Гость
Статьи
Складки на спине. …

Складки на спине. плачу :(

Помогите пожалуйста....Кажется у меня весь жир ушел в спину. Конечно у многих полных женщин сзади по бокам есть складочки. Но стоит мне выпрямится как абсолютно вся спина покрывается ужасными складками. У кого были такие же проблемы, удалось ли вам от них избавиться(похудением, упражнениями). Я вот помню, что даже в юности(сейчас мне 17) при стройном телосложении(42 кг) у меня были складки, не такие ужасные, но тоже некрасивые. Может это из-за того, что я сутулюсь?? Помогут ли, допустим, занятия на тренажерах?

и без этого некрасивая..
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в юности... а щас у вас старость? 17 лет всего)))))))

Гость
#2

В бассейн! Срочно!

Гость
#3

Наклоны корпуса вперед, вбок.

Гость
#4

ХАХАХхх)))) в ЮНОСТИ...вы меня убили)))

и без этого некрасивая..
#5

в юности, т.е. в 14-15 лет.

Гость'
#6

У вас в роду шарпеи были...а гены,как известно,не перебороть.

Гость
#7

помогут упражнения,садитесь на пол,колени к подбородку,объхватите руками ноги,и как качалка начинайте перекатываться на спине,старайтесь руки не разжимать,посмотрите в инете упражнения для спины,и в бассейн как вам тут посоветовали...

Гость
#8

Гость6, ппц! Ну, Вы как скажете, шарпеи, блин! Покорретктнее не учил выражаться? Или жизнь так потрепала изрядно?

и без этого некрасивая..
#9

спасибо за советы

Гость
#10

К мануалу идите, на массаж.

И повесте турник дома.

висите (когда дома находитесь) через каждый час, сколько сможите.

У вас и рост прибавится.

Феникс
#11

Эффективнее всего заняться скалолазанием. Серьёзно. Узнайте, есть ли у вас там такие залы. У всех, кого я знаю, кто этим увлекается - потрясающие спины!

и без этого некрасивая..
#12

гость, спасибо...Феникс,я кстати видела, прям во дворе у подруги стоит эта стенка, спорт.клуб там находится=) помню тогда засмотрелась, как они взбираются на неё=) И у девушки действительно была красивая, накачанная спина=) про парней и не говорю..Даже мысль тогда промелькнула, что хочется спортом заняться..А туда берут в таком возрасте? Тем более, я вообще неспортивный человек, только 4 года плаванием занималась до 12 лет, а дальше уже были только потуги заняться чем-нить стоящим)

Феникс
#13

Туда берут в любом возрасте. Вам надо не в спортивную команду для соревнований, а просто для себя. Попробуйте подговорить кого-то из подруг-знакомых присоединиться. Там надо быть с кем-то, чтобы было кому стоять на страховке. Так и будете страховать друг друга по очереди. Мне проще - я с мужем ходила.

йцукен
#14

танец живота оч.хорошо помогает

Гость
#15

гость 6 ! РЕспект !!!

#16
и без этого некрасивая..

Помогите пожалуйста....Кажется у меня весь жир ушел в спину. Конечно у многих полных женщин сзади по бокам есть складочки. Но стоит мне выпрямится как абсолютно вся спина покрывается ужасными складками. У кого были такие же проблемы, удалось ли вам от них избавиться(похудением, упражнениями). Я вот помню, что даже в юности(сейчас мне 17) при стройном телосложении(42 кг) у меня были складки, не такие ужасные, но тоже некрасивые. Может это из-за того, что я сутулюсь?? Помогут ли, допустим, занятия на тренажерах?

Попробуйте корсет специальный для спины http://www.zabela.ru/vest Это такой жилет-тренажер, он выпрямляет весь корпус тела, заставляет работать именно те мышцы спины, которые держат осанку, поднимают грудь и т.д. Как ни странно, ненужные складки проходят :) - правильные мышцы правильно напрягаются, жир куда-то девается. На себе проверено.

и без этого некрасивая..
#17

всем спасибо=)

#18

Надо подкачать боковые мышцы, которые держат талию. Описывать словами процесс выполнения упражнения дело неблагодарное, но попробую. Если ты делаешь наклоны, у тебя бедро выходит в одну сторону, а корпус в другую. А тебе нужно обеспечить подвижность корпуса при полной неподвижности бедер, для меньшего напряжения можно согнуть ноги в коленях. Вообще на уроках джаз-модерна все это дается - запишись на какие-нибудь танцы, благо их сейчас пруд пруди.

#19

Разумеется, это уже будет не наклон, а движение вбок - равносильное движению головой вбок (как в танце))))))

Настя
#20

У меня такая же проблема.Это такое строение фигуры,помогают наклоны в стороны и одновременно тянуть руку вперёд.Удачи!

#21

если уж так сильно они расстраивают попробуйте бьютитек + LPG. я так складки на бочках убрала))) только теперь надо следить за тем что и сколько ем + в спортзал хожу.

(http://www.spik.ru/raboti/kosmetologiya/spicina_byutitek_sp​icina_ns_60/)

Наташа
#23

На спине складки криолиполизом лучше всего убирать, если спорт не помог. С такими складками крио очень хорошо справляется. Я тоже на спине убирала с его помощью, плюс с живота тоже складку в Ревивале на улице Вавилова. Просто там акции постоянно на Зелтик.
После самой процедуры прямо моментального результата, конечно, нет. Но медленно постепенно он всё нарастает, нарастает, и в итоге складка вообще рассасывается)) И кожа при этом не растягивается, даже наоборот.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: