Гость
Статьи
Хочу изменить форму …

Хочу изменить форму груди

Хочу изменить форму груди, убрать асимметрию. Была на консультации у трех хирургов, последний меня впечатлил Тимур Хайдаров, лучше всех объяснил, как все проходит и что ждать. Думаю, на нем остановиться. Может кто ни будь делал именно у него грудь? Очень хочу пообщаться по поводу нюансов и самой операции.

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В интернете пошёл большой негатив в сторону него. Там вообще мутно, тело он норм делает, а груди лажа

Лара
#2

Идите к Найденову во Фрауклиник лучше, посмотрите его работы - с любой анатомией чудеса творит и методики разные использует. Мне очень нравится как он делает и цены у него приятные.

Вика
#3

Вижу выбор сделан, решили значит оставайтесь. Сама когда попала к Хайдарову, то в голове сразу выстроила план действий. Так у него и осталась, операцию сделала. Убрал асимметрию, и подтянул мне грудь. Не делала XXL, как раз наоборот, хотелось аккуратную и маленькую грудь. Все получилось, выглядит все естественно, шрамики еле заметные, все прячется под купальник, на пляже никто не подозревает что была операция. Хирург опытный, к операции готовит от и до, у меня почти вопросов не возникало, все говорил сам. Ну вы сами видели, опыта у него очень много.

Гость
#4

С ассиметрией и вообще с проблемной грудью хорошо работает Дина Андреевна Сердюк ( оперирует в клинике Синай), мне она очень помогла именно с этой же проблемой. Аккуратная, внимательная, легкая в общении, посмотрите её работы тоже, возможно вам откликнется.

Гость
#5

Я как-то больше более молодым врачам доверяю. Кто уже с более современным подходом, сама выбрала Мустафаева Эльдара Рашидовича, грудь делает отлично и естественно, мне все очень понраивлось.

Ленчик
#6

А вы где про него хорошее услышали? Наоборот что-то жалуются все. Посмотрите работы и отзывы о Кузине Даниле Александровиче, он грамотный хирург, оперирует в Москве в классной клинике Селин

Гость
#7

Рекомендую Баулина Владимира. Врач с большим опытом и сарафанным радио . Для меня это показатель . Когда советуют знакомым . Мне его так и посоветовали , ходила консультироваться , пока отговорил от операции так как планирую рожать скоро . Но очень понравился своим профессионализмом и интеллигентностью

Гость
#8

Всё что касается груди советую обращаться к Зленко Владимиру Александровичу, у него огромный опыт, работает с любыми случаями и доводит результат до идеала, сама убирала у него ассиметрию, поэтому на своём опыте знаю его профессиональные навыки.

Гость
#9

посмотрите Волкова Владислава Григорьевича, вот где талантливый врач) и цены у него подъемные, адекватные то есть)) и он именно на груди и специализируется, как по мне это тоже важно, чтобы хирург был в каком-то направлении)

Гость
#10

Вот я тоже первым делом про него вспомнила. Все же ну очень на хорошем счету и среди врачей тоже! Шикарный врач и без спорных моментиков в репутации))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: