Гость
Статьи
Нажралась как свинья

Нажралась как свинья

Где-то 3 недели назад решила я поменять свое отношение к еде, сократила свои порции, меньше сладкого ела и тд. Мой изначальный вес 90 кг, рост 172, девушка. Первое время было норм, скидывала 2,5 кг за неделю,потом 1,7 кг. И вот сегодня встала на весы, и показало всего минус 400 грамм за 9 дней. Меня это расстроило, ибо я ела по немножку. Сегодня из-за этого я нажралась как свинья. Мне было обидно, что я продержалась почти месяц, но за весь период сбросила только около 4 кг. И в зеркале я не увидела сильных изменений.Теперь я не знаю что мне делать дальше(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дочка Варвары
#1

Может вам генетически не дано быть стройной? Существует такое понятие как бодипозитив. Живите обычной жизнью, ешьте сколько влезет и перестаньте себя изнурять диетами бесполезными, от них вы только здоровье своё угробите и нервы - оно вам надо?

Дочка Варвары
#2

Полюбите своё тело и жизнь ваша станет шоколадом 💟🤗

#3

Это очень хороший результат! Не корите себя за срыв, продолжайте дальше) организму тоже надо привыкнуть к новому режиму, поэтому поначалу вес не сразу быстро уходит

Гость
#4

"Нажираются как свинья" водкой и прочими спиртными калориями. А пирожными просто наедаются. Ничего страшного в этом нет.
Худеет человек следующим образом: первые неделю-две уходит гликоген. Это такой полисахарид, в котором запасается "быстрая"энергия, которая может быть быстро высвобождена. Как и любой другой сахар, гликоген очень гигроскопичен, и хранится фактически в виде сиропа. Когда он сжигается, связанная им вода тоже уходит, поэтому за первую неделю вы и скинули по 2.5 кг. , а за вторую 1.7 кг.
Далее, когда запасы гликогена истощены, начинает сжигаться жир, и вот он уходит медленнее, ибо и хранится компактнее, и энергии на 1 грамм жира высвобождается больше, чем в два раза больше, чем на 1 грамм гликогена.
Так что вы на правильном пути.

Сэмми
#5

Быстро худеть нельзя, кожа обвиснет.
Кроме того, одними диетами не обойтись, нужен комплекс упражнений.
Иначе получите фигуру скинни фэт (картинки в гугле посмотрите сами).

Гость
#6

Не расстраивайся. Я тоже бывает как начну есть.
Спасает то что лень в магазин сходить. Но если есть шоколадки.. а мне бы тоже надо скинуть вес.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Наберитесь терпения! Иногда можно позволить себе и лишние при похудении, это называется читмил, я всегда на это скидываю, когда позволяю себе лишнего. Постепенно придут и видимые изменения. Я худею на диете венеры шариповой и первые 3 месяца не было результатов в зеркале. Любите себя и верьте в себя 💗

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: