Гость
Статьи
Как согнать жирок? …

Как согнать жирок? Потолстела на 16 кг

Мне 22 лет, рост 169 см, вес 76 кг. Ещё недавно был 68, а пару лет назад 57. До 17 лет я занималась спортом, потом бросила, когда поступила в универ и переехала в Москву. Вес не менялся: как был 57, так и оставался. Потом постепенно пополз вверх. Когда стал 65, я пробовала худеть, но потом как-то забросила и не занималась. Сейчас стал 76. Я в шоке. Что делать? Парень внимания особо не обращает, мол, и так красивая, но мне как-то стремно. Помогите советом. #диеты #спорт

Софи
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте Софи! могу подсказать Вам как можно без труда похудеть лишь добавив в рацион растительных продуктов, но главное - вода, она должна быть качественной, слабощелочной, отрицательно заряженной. Где взять такую воду я знаю и могу подсказать Вам. Только на одной правильной воде уходит 5 килограмм лишнего веса, так как вода которая не усваивается клеткой выходит из организма, а нужная ее заменяет. Рассказывать можно много, надо попробовать.
Если Вам хочется похудеть без лишних усилий, с пользой для организма, а главное быстро, пишите мне в телеграмм @diana_1911
буду рада помочь.

Гость
#2

Спорт зал и правильное питание тебе в помощь.

Гость
#3

здравствуйте, Софи)))
я когда захотела похудеть, решила обратиться к специалистам, диетологам, тренерам, поэтому связалась с компанией биотропика, где профессионалы подобрали мне удобную программу тренировок и питания

Гость
#4

Наверное питание изменилось или двигаться меньше стали, вот и набрали. Попробуйте вернуться к прежнему ритму жизни.

Гость
#5
Гость

Наверное питание изменилось или двигаться меньше стали, вот и набрали. Попробуйте вернуться к прежнему ритму жизни.

Не всегда же вес от питания зависит

Гость
#6
Гость

Не всегда же вес от питания зависит

А от чего же? Наели больше калорий чем израсходовали - в весе прибавили

Гость
#7

Вернитесь в спорт, пересмотрите питание. Можно сходить на массаж и в дополнении крем для похудения использовать. Все вместе даст результат.

Гость
#8
Гость

Вернитесь в спорт, пересмотрите питание. Можно сходить на массаж и в дополнении крем для похудения использовать. Все вместе даст результат.

Я еще боюсь что кожа может обвиснуть если похудею, тоже всегда худая была(

Гость
#9
Гость

Я еще боюсь что кожа может обвиснуть если похудею, тоже всегда худая была(

Не бойтесь, кожа восстановится. Крем как раз для этого и нужен. Предотвратит появление целлюлита, растяжек, сделает пользу более упругой и гладкой. Знаю по себе. Использую в процессе похудения.

Гость
#10
Гость

Не бойтесь, кожа восстановится. Крем как раз для этого и нужен. Предотвратит появление целлюлита, растяжек, сделает пользу более упругой и гладкой. Знаю по себе. Использую в процессе похудения.

А что за крем такой? А то я им не особо доверяю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

А что за крем такой? А то я им не особо доверяю.

Лошадиная сила антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры. Это проверенный.

Форум: Здоровье
Всего: 191 757 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 713 тем