Гость
Статьи
Дайте совет

Дайте совет

Всем привет! Напишите, пожалуйста, как избавиться от раздражения после бритья. У меня раздражение в области бикини каждый раз, когда побреюсь, причем начинается это раздражение примерно на 2й день. В общем, расскажите, как избавиться от него?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маргааааааритааааа
#1

Не у Вас одной, дорогая! Это волоски начинают прорываться и кожа раздражается, чешется... А еще если белье в этом месте треться ,да и синтетическое - то пиши пропало...

У меня такая проблема постоянно - стала реже бриться, а потом и вообще перестала пользоваться этими кремами и бритвами - сходила на глубокое бикини - 4 недели ничего не беспокоит)) и новые волоски вырастают безболезнено и не ощутимо

Gagarina
#2

купи и мажь сразу после бритья СТРЕПТОЦИДОВОЙ МАЗЬЮ!!!! только имей в виду: она горькая, так что после того, как она часок впитается, надо смыть с мылом... а то мало ли что...)) а вообще это ЛУЧШЕЕ проверенное и дешёвое средство!!!!

Скаковая Лошадь
#3

не брить бритвенным станком. только электробритвой. проблема враз отпадет. у меня тоже самое было. сейчас даже никакими кремами не мажу.

Прохожая
#4

Смазывайте кожу после бритья настойкой календулы.

Автор
#5

Спасибо большое за советы, а я, честно, думала, что у меня одной все раздражается и чешется))

Алина
#6

я на сухую кожу стала брить-забыла о раздражении на 90 процентов!А раньше было как у вас-жуткое раздражение!

Автор
#7

А я и на сухую тоже брила - не помогло..

Карина
#8

А вы не хотите попробовать эпиляцию бикини воском? 4 недели ничего не беспокоит и волоски потом вырастают тоньше и реже. А я уже делаю эпиляцию 3 год, у меня заметно уменьшился рост волос в этой зоне.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема