Гость
Статьи
Как не НАЖРАТЬСЯ?

Как не НАЖРАТЬСЯ?

Надо похудеть за месяц, начала заниматься спортом, сладкого не ем и всё такое. Вчера разгрузочный день на воде был, сегодня ела: овсянку, изюм, фундук, минадль, отруби - всего по немногу. Потом сожрала тёртую свеклу с майонезом, огромный помидор, яблоко, а щас гречки натрескалась. Дома лежит пол-шоколадки и 2 конфетки, и я их дико хочу!!! А нельзя! Как бы себя уговорить? Толстое пузо не аргумент, оно тоже хочет жрать!

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогите, люди добрые. вот щас уже подорвалась пойти и взять эту шоколадку, а тут тема вышла! или можно хотя бы помидор?!

Кристина
#2

Нужно освободить свой дом и холодильник от "противопоказанной" пищи, чтоб неповадно было! Так намного легче, а то вам эти вкусности глаза мазолят, наверное даже больше психологически хочется!

На выходных можете себя чутка и побаловать))

Гость
#3

съела всё-таки помидор, большой (

#4

Заглянула в расчёте на перекинуться добрым анонимно-алкоголическим словом... боже, какое разочарование:)

Гость
#5

4, ))))

#6

Автор, Вы прямо как "Робин-Бобин-Барабек"))) Не обижайтесь! А по теме, если освободить холодильник, то очень хочется смотаться в магазинчик за едой)), даже есои ночь!

#7

А помидоры лопайте, от них не поправитесь!

Гость
#8

а кто эти Робин-Бобин-Барабек? книжка какая-то, или мульт? )

Гость
#9

*** Чуковский, ну я тупак.

Карга,стара и нееплива
#10

овсянку, изюм, фундук, минадль, отруби....офигеть, нынче что, модно чтоб был жир и не было мышц? Тогда общее направление вы выбрали правильно. Ещё пару недель в подобном темпе и кардиолог станет лучшим другом.

Врите лучше
#11

Неужели и отрубей можно НАЖРАТЬСЯ?

Клубничный поцелуй
#12

Автор! Фундук и миндаль(вообще орехи) - очень каллорийная пища. Изюм, кстати, тоже. Щас Вам расскажу рецептик! Берете помидор, два огурца... режете, как на салат. Можно еще всякой зеленушки добавить. И... заливаете все это одним, двумя, тремя стаканами, литром (короче, сколко влезет) кефира(или сыворотки, но тогда надо еще капельку майонезика добавить). ООоочень вкусно. Я сама ем все в любых количествах, на диетах не сижу. Но этот супчик делаю себе, мне нравится. Вкусно и за счет объема жидкости наполняется желудок.

ши
#13

автор - запоминайте - lipo 6x и редуксин 15 мг - курс - 2 месяца - побочных эффектор - нет - продается все в интернет аптеках

Гость
#14

жрать хочу, жрать хочу, жрать хочу

Мелисса
#15

Жиры нашему организму необходимы, но только полезные жиры, а в орехи и растительные масла именно они и входят. А вообще, автор, раз вы тренируетесь - жрите обязательно!!! Иначе вашем мышцам не с чего будет восстанавливаться!!!

Мышь скуластая
#16

У автора был разгрузочный день только на воде. Конечно организм пытается восполнить потери. Поэтому во многих системах питания (а не диетах, которые вредны!) разгрузочные дни противопоказаны. Почитайте хотя бы "минус 60" Миримановой. После шести не едим, на завтрак все что угодно, хоть торт целый, средний обед и хиленький ужин. Все!!! Девушка за два года похудела на 60 кг.

Гость
#17

Прочтите "Легкий способ сбросить вес" !Помогает!!

мирный атом!)
#18

что-то аппетит от этой темы разыгрался*где моя большая ложка?*))

Гость
#19

спасибо всем. в натуре редуксин куплю. про орехи и прочее, карга, вы не правы. они полезны и я их ем в маленьких кол-вах, орехи грибы и фасоль мой единственный источник белка, я вег-ка, так что без них никуда.

суп с кефиром классный, сделаю.

Карга,стара и нееплива
#20
Гость

спасибо всем. в натуре редуксин куплю. про орехи и прочее, карга, вы не правы. они полезны и я их ем в маленьких кол-вах, орехи грибы и фасоль мой единственный источник белка, я вег-ка, так что без них никуда. суп с кефиром классный, сделаю.

Так автор, одной фасоли мало. Во первых, на кило веса нужно как минимум грамм белка в день (интересно, сколько фасоли надо сожрать при этом?) во вторых, аминокислоты ещё никто не отменял, а чтоб получить полноценное количество нужно есть как минимум 7-8 разных типов бобовых в день (зато кусок мяса содержит все вышеперечисленное). Сдаётся мне что при попытке все эти бобовые съесть, подопытного разнесёт от газов. В общем, то что вы голодная ходите, причём до такой степени что накатывает желание нажраться, как раз и сигнализирует что организму банально не хватает еды. А про клетчатку я вообще молчу, вы ведь хлеб тоже не едите?

Почему бы не поменять стиль питания на более или менее нормальный, чтоб не надо было вот так вот мучиться?

m
#21

я чото не поняла, по какой системе худеем, по низкоуглеводной,низкожировой или калории считаем. орехи и бобы вещи незаменимые, но если у вас интенсивный курс для встряски организма, зачем вам щас орехи и бобы. эти две конфетки не страшны при вашей системе вернее ее отсутствии

яяя
#22

автор, вы на завтрак слопайте уже эти 2 конфетки, ничего страшного не будет. Лучше спорта лишние 20 мин. добавить, чем так страдать. А вообще, Карга права, вы явно голодаете. Одной травой трудно покормиться. Раз собрались делать кефирный суп, значит и творог вашей системе питания не противоречит. Налегайте на него, только не более 2% жирности. Когда трескаешь много белка, чувства голода нет, и на сладкое не так тянет.

Гость
#23

Кушайте салаты, фрукты, скоро арбузы начнуться , на арбузах, я очень сильно худею. Ем только их чуть ли не 1,5 месяца. Ну спорт хотя бы по часику в день.

#24

Когда хочется есть пейте воду Занимает место в желудке, снимает чувство голода и не содержит калорий Можно с лимоном, притупит желание похомячить еще сильнее Еще зеленый чай делает тоже самое, только его нельзя пить более 2 чашек в день Но самый лучший способ - просто отвлечься : послушайте музыку, займитесь спортом или попробуйте вспомнить склонение неправильных глаголов в ин. языке

Феникс
#25
Гость

а кто эти Робин-Бобин-Барабек? книжка какая-то, или мульт? )

Английский стишок в переводе К. Чуковского: "Робин-Бобин-Барабек скушал 40 человек, и корову, и быка, и кривого мясника, и телегу, и дугу, и метлу, и кочергу, скушал церковь, скушал дом и кузницу с кузнецом. А потом и говорит: "У меня живот болит!".

Феникс
#26

Был такой профессор-кардиолог Амосов, выглядел, как живая мумия, но прожил до 80 лет, активно занимался спортом, хотя врачи ему в молодости предрекали, что он до 30-ти не доживет. Так вот его система "не обжирания" состояла в том, что еда должна быть невкусной, пресной, чтобы много не хотелось есть. Мне, правда, этот способ кажется неподходящим.

Феникс
#27
Гость

Кушайте салаты, фрукты, скоро арбузы начнуться , на арбузах, я очень сильно худею. Ем только их чуть ли не 1,5 месяца. Ну спорт хотя бы по часику в день.

Вот это правильно. Известно 4 "секрета", как не нажираться, и один из них - большая тарелка салата из сырых овощей перед основной едой. Займет много места в желудке и притупит аппетит. Второй "секрет" - заведите маленькие тарелки, мельче стандартных. Тогда съедите меньше, но впечатление будет, как от съеденной "полной тарелки". Третий "секрет" - посуда, а желательно и скатерть, должны быть в синих-голубых тонах. Этот цвет притупляет аппетит, в то время, как красный - наоборот разжигает. Поэтому все рекламы и оформление ресторанов - в красных тонах. Ну и последнее - никогда не ешьте перед телевизором, компьютером или с книжкой. Так вы съедите гораздо больше. Наоборот ешьте медленно, концентрируясь на своих ощущениях. В проводимых экспериментах люди, которые ели с завязанными глазами, насыщались гораздо быстрее, и, как результат, съедали гораздо меньше, чем те, кто ел с отвлекающими факторами.

Евгения
#28

Всем привет. Вот решила очередной раз сесть на диету. Если у кого-то проблемы с лишним весом, давайте худеть вместе! Предлагаю поехать в пансионат на море недорогой рядом с Новым Афоном на неделю красоты и здоровья: курс похудения и очищения. Психологические тренинги и самоустановки, танцы, иога, массажи и экскурсии, с проживанем.на 1 линии от моря, пляж галька песок, чистый,частный.Море чистое. Удобно добираться. Короче СУПЕР! Главное недорого! 7 тысяч! проживание, питание, программы!!! .Моя соседка вернулась помолодевшей похудевшей и очень энергичной... даже завидно!

www.abhaziatours.narod.ru www.4beauty.nm.ru

гость
#29

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Гость
#30

Чтобы дико не хотелось сладкого надо обязательно утром есть углеводы сложные хлеб каши и пейте побольше воды, перед приемом пиши за 30 мин стакан воды удачи💓💓