Гость
Статьи
Душ Алексеева

Душ Алексеева

Кто-нибудь пробовал? Говорят, очень эффективно помогает от целлюлита. Хоче купить, но немного останавливает недешевая цена... Узнать бы подробности, если у кого такая штука есть

Пани Моника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, кроме вас, до вашего целлюлита никому дела нет, поверьте. Так что не парьтесь по этому поводу. А душ лучше употреблять исключительно ради оздоровления организма, а не на борьбу с несуществующей проблемой

Пани Моника
#2

Гость, да мне, если честно, на тех, кому дело есть до моего целлюлита - наплевать... мне важно, что я сама по этому поводу думаю, знаете ли...

А не париться -это очень просто. Заплыть жиром, перестать делать маникюр, и так далее - никому ж дела нет.

Анка
#3

у меня есть сей душик, не скажу,что прям весь целлюлит ушел, но тонус кожи заметно лучше.Эх,еще б не лениться. А вообще,склонна верить,что может убрать целлюлит насовсем, но только если у вас есть терпение. У меня его нет.

Пани Моника
#4

а не больно им? Не краснеет кожа?

Гость
#5

a gde ego kupiti????????????

Гость
#6

ya iz moldovi...... sluchaino, nikto ne znaet gde kupiti etot "dush alekseeva"???? i skoliko on stoit???

гость
#7

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема