Гость
Статьи
Сливочное масло

Сливочное масло

Как часто вы едите сливочное масло. Я недавно перешла на пп, и масло в моём рационе каждый день, но говорят там холестерин, так как вы считаете какая может быть суточная норма масла?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно на пп сижу. Если честно,то с маслом у меня проблем не было,я не любитель,а вот сладкий чай... я сначала уменьшила его количество,а затем просто убрала насовсем. Думаю,что с маслом можно также провернуть.
А если по теме, то думаю,что пара грамм не навредят организму,главное в меру

Гость
#2

1 чайная ложка в кашу утром.

Гость
#3

пачка масла 180 г на неделю хватает

Гость
#4

хотя нет, на 10 дней

Марина
#5

Я не сижу на пп!!! 😳😳😳😂😂😂 И поэтому кушаю сливочное масло где-то примерно через день-через два, когда варю кашу, добавляю в неё и иногда делаю бутербродики—немножко балую себя!!!😳😳😳😂😂😂😅😅😅😆😆😆🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌
Марина 💖💖💖

Гость
#6
Марина

Я не сижу на пп!!! 😳😳😳😂😂😂 И поэтому кушаю сливочное масло где-то примерно через день-через два, когда варю кашу, добавляю в неё и иногда делаю бутербродики—немножко балую себя!!!😳😳😳😂😂😂😅😅😅😆😆😆🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌🙌
Марина 💖💖💖

это вас так с маслица прет? или еще от масленицы не отошли?

Марина
#7
Гость

Давно на пп сижу. Если честно,то с маслом у меня проблем не было,я не любитель,а вот сладкий чай... я сначала уменьшила его количество,а затем просто убрала насовсем. Думаю,что с маслом можно также провернуть.
А если по теме, то думаю,что пара грамм не навредят организму,главное в меру

А я маленькая всегда пила чай с сахаром, думала—как так можно, пить чай без сахара?! 🍵☕ Он же не вкусный!!!😛👎😛 А потом мама меня отучила от сладкого чая—и спасибо ей огромное за это!!!🙏🙇🙏 Я начала понимать, какой чай пью, разбираться в его вкусах!!!🙌😜🙌 А сливочное масло я никогда себе не ограничиваю—мы его и так редко покупаем (😭😰😥😖😔😱😲😞😞😞😔😔😔)!!!

Марина
#8
Гость

это вас так с маслица прет? или еще от масленицы не отошли?

Всмысле?!! Я никогда не сидела на пп!!! И не из-за Масленицы!!! И почему Вы думаете, что я—толстая?!! У меня прекрасная фигура, уж получше Вашей во всяком случае!!!😤😤😤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Автор, холестерин организму нужен и важен.👍👍👍👍
Каждый день в организме вырабатывается миллионы новых клеток, оболочка которых и есть холестерин.
То, что ним пугают на каждом углу - это для тех, кто не в теме.

Холестерин страшен при быстрых углеводах. А поскольку народ зачастую глуп, сидит на сладостях и картошке как на основной пище, то проще все сердечно - сосудистые свалить на холестерин 🤷‍♀️
Отказаться от сахара, макарон и картошки -миссия невыполнима😂

Отказ от быстрых углеводов и трескайте масло и жирное мясо и ничего не бойтесь ✌️ в купе с овощами, фруктами и зеленью вам обеспечено здоровое крепкое подтянутое тело всем на зависть.
И не надо сказок, что от жира поправляются🤦‍♀️
Поправляются на углеводах, особенно при малоподвижном образе жизни.

Сугубо по теме. Масло, деревенскую сметану, густые сливки и жирный деревенский творог ем с удовольствием и много)
Для примера, в кашу - четверть пачки масла) а не чайную ложку)

Правда, я почти не ем рис, выпечку из белой муки, картофель и редко ем сладости. Чаще сухофрукты или мед.
Помешана на свежих фруктах, ягодах и овощных салатах с зеленью ❤️❤️ правда, строго сезонных)
Жуткий водохлеб)
Кто-то силится выпить литр воды за день🤷‍♀️ У меня минимум пару литров чистой воды зимой, летом-в 2 раза больше. 🤷‍♀️
Не жалуюсь)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: