Гость
Статьи
как убрать бока??(((

как убрать бока??(((

ежедневно выполняю упражнения на пресс, кручу обруч по 20 минут, бегаю каждый день, сижу на диете...в общем веду достаточно активный образ жизна, но никак не могу избавиться от боков((они мне прям мешают жить, хоть они и не совсем заметные...не могу из за них носить джинсы на низкой талии...помогите пожалуйста..(((

LOLLIPOP
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в сауну ходить надо и ванну с солью принимать, помимо физических нагрузок

Козерожка
#2

а вес у вас излишний есть?

#3

странно, должно помочь, особенно обруч.

Солнечная
#4

Автор, а какой у вас рост и вес? Может ви только придираетесь к себе?:)

Лиза
#5

Автор, у меня тоже бока проблемная зона.

Я заметила, что если исключать углеводы, то они уходят. Так что постарайтесь отказаться даже от каш и сухофруктов..может, Кремлевка?

АЛИНА
#6

Скорее всего это особенность фигуры,совсем они не уйдут!!но вы молодец,не здавайтесь,продолжайте в том же духе!!!:)))))))

Tracy
#7

да *** надо поменьше есть сальцо)

Гость
#8

Лоллипоп! Делайте наклоны в стороны!

яяя
#9

Строение такое, жирок на животе-талии откладывается и уходит оттуда в последнюю очередь. Учитывая ваш режим жизни, я не думаю, что у вас так уж много лишнего жира, поэтому не заморачивайтесь, у всех свои особенности фигуры. Носите джинсы с нормальной талией и не парьтесь.

Гость
#10

Я отказалась от ужинов. Последний раз кушаю часов в 15. Бока ушли очень быстро, в течение пары недель. Теперь жду, когда "уйдут" ляжечки. Уже 3 месяца не ужинаю, очень эффективно! Кстати, тяжело было не жрать (простите за слово, но по вечерам я именно этим и занималась) первые 2 недели, теперь не естся по вечерам легко. Еще самый лучший способ похудения это отказаться от майонеза. Совсем отказаться.

Гость
#11
яяя

Строение такое, жирок на животе-талии откладывается и уходит оттуда в последнюю очередь.

Не, обычно в последнюю очередь "уходит" попа и бедра. Вот над этим изрядно приходится потрудиться (((

LOLLIPOP
#12

рост 175 примерно, а вес 57-58..

марьванна
#13

12. издеваешься ?

LOLLIPOP
#14

нет)

LOLLIPOP
#15

я же не говорю что у меня проблемы с весом....у меня проблемы с боками, живот сам плоский благодаря занятиям, а вот бока(((блин я просто умираю когда они выпирают...

Гость
#16

Гость 10, и сколько вы уже скинули?

Клубничка
#17

А какой обруч крутите?

LOLLIPOP
#18

обычный, металический

LOLLIPOP
#19

металический обычный

Клубничка
#20

Нет, у меня подруга купила тяжелый то-ли пластмасса то-ли силикон с шипами. Два, три раза в неделю крутила, жалуется больно, но очень эффективно, у нее бока быстро убрались, классно.

LOLLIPOP
#21

хула хуп?

Клубничка
#22

Сорри, не знаю точно, щас она уехала отдыхать с семьей, так бы спросила. Мож еще кто знает :)

LOLLIPOP
#23

узнаю..спасибо большое тебе))**

Клубничка
#24

Незачто, чмок :)))

Гость 10
#25
Гость

Гость 10, и сколько вы уже скинули?

8 кг за три месяца, остались самые противные 5, их я буду сбрасывать дооолго. Уже по опыту знаю.

LOLLIPOP
#26

а чем питаетесь вообще??

#27

меня тоже беспокоят мои "рукоятки любви" немного, живот плоский, а вот на боках есть лишний жирок и он уходить не хочет, хоть я и регулярно занимаюсь. Может попробовать какакие-нибудь обёртывания...????

LOLLIPOP
#28

ну вот я когда бегаю обертываюсь плёнкой пищевой и одеваю пояс)) и попобовала не ужинать, реально помогает, я аж удивилась..

#29
LOLLIPOP

ну вот я когда бегаю обертываюсь плёнкой пищевой и одеваю пояс)) и попобовала не ужинать, реально помогает, я аж удивилась..

а Вы пользуетесь каким-либо кремом при этом, или обертываетесь насухую?

LOLLIPOP
#30

насухую..

Yodera
#31
LOLLIPOP

ежедневно выполняю упражнения на пресс, кручу обруч по 20 минут, бегаю каждый день, сижу на диете...в общем веду достаточно активный образ жизна, но никак не могу избавиться от боков((они мне прям мешают жить, хоть они и не совсем заметные...не могу из за них носить джинсы на низкой талии...помогите пожалуйста..(((

Что то слышали о антицелюлитном геле компании Nu Skin? Результат сказка. Подскажу где пробрести пишите: yodera1@bk.ru

Ольчик
#32

у самой та же проблема с боками. занимаюсь пилатесом, веду активный образ жизни, ем 1 раз в день, в обед а остальное только чай пью и никак не получается убрать бока... Лоллипоп вы нашли средство которое вам помогло??

#33

Попробуйте вакуумный массаж. Купите одну пластиковую вакуумную банку, натритесь массажным маслом и массажируйте примерно 5-15 минут. Вакуумный массаж механическим путем разбивает жировые отложения.

Роман
#34

мой вес 80 рост 174 хожу 2 года в зал но бока не как не смогу бросить подскажите как а когда не ходил летом так они еще и выросли так печально

#35

О, это самые проблемные участки.

Катя
#36
LOLLIPOP

хула хуп?

нет, массажный обруч, очень эффективный, уберет бока, главное не надо есть жирную сладкую еду, и 15-30 мин. крутите У МЕНЯ БОКА УШЛИ БЫСТРО, примерно за 20 дней

Гость
#38

Точно, это связано именно с пищей!
Я тоже замечаю когда ем жирное жареное то они ростут,особенно майонез большой враг

Л
#39

или смириться, потому что это особенность фигуры и жировая ловушка, или липомоделирование делать. Посмотрите как хирург Эльдар Рашидович Мустафаеев делает фигуры… в голове не укладывается, что сейчас это возможно и безопасно. Планирую сделать себе такой подарок на др.