Гость
Статьи
шея

шея

у меня очень некрасивая шея. я не худая, но на шее торчит кадык, и вообще просвечивает все строение, этот передний цилиндр(не знаю, как объяснить), горло, особенно при глотании и разговоре. я очень стесняюсь, в кофте без воротника чувствую себя неуверенно, стараюсь прикрыть волосами... вы видели такое? у вас красивая шея? может быть, что-нибудь посоветуете

автор
20 ответов
Последний — Перейти
пуля-дура
#1

у меня красивая. у женщин такое не замечала

Гость
#2

Обратите внимание в общественном месте (например, в метро). Шеи у людей не видно. Очень редко заметишь женщину с высокой гордой шеей, с красивой посадкой головы. Обычно, это результат ежедневных тренировок, и такие девушки выходят на "Театральной". Чаще шеи нет. У меня тоже была короткая шея, сухожилия торчали при повороте головы, поперечные полосы какие-то по горлу. Смотрю на фотографии 10-летней давности и ужасаюсь. Сутулая, без талии, без шеи, ноги-палки. Эти 10 лет я делала себя сама. Разработала комплекс упражнений. Каждый день делала по 30-60 минут. Про всё не буду говорить, но шея у меня сейчас очень даже красивая. Мне многие парни говорили, да я и сама вижу.

Белая Шейка
#3

Кадык - это не в порядке гормоны. Избыток мужских. надо провериться у эндокринолога.

Гость
#4

Да нет, просто худая слишком

автор
#5

да нет,я не худая. про гормоны не знаю...а если нормализовать, он пройдет? там не только кадык, а как написал гость 2, поперечные полосы, да и продольные тоже...

Гость 2, скажите, пожалуйста, упражнения были конкретно для шеи?

Гость
#6

Наверное,щитовидка увеличена.

Гость
#7

а разве шею можно удлинить? и вообще мне нравятся девушки с кадыком.

Гость
#8

это какие упражнения удлиняют шею? поделитесь опытом. у меня очень короткая шея.

Кристина
#9

да, поделитесь, как можно удлинить шею?

#10
Кристина

да, поделитесь, как можно удлинить шею?

Носить кольца специальные:)

Кристина
#11

ДжУлЬеТтА, я думаю ╧2 не носила кольца.

#12

Кристина

а Вы прочитайте про эти кольца.

Кристина
#13

я спрашиваю упражнения! вам надо - вы и носите кольца!

Ирина
#14

помогите пожалуйста советом, у моей дочки красавицы короткая шея

Гость
#15

У балерин никогда не бывает короткий шей. Вообще, самые лучшие упражнения для фигуры - тренаж для балерин.

Meniesla
#16

а у меня короткая и широкая шея, умоляю, скажите что надо делать???

temophey
#17
автор

у меня очень некрасивая шея. я не худая, но на шее торчит кадык, и вообще просвечивает все строение, этот передний цилиндр(не знаю, как объяснить), горло, особенно при глотании и разговоре. я очень стесняюсь, в кофте без воротника чувствую себя неуверенно, стараюсь прикрыть волосами... вы видели такое? у вас красивая шея? может быть, что-нибудь посоветуете

Не надо так расстраиваться! Мне, например, очень нравится, когда у женщины видно горло и кадык. Это очень сексуально. Без кадыка мне женщина неинтересна. Я и жену себе такую выбрал. И таких как я оказывается много. В интернете есть даже группы любителей женских кадыков.

Гость
#18
Meniesla

а у меня короткая и широкая шея, умоляю, скажите что надо делать???

Meniesla

а у меня короткая и широкая шея, умоляю, скажите что надо делать???

Ваш текст

Лена
#19

напишите, пожалуйста, что вы делали для шеи и талии

Диана.
#20

я тоже девушка с кадыком.видно очень его. и так же без гольфа под горло не могу обойтись.а весной-летой просто ужас.не знаешь как спрятаться. мечтаю удалить,только дорого.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: