубку вводили и лазером жировую ткань разрезали (ну плюс еще жидкость специальная, чтоб жир разжижжать), то теперь под кожу вводят трубку, на конце у которой у/з излучатель, он позволяет быстрее жир топить, и ровнее, а потом его также удаляют. Так что это все равно операция.

Гость
#3
Лора

про ультрозвуковую липосакцию знаю. Но это та же операция. Если раньше под кожу трубку вводили и лазером жировую ткань разрезали (ну плюс еще жидкость специальная, чтоб жир разжижжать), то теперь под кожу вводят трубку, на конце у которой у/з излучатель, он позволяет быстрее жир топить, и ровнее, а потом его также удаляют. Так что это все равно операция.

Неправильно. Аппарат Ултрашейп - это новая технология. Для проведения процедуры на этом аппарате НИЧЕГО НИКУДА НЕ ВВОДИТСЯ. Сам аппарат похож на аппарат УЗИ. Головка в течение часа-полтора проводится по вашим проблемным местам врачом. Жир расщепляется посредством влияния ултразвуковых волн. Все продукты отхода выводятся из организма естественным путем, поэтому важно иметь здоровую печень и почки.

Камилла
#4

Вопрос: можно ли пользоваться местной анестезией (обезб-щим кремом,например) при работе с аппаратом Ultra shape?

татьяна
#5

скажите пожалуйста,можо ли делать липосакцию при повышеном давлении и сахаре? где лучше делать и сколько это стоит?

Гость
#6

Аппарат Ультрашейп старое г...о , еще моя мама на него ходила лет десять назад ))) теперь говорит дочка не наступай на мои грабли. Ничего он не расщепляет может и слава богу, а если и расщипит то отравление будет мама не горюй.

Гость
#7

Все, кроме жесткого пп+спорта и сушки или же липосакции – разводилово)) иначе все были бы такие красивые и счастливые) проблемные зоны так просто не убрать, на то они и проблемные, а самая эффективная методика липосакции сейчас Vaser! Я делала операцию у Мустафаева Эльдара Рашидовича, и результат просто совершенство. Все остальное – для поддержания.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: