Гость
Статьи
Как похудеть недорого …

Как похудеть недорого и избавиться от целлюлита!

Девочки! Вот решила темку создать обрести себя недорого и эффективно! Всем известно, что щас все дорого, и вот начну с того что муж пригласил в кино увидев макдолнальдс а я уже год не была в нем, накупив отравы (мороженое, картошечку, гамбургеры) я объеласть как мышььь полевая и еще во время просмотра, а потом ТАК мучила меня совесть - это в очередной раз, вывод...)))...не далайте так НИКОГДА! Так вот уже неделю ем обезжиренную пищу бкз хлеба, ну не совсем конечно, муж у меня питается мясом и влом иногда готовить отдельно для себя и для него...не посоветуйте чего придумать можно, он предпочитает домашнюю пищу, это- первое, дык 15 минут делаю утром зарядку (бодифлекс), с учетом того что я жуткая лентяйка + иногда ходим в бассейн, все остальное походы в тренажорку, шейпинг, делаю дома перед телевизором, ставлю кассету и вперед - это вечером, т.к. занятия в фитнес клубах дороговато однако, и третье каждый день обмазываюсь глиной, но она довольно дорогая, но эффект есть бузусловно, предлагаю делиться своими недорогими действенными методами, меня интерисует еще вопрос кто пользовался услугами избавления от целлюлита в салонах опять же недорого!?

Амина
14 ответов
Последний — Перейти
Baby alone in Babylon
#1

похудеть недорого - не жрать

избавиться от целлюлита - спорт, массаж, диета, и плавание в бассейне

Тёлочка
#2

Вечная проблема :( А сколько кг вы хотите скинуть и есть ли уже результаты?

Амина
#3

Да результаты есть, правда нужно себя поддерживать в форме...)))

гость
#4

меньше есть, медовый и/или баночный массаж, гимнастика )

Lady GaGa
#5

да уж, никогда не понимала, как можно искать дешевые способы похудеть из разряда "есть свежеотваренные мозги летучих мышей и запивать лунной росой". Есть меньше надо, автор, куда уж дешевле.

Нимфея
#6
Baby alone in Babylon

похудеть недорого - не жрать

чушь полная, заработаешь анорексию и вообще станешь скелетом в прямом и переносном смысле . Жрать, но в меру и кардионагрузки вместо ужина. все

yelena
#7

процедуры в душе:купите дешевое молотое кофе.намыльтесь гелем для душа, а потом скрабируйте себя кофем!эффектно!

yelena
#8

не кофем, а кофе

Нимфея
#9
yelena

процедуры в душе:купите дешевое молотое кофе.намыльтесь гелем для душа, а потом скрабируйте себя кофем!эффектно!

а кофе варить надо или нет?

Гость
#10

диета без физ. нагрузки ничего не даст, хоть до костей худейте, все равно при малейшем переедании обростете жиром. правильное питание и регулярные занятия в тренажерном зале вам в помощь

maryana
#11

Купите книгу Маргариты Королевой - советую всем! В дом. условиях упражнения на проблемные зоны каждый день хотя бы 10 минут (но каждый день!), никакого сладкого-жирного-мучного (смиритесь уже с этим!), и какое-нибудь плавание или танцы( обязательно). Медовый массаж от целлюлита или вакуумный в салоне ( не так уж и дорого!). Этого достаточно. Единственное НО - лень-матушка! Но после 25-28 от этого никуда не денешься! Или - или!!!!

Андрей
#12

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Гость
#13

Да) Правильно питание и спорт это главное! Но не всем это помогает. Я очень худая по своей природе. Кроме того питаюсь правильно и спортзал не забрасываю, но проблем с кожей всё равно хватает. Мне лично время от времени, чтобы кожа была идеальной, приходится ходить на различные процедуры. Я делаю обёртывания в центре безоперационного омоложения баланс на рублёвке. Делаю обёртывания с белым вином и водорослевые обёртывания с дренажным эффектом, только так удаётся держать кожу в идеальной форме. У меня кожа слабенькая, повторюсь, спорта одного не хватает :(((

Гость
#14

Могу посоветовать прессотерапию, от целлюлита очень хорошо помогает. Я сама делала эту процедуру, обращалась в реал клиник на фрунзенской. Прессотерапия, в отличии от тех же обёртываний, работает даже против очень запущенного целлюлита. Прессотерапия это лимфатический массаж, он выводит из организма ненужные вещества. Процедура проходила так √ на меня надели своеобразный ╚костюм╩ - аппарат, который был заполнен воздухом, и начался прессомассаж. Было ощущение давления, как объяснил специалист, это чередование нагнетаемого воздуха и воздействия на кожу. Эффект хороший, кожа стала ровная, без противных целлюлитных бугорков!