Гость
Статьи
ЭЛЕКТРОэпиляция бикини …

ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы

кто делал, поделитесь опытом? сколько сеансов делали, какой был результат? во сколько обошлось по деньгам? и кстати, на какую цену посоветуете ориентироваться в Москве, чтобы не переплатить но и не …

автор
5 307 ответов
Последний — Перейти
Страница 107
Гость
#5301
Гость

Я тоже хочу! Но сестра меня отговорила - дорого и долго!

Ну и что, что дорого и долго. С этой процедурой главное результат, который будет. Да некоторое время придётся постараться, за то потом с радостью будете любоваться результатом

Гость
#5302
Мария

[Так и назывется "Кабинет электроэпиляции", в поисковике набирите их сайт вылезет

А можно ваш ***, хочу поговорить на счет электроэпиляции

Гость
#5303
Лапульчик

Напишите также, кто каким способом заматывается пленкой на обезболивающий крем? У меня вот это ужасно получается, пока доеду до косметолога, все съезжает(((

Я на подмышках и бикини использую плёнка для тату
Покупаю на wb

Гость
#5304
Irina_yamalova

Я область бикини тоже "пакую" кое-как))) закрепляю лейкоплатырем, он конечно при движении съезжает, спасают немного ситуацию плотные трусики-шорты.

Попробуйте пленку для тату

Автор
#5305

Бритвой

Автор
#5306

Я не автор , ник забыла поменять ?

#5307

Здравствуйте, я новичок. Сделала 3 сеанса э/э на подбородке и шее. Огромные сомнения в мастере. Проблема — терминальные волосы уже почти 15 лет удаляла пинцетом или фотоэпил. К сожалению об электро стала выяснять только недавно. Решилась сделать лицо (немного повышен тестостерон по анализам, но врачи не хотят "это" лечить, еще раньше был поликистоз, но вроде бы по анализам сейчас норм). Не трогала волосы около 3 недель.
Живу в Зеленограде, выбор электрологов прям плачевный. Пошла к первой попавшейся, до этого обзвонила три салона —или аппарат сломан или мастер "сломан")). До процедуры прочла немного информации, чтобы понять что к чему. Мастер не понравился однозначно, не сбежала, потому что было не удобно, такой характер. Работала без перчаток, очков, в практически темной комнате, только подсветка. 1,5 часа вся процедура (волос реально много и очень жесткие, мужская щетина). После процедуры — 2 дня отёк, белые прыщи. Обработку сама погуглила в интернете, так как чудо-мастер посоветовала "каким-нибудь кремом). Стала искать др.мастера. Нашла, салончиеюк исключительно как частный кабинет, но в мини ТЦ. Чисто, стерильно, мастер работает прям по инструкции. Сделала два сеанса — после первой через 12 дней и след. через 10 дней. Результат печальный. Заживает быстро, макс.2 дня, прыщичков минимум, но есть(может особенность моя). Но, волоски видны сразу на третий день. Не утверждаю, что это те же самые, но растут со скоростью звука. На третью процедуру (через 10 дней после второ) пришла с бородой в 7 мм. По времени третья процедура вышла, как первая, хотя вторая была на 15 мин. меньше. Работает вольфрамовой нитью, обезб.не пользуюсь - мне комфортно. У первого мастера явно ощутила как тянет волоски. У второй изредка кажется, что похоже, но могу ошибаться...измучалась вся. Это лицо, его не спрячешь и эксперименты совсем не хочется проводить.. Подскажите, пожалуйста, нормально ли это что волосы ни на каплю не уменьшились (судя по времени обработки) и активному росту?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема