Гость
Статьи
Девочки, мой вес 80 …

Девочки, мой вес 80 кг, хочется похудеть.

Девочки, мой вес 80 кг, хочется похудеть. Выбрала диету на гречке и кефире, кто со мной? Планирую 10-14 дней.
#худеемнагречке

Гость 3
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомни, ни одна диета в мире не поможет тебе сбросить вес навсегда. Нужно менять образ жизни. Интуитивное питание + спорт 50/50, кто бы что не говорил что можно только на питании сбросить. Конечно же пей много воды. 40 минут пробежки натощак и -1кг сжигается. Ешь только когда тебе физически хочется, не ешь когда тебе грустно, скучно, злишься, возбуждение. Каждый раз при тренировках усиливай нагрузку так мышцы будут расти

Гость
#2

не жри, похудеешь.

#3

Ну вот я две недельки, так и быть, посижу, а потом опять в макдональдс.
А ещё в КФС куриные крылышки вышли с новым кусом. Что там это похудение? Как я могу не попробовать?!

Женщина! Если вы хотите измениться, то вас нужно менять стиль жизни, ваше питание и вообще ваш образ к жизни. Иначе ваше желание "Выбрала диету" звучит как пшик. Ваши 10-14 дней пройдут, и как вы думаете, что изменится? НИЧЕГО. ВЫ как весили 80 кг в начале, так и будете весить 80кг в конце.

#4
UnravelMind

Ну вот я две недельки, так и быть, посижу, а потом опять в макдональдс.
А ещё в КФС куриные крылышки вышли с новым кусом. Что там это похудение? Как я могу не попробовать?!

Женщина! Если вы хотите измениться, то вас нужно менять стиль жизни, ваше питание и вообще ваш образ к жизни. Иначе ваше желание "Выбрала диету" звучит как пшик. Ваши 10-14 дней пройдут, и как вы думаете, что изменится? НИЧЕГО. ВЫ как весили 80 кг в начале, так и будете весить 80кг в конце.

Ага. К сожалению многие вот так и думают.

Да чё там такого то, а? Ну пасижу пару недель на кефирчике и всё будет чики-пики. 10 кг как не было бугага.

Я два года назад сбросила 10 кг, но это за ПОЛ ГОДА. При этом во многом себя ущемила касаемо еды, во многом.

Гость
#5

Можно похудеть на гречке. Я худела. Уходит вода, потому что это бессолевая диета. Но когда начинаешь питаться как обычно, за неделю буквально все возвращается. Нужно отказаться от жареного мучного сладкого и заставить себя ходить на спорт. Первый результат будет через месяц примерно и вот это уже реальный результат, а не временный. Похудение огромный труд. Если бы все было так просто, не поел 10 дней и худой, то полных бы и не было практически. Так любой дурак сможет. А на гречке посидеть можно- 1 потом начинаешь меньше есть 2 у меня улучшалось состояние кожи, появлялась легкость, организм работал хорошо. Только дней 5 максимум сидеть можно

Голень
#6

А у меня рожа как поднос в советской столовке, отпилить?

Гость
#7
Голень

А у меня рожа как поднос в советской столовке, отпилить?

оставьте. будет куда тарелку борща поставить

Настя
#8

По личному опыту скажу, что все эти диеты полная ерунда. Я их в свое время перепробовала много и разных. Вес уходит ненадолго, а потом возвращается ещё и с плюсом. Уже 3 года я ем практически все, но при этом считаю калории. Не больше двух тысяч килокалорий в день плюс спорт 3 раза в неделю. На работу и с работы по возможности хожу пешком. Велопрогулки. В спальне Беговая дорожка и каждое мое утро начинается с нее, а потом уже все остальное. Мой вес три года назад был 87, сейчас 52. Так что совет Вам, не на диеты садитесь, а меняйте образ жизни и не придется себя мучить диетами. Сразу все поменять ой как сложно, зато это становится закономерностью и ты уже не представляешь что можно жить по другому. Удачи Вам!

Гость
#9

Я уже тут в сотый раз рассказываю, как я худела. Я делала это правильно - за год 15 кило. Чуть больше кило за месяц - скажете вы? Да, так и есть. Питание - это образ жизни, а не диета.
Вы склонны к полноте, вы набираете вес из-за объема желудка.
Первое правило пп- сократить объём потребляемой пищи за 1 раз до 2х ладошек (то есть это объём пищи не должен превышать 2 ваших кулака, это пока)
Далее, не надо себя насиловать, вы можете есть сладкое, НО по утрам, это важно, ибо углеводы (любые) усваивался в течение 4-5 часов после пробуждения. Поэтому в обед желательно поесть тоже углеводы (ту же самую картошку или макароны)
И после часов 15ти питаться исключительно белками - мясо, яйцо, молочка.

Золотая Рыбка
#10

Да ну! 10-14 дней - это ни о чём. Наоборот, ещё больше вес будет, когда перестанешь гречку с кефиром трескать.
Другое дело ПП навсегда!!! А вредные продукты - редко, по праздникам, по чуть-чуть.

Твоя жаба
#11

Мне тоже хочется :) Но, поесть срочного сальца хочется больше :)

Гость
#12

Такая диета, однозначно приведет к срыву. На третий день сожрешь все, что не прибито. По себе знаю. Лучше сократи обычный рацион в 2 раза. И питайся так всю жизнь. Я так поступила. Уже много лет, мой вес 48кг.

Гость
#13

Смысла в такой диете нет, ну похудете вы, потом жрать начнёте в два раза больше станете. Потому что это стресс для организма

Кэп
#14

Мясо обязательно должно быть в рационе - можно грудку индейки взять, зелень тоже нужна - огурчики хотя бы для нормального пищеварения. И да нужно считать каллории. 1500 в день для похудения с 80 кг будет нормально, дели хотябы на 3 приёма пищи по 500 каллорий. Если надоест гречка можно варить овсянку.
Плюс должны быть физ нагрузки - самый простой способ - ходьба (час - полтора ходьбы в день будет нормально, когда привыкнешь можно перейти на бег)

Гость
#15

а вес у вас какой?

Гость
#16
Гость

а вес у вас какой?

тоесть,рост?

Гость
#17
Гость

тоесть,рост?

Думаю с любым ростом 80 кг многовато для девушки. Если она не 2 метра конечно.

Гость 3
#18
Гость

тоесть,рост?

164

#19

Просто надо каждый день следить за питанием, не забывать с утра про зарядку. И вечером желательно прогулки или пешие или на велосипеде.

Твоя жаба
#20
Кэп

Мясо обязательно должно быть в рационе - можно грудку индейки взять, зелень тоже нужна - огурчики хотя бы для нормального пищеварения. И да нужно считать каллории. 1500 в день для похудения с 80 кг будет нормально, дели хотябы на 3 приёма пищи по 500 каллорий. Если надоест гречка можно варить овсянку.
Плюс должны быть физ нагрузки - самый простой способ - ходьба (час - полтора ходьбы в день будет нормально, когда привыкнешь можно перейти на бег)

Я тоже люблю мясо :) Баз свининки жить не могу :) Еще люблю вяленое мясо, оно сладковатое, как конфетки :)

Гость
#21
Гость 3

164

Если нормальные песочные часики накачать, вполне секси.
Выбирайте, что ленивее -- худеть или качаться ;)

Гость
#22
Гость 3

164

У меня такой же рост, вес был 85 щас 78. Сижу на интервальном голодании 20/4. Второй месяц пошёл, решила, что это будет образ жизни. Медленно но верно худею и пью 2, 300 воды, когда больше, надеюсь похудеть до 60 😬

Танюша
#23

Я вешу 60 при росте 165 считаюсь себя полной)села на диету, и бегаю по утрам)увидим что будет)))бедра широкие после родов не стандарт😕

Гость
#24
Гость

Запомни, ни одна диета в мире не поможет тебе сбросить вес навсегда. Нужно менять образ жизни. Интуитивное питание + спорт 50/50, кто бы что не говорил что можно только на питании сбросить. Конечно же пей много воды. 40 минут пробежки натощак и -1кг сжигается. Ешь только когда тебе физически хочется, не ешь когда тебе грустно, скучно, злишься, возбуждение. Каждый раз при тренировках усиливай нагрузку так мышцы будут расти

Могу продать редуксин форте, очень помогает, и мне и маме, пишите контакты для связи

#25

Вы знаете, порой мало сидеть на кефире и скинуть вес. Я когда-то сидела на жесткой диете, скинула кг 2 за месяц, и в итоге они сразу же ко мне и вернулись, только ли начала нормально питаться. Поэтому сейчас я делаю это не так быстро, и принимаю турбослим ночь, очень удобно- выпила перед сном, и процесс похудения запущен. И последний раз как я на нем худела, то было почти минус 4 кг веса, и даже спустя некоторое время после окончания курса, вес так и не вернулся.

#26

согласно с ответом про изменить образ жизни, а не какая-то конкретно диета, все все все диеты основаны на употреблении меньшего количества калорий, вот за кбжу и калориями надо следить + обязательно физ нагрузки, НО правильные, бег вреден, лучше ходьба и силовые правильные упражнения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Я худею без особых диет, присоединяйся life45.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: