Гость
Статьи
Изменить форму

Изменить форму

Хотелось бы узнать. Реально ли изменить форму груди с помощью спорта. Уж ооооооооочень мне она не нравится. Р-р 4 полная.

Smaylik 87
10 ответов
Последний — Перейти
бу
#1

форму нет. просто мышцы прокачаете, она может чуть приподнимется, но форму не измените.

Гость
#2

Спортом меняют форму мышц, а в груди мышц нет. Делайте выводы можно или нет.

Smaylik 87
#3

Ну хотя бы приподнять=)

Гость
#4

нет кончено,то,что уже опустилось - птоз - не исправить кардинально - можно лишь чуточку с помощью спорта

А Х у л и
#5

в самой молочной железе нет мышц, так что спортом не измените.

iron man
#6
Smaylik 87

Хотелось бы узнать. Реально ли изменить форму груди с помощью спорта. Уж ооооооооочень мне она не нравится. Р-р 4 полная.

Реально. Обратитесь к хорошему тренеру за помощью.

Приподнять - вообще не проблема. 3-4 месяца тренировок.

Гость
#7
iron man

Реально. Обратитесь к хорошему тренеру за помощью.

Приподнять - вообще не проблема. 3-4 месяца тренировок.

А где найти вашего тренера??

Рожденная змеей
#8

Холодный душ Вам в помощь. Но не пару раз, долго, месяцы. И постарайтесь не застудить грудь.

iron man
#9
Гость

iron manРеально. Обратитесь к хорошему тренеру за помощью.

Приподнять - вообще не проблема. 3-4 месяца тренировок.А где найти вашего тренера??

У меня тренера нет, если Вы об этом спрашиваете. :) А так можно найти на рабочем месте, то есть в тренажёрном зале. :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не знаю насчёт спорта. Знаю одно - можно изменить форму груди не только операционным путём, но и с помощью липотрансфера, это методика, когда в грудь трансплантируется собственный жир организма. Его берут из бёдер, попы и прочих проблемных мест, очищают и пересаживают в грудь. Приживается где-то через два месяца окончательно. Мне понравился эффект, форма груди стала другой, более красивой и округлой, размер почти что не изменился, стала больше, но не так, чтобы очень. Мне липотрансфер делал хирург Игорь Борисович Ганьшин, работает в институте пластической хирургии и косметологии реал клиник. Хороший врач, грамотный.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы