Гость
Статьи
Эпиляция живота и плеч

Эпиляция живота и плеч

Девочки, помогите, я в шоке - появились чёрные жёсткие волосы на плечах видимо в наследство от дедушки... Растут медленно, но очень заметны, по мужскому типо. Хочу купить эпилятор и драть их бесщадно. Интересно, я одна такая??? И ещё, хочу воском обработать живот - набрила по дурости, волосы чёрные и длинные. Кто ни будь это делал?

Pomashka
14 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Нет, ты такая не одна, но у меня не жесткие волосы, но темные! На животе я не брею! На плечах выдераю воском! Очень довольна...

Pomashka
#2

Ох, ну я тоже наверное буду воском пробовать, после моря отращу и буду) А если живот не брить, а тоже воском, волоски истончатся или нет?...

Гость
#3

член не растет? =)

Юлия
#4

Я не знаю станут ли они тоньще. Можно ведь их осветлять!

Pomashka
#5

Можно, но выглядит это тоже не очень красиво. особенно, когда корни отрастают...

Я не скажу, кто я))
#6

ого)) я думала, что ни у кого такого как у меня нет ( у меня на животе волосы растут, но светлые тонкие, где-то 0,5 см длиной) а тут черные и жесткие бывают у девушек... обрадовали, что ни у меня одной)) кстати, кроме как во время купального сезона меня они не смущают, а вот летом кремом VEET удаляю, т.е. примерно 2 раза в год я это делаю. А черные только там где дорожка от пупка к лобку, ну там я их пинцетом выдергиваю

Pomashka
#7

Ну у меня тоже всё было в таком виде, пока я по дурости и молодости не начала их регулярно брить...

Гость
#8

а обесцветить не хотите?

Я не скажу, кто я))
#9

Pomashka, именно брить или тоже кремом убирать? А то я тоже боюсь что "Вит" меня до такого доведет(((

Pomashka
#10

И бритьё и крем действуют одинаково. Я не советую никому пользоваться этими средствами. МОжет лучше уж эпилятор? если нет склонносит к вростанию волос...

womann
#11

Удаление волос навсегда. Уникальная настойка. krastelo@mail.ru

#12

я бы посоветовала электроэпиляцию.

воском вы будет сдирать и белые волосы, пушок. а электро убирает их точечно

ника
#13

ООЧЕНЬ СОВЕТУЮ своего мастера по электроэпиляции ,она кстати работает и в салоне и на дому,я хожу к ней на дом,уже почти все исчезло,правда делаю всё с обезболиванием,поскольку так терпеть нереально.уже 5 процедура,осталось где то на 3 раза.если интересно могу поделиться www.volosam.net

Брюнетка
#14

здравствуйте!ваша проблема мне знакома.если вы будете удалять волосы пинцетом то вместо одного появляются2-3.я мастер по электроэпил.могу помочь в вопросах и могу удалить нежелательные волосы.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: