Гость
Статьи
Как сбросить вес?

Как сбросить вес?

Здравствуйте! Мне нужна помощь, я никак не могу сбросить вес. Он стоит как гора. Мой рост 164 см, вес 75 кг. Параметры 98-79-110. Жир не висит, я очень сбитая и плотная. Больше месяца я не ем после 16.00, всего три приёма пищи. Завтракаю в 6 утра. Пошла в фитнес зал, индивидуально занимаюсь с тренером. Много я не ем. Но мой вес стоит. Работа у меня не сидячая, я весь день на ногах. За один день прохожу более 15000 шагов.Что мне ещё сделать, чтобы сбросить немного веса? (Хочется много до 62 кг).

Алёна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в день есть гречку на кефире в 2-4 часа. Остальное чай с молоком, кофе, без сахара. Убрать фрукты , соленое. Через 2 недели уже 6-7 кг уидет, дальше быстрее.

Гость
#2

Распишите, что именно едите. Без этого любые советы бесмысленны.

Гость
#3

Спорт убрать, свежие огурцы и кефир, смузи, овсянка в кефере 1-2 раза в день или вместо еды. Кофе аппетит убирает, его без сахара пей вместо еды.

Ебокотик
#4

Твоя здоровая норма веса если что это 50 - 55кг. Если вес не уходит при физ упражнениях значит у тебя профицит калорий и нужно снижать рацион.

Ебокотик
#5
Гость

Спорт убрать, свежие огурцы и кефир, смузи, овсянка в кефере 1-2 раза в день или вместо еды. Кофе аппетит убирает, его без сахара пей вместо еды.

Спорта там и нет 🤣

Гость
#6
Гость

Раз в день есть гречку на кефире в 2-4 часа. Остальное чай с молоком, кофе, без сахара. Убрать фрукты , соленое. Через 2 недели уже 6-7 кг уидет, дальше быстрее.

Всю жизнь на такой диете не просидишь, максимум пару месяцев. А потом вес быстро вернётся.

Алёна
#7
Гость

Распишите, что именно едите. Без этого любые советы бесмысленны.

Завтрак.
Яичница из двух яиц. Кусочек хлеба из тостера. Половина авокадо. Кофе с молоком и 1 ч.л. сахара.
Иногда яичницу заменяю творогом с орехами.

Обед.
Тарелка супа. Суп любой. Какой будет в холодильнике. Также кофе. Могу добавить 1-2 конфетки, в это время хочется сладкого.

Ужин.
Рис с котлетой или гречка с мясом. Иногда кусочек жаренной рыбки. Плюс овощи. И кофе. Это моя слабость.
Порции у меня не большие.

Гость
#8
Алёна

Завтрак.
Яичница из двух яиц. Кусочек хлеба из тостера. Половина авокадо. Кофе с молоком и 1 ч.л. сахара.
Иногда яичницу заменяю творогом с орехами.

Обед.
Тарелка супа. Суп любой. Какой будет в холодильнике. Также кофе. Могу добавить 1-2 конфетки, в это время хочется сладкого.

Ужин.
Рис с котлетой или гречка с мясом. Иногда кусочек жаренной рыбки. Плюс овощи. И кофе. Это моя слабость.
Порции у меня не большие.

Честно, тогда не знаю. Ваш рацион выглядит абсолютно нормально. Я б даже сказала, что вы здоровее меня питаетесь.
Может, вы между этими приёмами кусочничаете и не замечаете? Таскаете конфетки к чаю и т.д.?

Гость
#9

На гармоны проверялись?

Гость
#10

Перестань есть сахар, чай без сахара, конфеты, шоколад, выпичку исключи. И тренировки оставь. Через пару недель будет результат.

Гость
#11
Алёна

Завтрак.
Яичница из двух яиц. Кусочек хлеба из тостера. Половина авокадо. Кофе с молоком и 1 ч.л. сахара.
Иногда яичницу заменяю творогом с орехами.

Обед.
Тарелка супа. Суп любой. Какой будет в холодильнике. Также кофе. Могу добавить 1-2 конфетки, в это время хочется сладкого.

Ужин.
Рис с котлетой или гречка с мясом. Иногда кусочек жаренной рыбки. Плюс овощи. И кофе. Это моя слабость.
Порции у меня не большие.

Нормальный рацион. Сахар в чистом виде исключи еще и выпечку

Гость
#12

Чем конкретно занимаетесь в зале? Везде, где присутствует дополнительный вес - уменьшите его в 2 раза. Еда - пейте воду/чай перед приемом пищи после и ещё когда-нибудь почаще. Желудок заполняется таким образом пищи меньше влезет. Ешьте хоть 5 раз хоть 3 главное количество. Попробуйте понемногу уменьшать его. К примеру раньше при приеме пищи с основной пищей съедали 2 бутерброда ешьте 1,5 со временем (может и через пол года) перейдете на 1 бутерброд или вообще от них откажетесь. Почаще принимайте горячие ванны. От сладкого по возможности полностью отказаться или если невозможно заменить им 1 полнвй прием пищи ( съесть плитку шоколада и сколько-то печеньев наедитесь, а калорий получите не больше, чем от полноценного приёма. Правда и чувство голода появится раньше, поэтому это лучше на последний приём оставлять)

Гость
#13

Вода, голод интервалка на безуглеводке 24/1 безуглеводка это к примеру 2 белка яйца и салат без соли и масла на сметане. Или паравая рыба без соли + салат. Вместо хлеба овсяно блин без соли не более пол ладони. -7 кг за 1,5 недели а потом идет нарастание и вес уходит еще быстрее. От спорта у тебя жор, наверное витамины жрешь от них аппетит зверский и они гормональных.

Лепесточек
#14

сдать на щитовидку анализы.

Гость
#15

Чтобы похудеть надо больше есть, желательно белковую пищу. Можно за 2-3 часа до сна. Я сейчас сама так питаюсь, утром ещё редуксин пью, заметно вес уходит

Вера
#16

Я кода Энлигрию колоть начала, вес хорошо стал снижаться, вот прямо на глазах, хотя я не нагружаю себя так, как вы.

Гость
#17
Гость

Раз в день есть гречку на кефире в 2-4 часа. Остальное чай с молоком, кофе, без сахара. Убрать фрукты , соленое. Через 2 недели уже 6-7 кг уидет, дальше быстрее.

За счёт мышц без белка вес уйдет

#18

Возможно имеет смысл сдать на гормоны, точный анализ назначит эндокринолог.
Может быть такое, что некоторые гормоны не вырабатываются и из-за этого очень медленный обмен веществ.

Гость
#19

Рацион нормальный вполне, я бы советовала один прием пищи заменить протеиновым тортиком ProteinRex, он низкокалорийный и содержит много белка, плюс сладкое и вкусное, чтоб себя не мучать. На Озоне есть, я лимонный люблю.

Казак
#20

Добрый день! Если вы индивидуально занимаетесь с тренером, то почему задаете вопрос здесь, а не ему? По сути: вес не уходит всегда только по одной причине - организм не расходует все потребляемые калории. В свою очередь, это происходит в результате: 1) Слишком калорийный рацион; 2) Замедлился обмен веществ, организм находится в режиме запасания энергии. По первому пункту - уберите жареное из рациона, ибо жарите на масле, а оно калорийное, добавьте белка за счет рыбы, творога, яиц, нежирного мяса. Никаких котлет, сосисок, колбас. По второму - перерыв в еде 14 часов прямой путь к замедлению обмена веществ. Ешьте чаще, маленькими порциями, каждые 3,5-4 часа. До сна! Выкиньте из головы всякий бред про "не есть после..16, 18 и т.п." Тренировки прокомментировать не могу, нет информации, но скажу главное - основной потребитель энергии в организме - мышцы! Если их не тренировать, жир уходить не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#23

Просчитайте по формуле свою норму калорий. И питайтесь на дефиците. Есть приложение на телефоне. Для меня это самый комфортный и надежный метод. А снизить аппетит и тягу к сладкому помогают новые капсулы турбослим день, ночь. Никаких побочных эффектов со стороны ЖКТ. Стало еще легче соблюдать диету. Важно составлять разнообразное меню, пить достаточно воды. За первую неделю ушло почти 2 кг.