Гость
Статьи
изменить генетику с …

изменить генетику с помощью спорта

знаете ли вы в реальности девушек, которые просто побороли свою генетику и изменили свою фигуру с помощью спорта? например, были бёдра узкие, а стали широкие. думаете это реально? или талию от природы широкую сузить #спорт

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#5

Генетику ты не изменишь , она поколениями закладывается 😹

Гость
#6

Если ещё и гормоны принимать и спорт питание и это навсегда, то да что-то можно изменить

Гость
#7

Изменить генетику нельзя.
Бодибилдинг - это спорт иллюзии.
Как с помощью оптической иллюзии создать вид изменения пропорций.
Например, чтобы талия казалась тоньше, надо раскачать верх.
По факту талия та же, но иллюзия есть.
А бедра расширить проблематично.
Если только делать становую тягу в стиле сумо с большими весами.
Пояс тяжелоатлетический обязательно, а то становая талию раздует.

Ев гения
#11

выделите все ДНК и РНК молекулы вашего организма, проведите их секвенирование и замените подозрительные пары нуклеотидов в цепочках на оптимальные. работы на пять минут и вы идеал

Олега-га
#13

гены это родовая карма, меняется не легко, но вы правы, занятия имеет больше шансов изменить правильно генетику, чем можные генные процедыры, потому как изменить гены можно только правильным образом, чтобы это работал, это работа, развитие логики, мышления, ведь гены это шаблоны нашего поведения, автоматизированные программы. А так же хорошо может помочь изменение питания, так как это влияет на микрофлору, эмоции, а значит есть шанс проще изменить и улучшить логику, поправить здоровье. Единственное, я бы больше ориентировался на внутреннее ощущение, на состояние приятности... так это более правильно, всю жизнь нельзя себя мучать, это не правильно, изменения должны быть приятные и естественные... нужно отсекать всё, что будет идссонировать, по мне так можно подумать над отказом от сладкого, но обязательно заменить кислотными напитками, лимон, яблочный уксус, ну в общем по ощущениям нужно делать, так же относится к упражнениям, без фанатизма, а на приятные ощущения ориентироваться.

Олега-га
#14

Ведь вы хотите улучшить фигуру, чтобы приятные ощущения испытывать или кого-то привлечь, поэтому проще обойти этот шаг, сразу идти к приятным ощущениям, чтобы занятия давали вам радость..это самое правильное и мудрое решение, как мне кажется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

я считаю, что хоть генетика и имеет большое значение, но далеко не первоочередное, свой организм можно настроить, в компании биотропика специалисты практикуют метод биохакинга, который позволяет увеличить эффективность тренировок и улучшить здоровье