Гость
Статьи
Египетские масла

Египетские масла

Девушки!
Подскажите, если знаете! В прошлом году отдыхала в Египте, купила там чудесные масла. Хотела и в этом году купить. но съездите не получится. Можно ли где-нибудь в Москве купить такие же? Или может есть кто-то, кто возит масла в Москву?
Спасибо!

Суслик
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чудесные?!?! Для туристов там такие вонючки продают! Или вы места знаете? Где купили?

Живу в Египте
#2

а зачем масла? для чего? вместо духов?

Живу в Египте
#3

2 года живу и не покупала

Наташа
#4

А я приехала недавно из Египта и привезла себе масло лотоса и восточный аромат "Секрет пустыни", там смесь 15 цветков. 2, можно использовать вместо духов, аромат стойкий, нежный. А в Москве нигде не видела этих масел.

Суслик
#5

1, видимо, нужно поискать хорошо. Масла есть действительно жуткие, а есть очень хорошие, как секрет пустыни, амбра, хатшепсут. Кажется, мы покупали тогда недалеко от наама бей, там, где остановились.

Суслик
#6

ну так может быть есть кто-нибудь, кто может привезти масла из египта?

Наташа
#7

Автор, если вам нужен адрес магазина в Египте, то у меня есть.

=))
#8

главный магазин масел находится в Каире, а именно адрес не знаю=(

Польза
#9

масла .. ха ха как же.. разводят вас а вы то и веририте во все. Отдушки синтетические напихали в тюбик и готово

#10

спасибо всем за комментарии, но давайте по теме(((

#11

мне тоже интересно, где их можно купить

Лола
#12

Я видела продавали в магазине где продавли всякие восточные предметы, но я не думаю что они там качественные.

Наташа
#13

Польза, так можно сказать про всё , что угодно, думаете, у вас всё натуральное? Не поверю!

Гость
#14

Я тоже покупала там, поддалась атмосфере... А дома так и стоят уже третий год. Что с ними делать? Как духи они хороши там, на отдыхе, в жаре. А у нас что-то не идут. Жалею, что деньги потратила. А в Москве есть магазин разной восточной косметики, возможно там и масла есть. http://futureplus.ru/

Суслик
#15

друзья, спасибо всем за отклики! если прочтете мое первое сообщение, поймете в чем моя проблема. очень хочу купить масла, но в этом году не смогу поехать в египет опять, в прошлом году купила там очень хорошие масла, хочу узнать - можно ли в москве где-нибудь такие купить или может кто-нибудь возит или согласится привезти в москву? спасибо!

Гаврила
#16

Суслик, в Москве есть магазин "Индийские специи", наберите в поисковике, там могут быть интересующие Вас вещи.

Суслик
#17

Гаврила, спасибо! попробую!

Ли
#18

Да ,у Кларанс масло 100%Лотоса ,Голубой орхидеи -это вещь!!Очень хоошая вещь и не надо в Арабские страны ехать.

http://www.molotok.ru/item683686424_clarins_maslo_dlya_zhirn​oj_smeshannoj_kozhi_lotos_40ml.html

Алина
#19

4 - ОО, "секрет пустыни", помню-помню, мне тож понравился. Но себе я взяла "5 секретов" и "1001 ночь" и в восторге от них уже полгода! Стараюсь использовать как можно экономнее. Еще себе взяла масло жожоба и сандала. Эх, еще бы поехала туда, докупила)

Алина
#20

Покупал кстати в Каире на экскурсии, а не в отеле. 9 - а факты есть? Почету так голословно??

Алина
#21

"почету" = почему

Суслик
#22

друзья, спасибо всем за отклики! если прочтете мое первое сообщение, поймете в чем моя проблема. очень хочу купить масла, но в этом году не смогу поехать в египет опять, в прошлом году купила там очень хорошие масла, хочу узнать - можно ли в москве где-нибудь такие купить или может кто-нибудь возит или согласится привезти в москву? спасибо!

Гостья
#23
Суслик

друзья, спасибо всем за отклики! если прочтете мое первое сообщение, поймете в чем моя проблема. очень хочу купить масла, но в этом году не смогу поехать в египет опять, в прошлом году купила там очень хорошие масла, хочу узнать - можно ли в москве где-нибудь такие купить или может кто-нибудь возит или согласится привезти в москву? спасибо!

Зайдите на сайт Егтпетского клуба, может там кто-то и продает. Наберите в поисковике "сайт Египетский клуб". попробуйте, поищите на общем форуме

Суслик
#24

спасибо большое, Гостья!

Гостья
#25
Суслик

спасибо большое, Гостья!

Посмотрите ссылку :http://forum.egyptclub.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=​biz&Number=2220682&page=0&view=collapsed&sb=​5&part=

египтянка
#26

есть очень хорошие масла производства фабрики "Эль Барака", но это не духи, а лечебные масла холодного отжима. Жожоба, гель алоэ вера, масло семян чёрного тмина, масло миндаля и т.д.Вся продукция сертифицирована и имеет международный штрих-код.пользуюсь уже больше года, нравится. Если надо, могу привезти

Анна
#27

Привет Египтянка, если еще не поздно, очень хотела бы воспользоваться твоим предложением, по поводу привезди масло из Египта. Я была на этой фабрике и знаю про их масла. Как я могу с тобой связаться?

Елена
#28

я знаю греческие масла.. считаю, что они намного лучше египетских и тунисских. натуральный продукт. косметическое масло для массажа. Фирма Hefesti. Первый раз попробовала в Греции ( на Крите) оч. понравилось. там целая серия масел. рекомендую

умм_амина
#29
Суслик

Девушки!Подскажите, если знаете! В прошлом году отдыхала в Египте, купила там чудесные масла. Хотела и в этом году купить. но съездите не получится. Можно ли где-нибудь в Москве купить такие же? Или может есть кто-то, кто возит масла в Москву? Спасибо!

Суслик

Девушки!Подскажите, если знаете! В прошлом году отдыхала в Египте, купила там чудесные масла. Хотела и в этом году купить. но съездите не получится. Можно ли где-нибудь в Москве купить такие же? Или может есть кто-то, кто возит масла в Москву? Спасибо!

умм_амина
#30

продается египетские духи(на масляной основе).свяжитесь по e-mail:niff_jama88@mail.ru

Надежда
#31

кому нужен адрес в Каире.., могу дать

ramses perfumes palace. Sphinx Sguare. телефон в Египте 33850947-33860545 www.gamalelfayedgroup.com www.ramsesperfumes.com E-mail:info@gamalelfayedgroup.com

shams78
#32

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕ ТЕ, КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ЕГИПЕТСКОЕ МАСЛА.

Я предлагаю качественные парфюмерные масла и натуральные масла холодного отжима.

Только фабричная упаковка, только самое лучшее качество, только самая лакомая цена на весь ассортимент масел.

Пишите. shams78@inbox.ru

www. egypt-aromat.ru

Наталья
#33

Только вернулись из Египта. Купили в Каире, помимо масел, маску Клеопатры. Она в сухом виде, а как пользоваться ею аннотацию не дали. Может кто пользовался маской? Подскажите как.

Людмила
#34

Приехала из Египта 27 окт. и тоже купила там масла в Каире. Не посмотрела внимательно в бутылочку, когда дома разглядела, то увидела там 2 мухи. Вот тебе и секрет пустыни.Может им предъявить претензии?

Ksuxa
#35

Была в Египте летом 2010. Скажу честно, ощущения просто супер, такое чувство, что попала в сказку. В отеле в сувенирной лавке познакомились (была с парнем)с молодым человеком, жителем Египта. Он многое рассказал о самом Египте, так как не мало времени мы проводили вместе (по вечерам собирались гулять по Хургаде, порт Морино, дискотеки и т.д.). Так вот, на том базарчике, где он продавал кальяны, в соседнем магазине у него были эфирные масла. Приобрели там масло ╚Секрет пустыни╩, запах масла просто абалденный, но просто тереть его на тело стало жалко, так как оно и дорогое, и неизвестно когда еще будем в Египте. Я решила сделать из масла спрей для тела, что бы не было жирных следов и что бы экономичней пользоваться. Развела его со спиртом (пропорция √ 7 мл спирта и 3 мл масла), решила сделать ╚пробную версию╩. Аромат стал еще лучше, а парень просто без ума от него. Если будет возможность поехать опять в Египет в Хургаду, то куплю этого масла побольше

незнакомка
#36

такие хорошие масла а запах такой стойкий я еще хочу но их не где нет.кто знает как можно их заказать,

zarip
#37
Суслик

Девушки!Подскажите, если знаете! В прошлом году отдыхала в Египте, купила там чудесные масла. Хотела и в этом году купить. но съездите не получится. Можно ли где-нибудь в Москве купить такие же? Или может есть кто-то, кто возит масла в Москву? Спасибо!

Добрый день, мы открылись в Москве www.cleopatrasecrets.ru

Игорь
#38

у МЕНЯ ЕСТЬ ЕГИПЕТСКИЕ МАСЛА , НАТУРАЛЬНЫЕ НА 100% тел 903-732-04-71

Алла
#39

Предлагаю шикарные египетские масла. Доставка из Каира в любую точку РФ. Цены - фабричные. Помимо брендовых ароматов так же предлагаю арабскую коллекцию масел. Это новые и абсолютно индивидуальные парфюмерные композиции. Лечебные масла так же достойны вашего внимания. т.к они 100% натуральные.

вся информация на сайте

www.egypt-aromat.ru

ШОПОГОЛИК
#40

Люди добрые заказывайте из первоисточника и надежнее и дешевле !

Надежда вам уже исперпывающую инфу дала! Интенетшоппинг ( но только не на русских сайтах ). РУЛИТ! Я кстати супруге и себе купил у Альфаедов парфюмы и когда там были и через год по сети!Доволен ОБОИМИ ПОКУПКАМИ !

31. Надежда | 07.04.2010, 22:35:59[270748335]

кому нужен адрес в Каире.., могу дать

ramses perfumes palace. Sphinx Sguare. телефон в Египте 33850947-33860545 www.gamalelfayedgroup.com www.ramsesperfumes.com E-mail:info@gamalelfayedgroup.com

Anna
#41
египтянка

есть очень хорошие масла производства фабрики "Эль Барака", но это не духи, а лечебные масла холодного отжима. Жожоба, гель алоэ вера, масло семян чёрного тмина, масло миндаля и т.д.Вся продукция сертифицирована и имеет международный штрих-код.пользуюсь уже больше года, нравится. Если надо, могу привезти

Anna
#42

Здравствуйте, хочу купить у Вас масло рукола /гар гир/ 500мл, с уважением Анна

Anna
#43

р

Светлана
#44
Anna

египтянка

есть очень хорошие масла производства фабрики "Эль Барака", но это не духи, а лечебные масла холодного отжима. Жожоба, гель алоэ вера, масло семян чёрного тмина, масло миндаля и т.д.Вся продукция сертифицирована и имеет международный штрих-код.пользуюсь уже больше года, нравится. Если надо, могу привезти

я бы тоже купила ... можно узнать цены и условия доставки??

alla
#45

продаю масла из египта

не дорого-мелкий опт.

только качественная продукия.

без спирта и примесей.

egypt-aromat.ru

юлия
#46

В сентябре была в Египте и приобрела масло Жожоба. Приехала домой и обнаружила что в бутылочке просто духи! Перепутали или нет, незнаю! Но неприятный осадок остался.........!

Марат
#47

на тиу видел масла фабрики эль барака. на сайте написано, что в РФ (Казань) открылось представительство фабрики. ищите или может местные представители здесь появятся!?....

Яна
#48

В сентябре тоже летала в Египет. В Каире на фабрике купила масла. Масла, которые девушки демонстрировали нам, наносили всей нашей группе на руки - этими маслами я благоухала и по прибытию в отель даже после душа. А вот те которые приобрела оказались совсем не стойкими.Очень разочарована.

Марат
#49

http://el-baraka.tiu.ru/product_list

Елена
#50

Девушки скажите кто нибудь пользовался маслом от варикоза из Египта?