Гость
Статьи
Девочки похудеть надо …

Девочки похудеть надо кг на 5

Срочно -срочно надо хотя бы 5 скинуть к сентябрю, работу предложили с хорошей зарплатой в дорогом бутике. Надо на шпильках и в юбке ходить.

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выход тока один - меньше жрать, больше двигаться.

ku
#2

Японская диета

Груша
#3

что, шпильки в баранки гнутся?

awful
#4

10 дней поголодать,пить только воду!

Baby alone in Babylon
#5

а что такое японская диета? есть только суши?

Гость
#6

утягивающие панталоны. На шпильках долго не проходишь все равно

Светлана
#7

Ох,какие все добрые! Смотри. Только вареная куриная (индюшачья) грудка без кожи, морепродукты, белая нежирная рыба, все тоже вареное или на пару. Еще можно яйца, вареные соответственно. Мясо нельзя. Никаких углеводов! Овощи - огурцы, салат, фасоль. Нет картошке, морковке, свекле. Капусту можно, сырую или вареную. Короче ничего не жарить! Нельзя кофеин - то есть чай и кофе. Спиртное нельзя. Фрукты нельзя. Сахар нельзя. Молочные продукты нельзя.И побегать утречком или вечерком по часику, если в фитнес абинемент купить не успеешь. Жестко, не спорю. Но 2-3 недели тебе хватит. Напиши потом, получилось или нет!

Гость
#8

Японская диета

Гость
#9

Японская диета:

День первый: на завтрак - чёрный кофе; на обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из свежей капусты с растительным маслом и свежий помидор; на ужин - салат из свежей капусты и двести грамм варёной или жареной рыбы.

День второй: на завтрак - чёрный кофе с сухариком; на обед - жареная или варёная рыба, салат из свежей капусты; на ужин - двести грамм варёной говядины и стакан нежирного кефира.

День третий: на завтрак - черный кофе; на обед - салат из трех варёных морковей с растительным маслом и сырое яйцо; на ужин - два яблока.

День четвертый: на завтрак - черный кофе; на обед - поджаренный на растительном масле корень петрушки и два яблока; на ужин - салат из свежей капусты с маслом, два яйца, сваренных вкрутую, двести грамм вареной говядины.

День пятый: на завтрак - салат из свежей моркови с лимонным соком; на обед - стакан томатного сока и пятьсот грамм жареной или варёной рыбы; на ужин - двести грамм рыбы, салат из свежей капусты с маслом.

День шестой: на завтрак - черный кофе; на обед - салат из свежей капусты и моркови и пятьсот грамм вареного куриного мяса; на ужин - салат из сырой моркови с маслом и два яйца, сваренных вкрутую.

День седьмой: на завтрак - чёрный чай; на обед ≈ двести грамм варёной говядины и два яблока; на ужин - любой из ранее предложенных ужинов, кроме ужина третьего дня

Вобще-то она раситана на 2 недели. На вторую неделю питаетесь начиная рацион с 7-го дня и заканчиваете 1-м днем.

Неле
#10

а попробуй "Редуксин", это лекарство, которое как раз за 3-4 недели должно с легкостью уменьшить твой вес :-) потом расскажешь))

Гостья
#11

9 Тяжелая диета при всей видимости обилия еды. Сидела на ней 2 раза. Помогает. конечно. Не спорю. Но мне намного легче показалась такая диета (и эффективнее).

3 дня - кефир

3 дня - вареная курица

3 дня снова кефир или яблоки и яблочный сок

3 дня нежирный сыр и сухое красное вино.

Через 3 недели повторить для закрепления результата.

5-8 кг уходит легко. И она как-то легко переносится.

Ну и чтобы не набирать потерянные кг, надо полностью менять свой рацион. Побольше кисломолочных продуктов, много воды, овощей и фруктов, мясо, курица, рыба - парные, тушеные, отварные. Картошки по минимуму. Отказ от сладкого и мучного.

гость
#12

www.hudei.ru

Цветок сакуры
#13

Ёп*ти да жрать меньше нада

МОЛЬ
#14

Купите себе пароварку и готовьте в ней, эффект офигительный!!!

Диетки это хорошо, но очень тяжко. Не жрать на ночь! Если невмоготу, то яблоки. 5 кг немного, сбросите.

автор
#15

есть часто и по мало

Гость
#16

Фигня вопрос!

Мне на съемки за неделю - 6кг нужно было скинуть.

Утром кефир обезжиренный, в обед салат овощной (огурцы, помидоры, зелень, ни чем не заправляла, только слегка солила.) Вечером кефир и яблоко зеленое.

+ бегала на дорожке в воздухонепроницаемом спорт костюме, а под ним термо бельё. САУНА ОТДЫХАЕТ! Столько воы уходило!! Отпивалась минералкой без газа, или тем- же кефиром.

Потом главное НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ К ПРЕЖНЕМУ РАЦИОНУ! Наберете быстро, и БОЛЕЕ ТОГО.

Рацион меняйте раз и навсегда. Ничего мучного, сладкого, и ни грамма посе 18.00.

Я на этом рационе еще в течение года 10 кг скинула.

типа автор
#17

Офигеть гость16. Я не могу бороться со сладким как назло есть в доме конфеты или варенье. Сахар не ем.Как не жрать сладкое.Я так волновалась перед собеседованием, что съела натс утром а вечером полплитки воздушного шоколада.

Гость
#18

Я сладкое люблю.

Но желание быть в форме СИЛЬНЕЕ.

Элис
#19
Светлана

Ох,какие все добрые! Смотри. Только вареная куриная (индюшачья) грудка без кожи, морепродукты, белая нежирная рыба, все тоже вареное или на пару. Еще можно яйца, вареные соответственно. Мясо нельзя. Никаких углеводов! Овощи - огурцы, салат, фасоль. Нет картошке, морковке, свекле. Капусту можно, сырую или вареную. Короче ничего не жарить! Нельзя кофеин - то есть чай и кофе. Спиртное нельзя. Фрукты нельзя. Сахар нельзя. Молочные продукты нельзя.И побегать утречком или вечерком по часику, если в фитнес абинемент купить не успеешь. Жестко, не спорю. Но 2-3 недели тебе хватит. Напиши потом, получилось или нет!

Фрукты-то почему нельзя? На диетах вечно все с яблоками сидят.

канадка
#20

Элис, фрукты нельзя потому что в них сахар.

Света - очень хорошая диета.

Элис
#21

20 Странно... я когда про диеты читала, там чуть ли ни каждая третья на яблоках. И еще чем-то... не помню уже.

Ксения
#22

по-моему, на японской диете только пополнеть можно, если это диета, то в обычные дни что???

Исключить: мучное, хлеб тоже, сладкое (можно кубик горького шоколада, столовую ложку меда в сутки), картофель, макароны, сливочное масло, майонез,копчености, кофе, соки из пакетов.

Можно: огурцы (калл - 5), яблоки, вода (+раз в день вода с добавлением яблочного уксуса на стакан 1 стол. ложка), арбузы, тушеные овощи, капуста во всех видах, рис, гречка на воде, отварная курица (грудка),рыбка отварная или на пару. чай зеленый без сахара, сметана (чуть- чуть), например для салатика. Примечание: жирность сметаны 15%, майонеза, даже постного -76%

Пищу принимать из маленькой детской тарелочки, маленькой ложкой.

Утро: стакан воды натощак, через 20 мин - завтрак. Завтракать необходимо. Это будет самый каллорийный прием за день. Отварная курица, например. Салатик овощной. Чай зеленый.

Обед: Тушеные овощи,рис, яблоко. вода с яблочным уксусом.

Ужин: стакан воды с ложкой меда. Как таковой ужин исключить.

В течении дня чувство голода можно заглушить кусочком диетического хлебца (продается в аптеках)+ вода.

Активные физ. нагрузки будут нагонять волчий аппетит, оно надо? "Если в течение дня весь день в движении - будет достаточно, но это на твой выбор. Диеты не советую - здоровье дороже, кроме того, потом 7, а не 5 кг вернутся. Просто составь низкокалорийное меню, без излишков жира (совсем исключать тоже не рекомендуется), ешь маленькими порциями - желудок привыкнет - всю жизнь будешь кушать как птичка, по-немногу, проблем с весом не будет.

#23

Да элементарно, сейчас сезон свежих овощей, арбузы. Ешьте только свежие салатик, похудеете в момент. Я сама отощала сильно за лето:)

Крис
#24

Арбузы-не диета.В них полно фруктозы, максимум что произойдет -это выйдет лишняя жидкость.Диета Южного пляжа - это сила.И неголодно, и результат 3-7 кг. за 2 недели.

#29

Я начинала в понедельник - 1,3,5,7 день - разгрузочный (например кефир или ряженка, начиная с 10:00 до 18:00 по стакану через каждые 2 часа), 2,4,6 день- обычный рацион. После 18:00 не есть! Мой результат был -3 кг за неделю. А потом диета, но это уже индивидуально диетолог прописывал. В итоге я потеряла 14 кг за 2 месяца. Но без помощи специалиста не справлялась никогда.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: