Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как сбросить вес!!!!

Здравствуйте всем!!!подскажите пожалуйста как похудеть вроде есть и желание и силы но никак не получается. посоветуйте какую нибудь диету . 2 недели назад я весила 65кг но сейчас уже 70. очень мечтаю похудеть до своего идеального веса 56кг!!!!

гостья112
28 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

меньше жрать, больше двигаться!

Гость
#2

Диета ╧5, в инете почитайте! Только все строго! Очень помогает. 1 день - только вода, потом 3 дня сухари с несладким чаем. Потом все паровое, вареное, нежирное. Никаких сладостей и сдобы. Меня врач посадил на нее, очень помогает!

Вперед!!!

Овца
#3

не жрать и бегать по вечерам

пышка
#4

видео в контакте

Pump It Up - Burn It, Lose It.

гостья
#5

минус хлеб, сладости, жирное.

плюс овощи, нежирное мясо вареное, фрукты

пышка
#6

занимайтесь по нему. весь жир убирает

Гость
#7

тупой вопрос! ясно же как - не жрать тазами и шевелиться побольше

гость
#8

а я поправится не могу(((((((

Гость
#9
пышка

занимайтесь по нему. весь жир убирает

Можно в двух словах, что это?

Анюта
#10

главное - из головы выкинуть вот эту мысль: "ах, чтобы съесть, чтобы похудеть".

А вообще - ПРОСТО ТУПО НЕ ЖРАТЬ как бездонная кадушка.

И пару раз в неделю(а то и больше) на кефире. И физ.упражнения.

автор
#11
гость

а я поправится не могу(((((((

ввернула свои 5 копеек)))))))

Гость
#12

11 не автор этой темы

Гость
#13
гость

а я поправится не могу(((((((

могу рассказать как поправться, но скорее всего вы потом с трудом похудеете

Гость
#14

http://www.woman.ru/health/diets/thread/4074576/1/

вот тут много обсуждали

#15

не кушать вообще

Овенка
#16
гостья

минус хлеб, сладости, жирное.

плюс овощи, нежирное мясо вареное, фрукты

+100 главное не ждать результата через неделю

и еще диета Дюкана (http://edimka.ru/text/diets/dukan) там ничего жуткого и страшного,никаких голоданий,просто поэтапное исключение продуктов,которые в итоге можно будет вернуть,но в небольших дозах

Виктория
#17

Разгрузочные дни 1 раз в неделю,ну макс.2.

остальное время есть 3-4 раза в день,причём не обязательно вареное-пареное. главное исключить-чипсы,фаст-фуд,пельмени,жаренный картофель...ну дальше сами знаете)

К примеру питаться так

Завтрак- овсянка с фруктами,чай-кофе(можно даже с сахаром,если любите)

2 завтрак-сыр 150 грамм,чай-кофе(также по желанию с сахаром или без)

обед-борщ,кусок варёного мяса,салат из капусты с раст.маслом.

ужин-гречка +курица жареная,овощи...

вобщем основное похудение будет происходить в дни разгрузок,а в другие дни нужно не переедать,а так можно всё,кроме как я называю это "еда-мусор".

таким образом можно худеть на 1-2 кг в неделю.

жёсткие диеты я вредными не считаю если у человека всё в порядке со здоровьем,но переносить их тяжело,так что лучше на 1 кг в неделю,чем на 5 аки "еле-еле душа в теле".

#18
Виктория

Разгрузочные дни 1 раз в неделю,ну макс.2.

остальное время есть 3-4 раза в день,причём не обязательно вареное-пареное. главное исключить-чипсы,фаст-фуд,пельмени,жаренный картофель...ну дальше сами знаете)



К примеру питаться так

Завтрак- овсянка с фруктами,чай-кофе(можно даже с сахаром,если любите)

2 завтрак-сыр 150 грамм,чай-кофе(также по желанию с сахаром или без)

обед-борщ,кусок варёного мяса,салат из капусты с раст.маслом.

ужин-гречка +курица жареная,овощи...

вобщем основное похудение будет происходить в дни разгрузок,а в другие дни нужно не переедать,а так можно всё,кроме как я называю это "еда-мусор".

таким образом можно худеть на 1-2 кг в неделю.



жёсткие диеты я вредными не считаю если у человека всё в порядке со здоровьем,но переносить их тяжело,так что лучше на 1 кг в неделю,чем на 5 аки "еле-еле душа в теле".

Согласна!тока так и худеют!Автор, у меня схожая с вами задача!И я на своем опыте могу вам посоветовыать - ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ.Творит чюдеса.Тут есть один форум -про худышек, которые ищую спомсоб как поправится, так т ам у девочег главные средства для похудения Голодовка и есть 2-3 раза в день много!Задумайтесь...

Снег
#19

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.

6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календа

Снег
#20

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).

2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.

3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.

4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.

5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.

6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.

7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календа. Эффект отличный ;)

#21
Снег

1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема).



2 день: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.



3 день: 1 бут. мин воды в течение дня.



4 день: Овощной день. Салат (литровая банка): капуста свежая, морковь, зелень всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст. несладкого чая.



5 день: Молоко 0,8 л. в течение дня.



6 день: Завтрак: яйцо вар., 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон) из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр. консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9 вечера - яблоко.



7день: 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара.

Рекомендуется начинать с понедельника (а лучше на 4-ю фазу луны (убывающую), время которой можно посмотреть в любом календа. Эффект отличный ;)

А эффект у вас с такой диреты стабильный?(под стабильным я подразумеваю хотя-бы пару месяце в новом весе при привычном питании)

Ася
#22

Лучше фитнеса по-моему ничего быть не может.Ну и есть меньше, никакого сладкого, мучного.

123
#24

моя подруга быстро похудела,посоветовала мне почитать эту диету,я сейчас на ней худею быстро))) и всем советую, http://vk.cc/1pSkl0

гарантия там даже какая то есть если не поможет! но мне помогло)сама в шоке)радости нет предела!)

Геннадий
#25

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования новых жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Гость
#26

мне очень помогло одна статья щас скидываю от 1 до 2 кило в месяц. не верьте где пишут о сбрасывании 5-10 кило в месяц. это не возможно.
http://depositfiles.com/files/jkg89fugz

Екатерина
#27

Мне не нравилось просто сидеть на диете или просто ходить в спортзал, я попробовала заказать «Байкальскую методику» на сайте www.baykal-metodik.com , мне очень помогла методика в комплексе с травами Байкала сбросить лишние килограммы. у меня получилось-6 кг за почти два месяца. мне очень нравится, рекомендую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай моежет попробуем опять, но нет, бросил нас с ыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: