Гость
Статьи
Самый эффективный …

Самый эффективный способ для увеличения груди!

Читала в интернете, что с помощью специальных упражнений за месяц можно увеличить грудь на 1-2 размера, без операции, гормонов, и прочих вредных веществ. Нужно заниматься этими упражнениями по 15- 20 минут в день. Там нужно было заказать упражнения, отправив при этом смс, чтобы ввести пароль. Читала отзывы, что действительно помогает. Отправить смс не могу, у меня все время выдает за ошибку. А узнать, что делать для увеличения груди очень хочеться. Те, кто с этим сталкивался , объясните, что это за такие упражнения. Заранее благодарю!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
55
#1

эти упражнения - разводка на деньги для наивных:-)

Гость
#2

Теперь проверьте счет.

Гость
#3

На моей груди очень хорошо сказалась гребля на байдарке, но я этим занималась все лето в прошлом году несколько раз в неделю в среднем по 3 часа . Не думаю, что может быть эффект от упражнений по 15-20 минут в день.

#4

Упражнениями грудь не увеличить, потому что грудь - это жир, мышц в ней нет. Есть мышцы вокруг, упражнения будут полезны для тонуса, она стоять лучше будет. А вообще вы видели какая у культуристок грудь? о_О А они-то все мышцы качают, у них 4 размер должен быть тогда.

Провокация
#5

Вон на соседней ветке девушка утверждает,что после родов грудь увеличилась на 6 размеров! Вот вам и способ =)

Провокация
#6

Вон на соседней ветке девушка утверждает,что после родов грудь увеличилась на 6 размеров! Вот вам и способ =)

Провокация
#7

Ой! Опять раздваяица

активиа
#8
55

эти упражнения - разводка на деньги для наивных:-)

+100!

физкультурник
#9

упр-я развивают больщую грудную мыщцу, которая лежит под молочной железой. При норм. условиях мышца растёт, а молочная железа(которая есть жир) не уменьшается.

Автор
#10

У меня смс не отправилось и денег на счету по- прежнему.

Провокация, рано мне еще рожать. :)

Вертушка
#11

может еще вырастит))))

Автор
#12

Вертушка, не вырастет. У меня 1,5 размер с 14 лет. Сейчас 18, за 4 года ничего там не изменилось:(

Ореховая Соня
#13

Автор, поищите тут на форуме тему - девушка добилась отличных результатов, делая каждый день жим лежа с гантелями. Там и упражнения описаны довольно эфективные, и никаких платных смс не надо))

Автор
#14

Спасибо :)

#15

я лет 7 назад отжималась между 2-мя табуретками, ноги стояли на 3-ьей, также пила соевое молоко, +0,5 размера, за счет увеличения мышцы, как только перестала заниматься, все сдулось. В случае с упражнениями хорошо развиваются только мышцы рук. Девочки что лучше максибюст или би2? напишите пож. кто принимал

Кита
#16

а какие продукты лучше всего влияют на увиличение груди?

женя
#17

а мне 14 лет а размер груди 0 лицом очень красивая но пацаны ниже лица опускают глаза а там ничё не видят.и так становится грустно помогите мне кто нибудь что мне делать скажите какое нибудь упражнение я его целыми днями делать буду а на то что она у меня сама вырастет я уже и не надеюсь потому что это наследственно у моей мамы 1 размер а ей 36 лет уже.помогите пожалуйста

женя
#18

пожалуйста скажите мне какие упражнения надо делать умаляю а то нафига тогда красивое лицо пацанам не только это интерестно

камола
#19

Комплекс упражнений для увеличения объема груди. http://www.arabio.ru/kra/uvelichit_grud_sport.htm. Откривай здесь,всё комплекс упражнений для увеличения груди здесь.

гульназ
#20

верить или нет в эти упражнения,у меня уже все мышцы болят,поможет ли кто знает,токо честно)))

Катя
#21

девчонки мне 15 с половиной лет титек нет

Димон
#22

я вродe пaрeнь, и мнe нe нрaвилaсь мaлeнькaя грудь моeй дeвушки. Я порыскaл по сaйтaм и форумaм, искaл способы увeличeния груди бeз хирургичeского вмeшaтeльствa, и я нaхожу очeнь хорошим способом стимуляцию сосков во врeмя полового aктa. Кому интeрeсно, можeтe погуглить. Эффeкт eсть, но добивaться долго, и это кст очeнь приятнaя процeдурa))

Гость
#23
Димон

я вродe пaрeнь, и мнe нe нрaвилaсь мaлeнькaя грудь моeй дeвушки. Я порыскaл по сaйтaм и форумaм, искaл способы увeличeния груди бeз хирургичeского вмeшaтeльствa, и я нaхожу очeнь хорошим способом стимуляцию сосков во врeмя полового aктa. Кому интeрeсно, можeтe погуглить. Эффeкт eсть, но добивaться долго, и это кст очeнь приятнaя процeдурa))

да ты дибил а не димон...любить надо свю девушку,или с ней не встречаться!!!

ck
#24

советую специальные диеты:кушайте белки и углеводы, ещё необходимы витамины для женской груди A C и E, пить зелёный чай и свежевыжатые соки или просто напросто ложиться под нож...

или упражнения...

(надеюсь Вам помогут мои советы)))

ck
#25

говорят что во второй половине цикла и после родов увеличивается)))

Гость
#26

Спец.диеты эффекта не дают. так же как и пресловутый миф о пользе капусты )))) Всю жизнь ела ее тоннами, с детства. По-идее сиськи д.б. до пола вырасти )))) У меня был всегда 1-й размер. Упражнения приподнимают немного грудь за счет увеличения мышечной массы и не более того.

(продолжение.....)

Гость
#27

Грудь - это не только жир но еще и железистая ткань. Именно размер железистой ткани определяет размер груди. Жир его дополняет. (Ну или как-то так, сорри если выразилась не совсем правильно). Поэтому те кто полнеет-худеет наверняка заметили, что грудь ведет себя абсолютно так же за счет увеличения или уменьшения жира. Основной размер груди - размер железистой ткани. Про стимуляцию сосков тут один м.ч. написал. На самом деле этот способ лишь чуть увеличивает грудь, даже не саму грудь, а соски и делает их наиболее чувствительными. Таким способом можно добиться только такого результата - кончать научитесь только при стимуляции сосков не переходя при этом к половому акту. Такие они чувствительные становятся. Но на размер груди этот способ УВЫ не влияет ))))

(продолжение....)

Гость
#28

Всевозможные таблетки, крема, лосьены и прочая ерундень дает лишь временный эффект. Результат проходит довольно быстро после окончания применения данных средств. Все "спускается" к тому размеру что и было. То что грудь припухает перед критическими днями - это нормальный физиологический эффект. Она при этом не увеличивается а просто "наливается". С наступлением крит.дней все возвращается в норму. Единственный способ увеличения груди, который реально работает - только хирургический!!!! К сожалению...

При беременности (опыт есть) грудь увеличивается, при лактации тоже ( при моем 1 размере до родов, при лактации размер стал 2,5), но после того как вы закончили кормить малыша грудью, размер снова уменьшается. В редких случаях после родов грудь становится большего размера. Но такое бывает ))

В свое время также перерыла кучу статей, перепробовала разные способы - так что знаю что говорю )))) В итоге я научилась любить себя такой, какая я есть! Когда Вы в себе уверены, Вы излучаете позитив, мужчины это чувствуют. Да и вообще, у меня, не смотря на маленький размер груди (1-й), никогда не было проблем ни с мужчинами, ни с сексом. Самооцена также выросла!Летом ходила и хожу в топиках на голое тело. Внешне стройная и красивая, уверенная в себе. Так что девочки, главное что у вас в голове - учитесь лучше и добивайтесь в жизни чего-то, а не о сиськах и мальчиках думайте. Все у вас будет, всему свое время.

Кстати, грудь расте до 25 лет, так что еще все может быть ))))

А мужчины......они должны вас любить такими какие вы есть! а не за сиськи.....иначе если это так - гоните их к черту! Это *** ))))

ЖенькаМарченко
#29

размер не важен.. важна форма и тонус))

олеся
#30

девушки не мучейтесь!Какая есть,токая есть.У меня 2 детей,как был 1 так и остался хотя и кормила грудью до1,5 лет. Так что не парьтесь......

Nona
#31

Prinimayte vitamini A i E...

ЛИЛИЯ
#32

привет всем!!!!!! мне 14 лет, размер 0...((((((((( прочитала тут на сайтах, говорят помогоют 3 упражнения(по крайней мере я тока три нашла0. самое главное - это отжимание от пола (20). Следующее: нужно поставить руки как будто молишься, и крепко нажать ладонями друг на друга

Гость
#33

насчет упражнений - там обычные упр. от кот ничего не растет! читали мы и видели эти упражнения ! смс не посылайте, т.к. если и отошлете- 700 руб с вашего счета спишут в никуда!!!!!!!!!

алинка
#34

увеличивает на размер и более только нож, ничего другого,все остальное подтягивает, у меня после родов пока кормила выросла грудь с 1 до 3, как бросила кормить стал опять 1 (((

Марианна
#35

Пытаюсь увеличить грудь естественно, но ни хрена не выходит. Вот лажу по интернету и ищу методики, но блин они денег стоят!! Понимаю что это развод, но что же делать...КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ??Помогите мне пожалуйста...

гостья
#37

Живая история об увеличении груди : http://myplasticsurgeon.ru/forum/7-mammoplastika/66-ya-sovse​m-blizko-so-svoej-mechtoj

Фото, отзывы, комментарии, вопросы и ответы.

alena
#38
Автор

Читала в интернете, что с помощью специальных упражнений за месяц можно увеличить грудь на 1-2 размера, без операции, гормонов, и прочих вредных веществ. Нужно заниматься этими упражнениями по 15- 20 минут в день. Там нужно было заказать упражнения, отправив при этом смс, чтобы ввести пароль. Читала отзывы, что действительно помогает. Отправить смс не могу, у меня все время выдает за ошибку. А узнать, что делать для увеличения груди очень хочеться. Те, кто с этим сталкивался , объясните, что это за такие упражнения. Заранее благодарю!

я думаю что все ╨то бред,чем бог наградил то и будет,разве что гармоны или операция,а лучше всего гордись тем что есть,

Адриана
#39

а я увеличила себе груди по совету сестры методикой марины ивановой htt://Camma16.breast.e-autopay.com/

Катюша
#40

1. Исходное положение (и.п.) √ руки согните перед грудью и ладони соедините. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 5√7 секунд 3√4 раза, с интервалом 15√25 секунд. Можно делать это упражнение с футбольным мячом.

2. И.п. √ сидя на стуле за столом. Кисти лежат на столе ладонями вниз. Одновременно, а затем поочередно надавливайте кистями на стол. 3√4 раза с интервалом 10√15 секунд.

3. Упражнение выполняется с партнером. Стоя

лицом друг к другу, партнер держит руки впереди на ширине плеч. Старайтесь соединить его руки. 6√8 раз по 3√4 подхода.

4. И.п. √ стоя, ноги согнуты в коленях, руки на ширине плеч, ладони упираются в пол. Выполняйте медленные отжимания от пола, делая их с усилием. Для большей нагрузки на мышцы груди руки можно поставить пошире. Выполните 3√4 подхода по 6√8 отжиманий.

5. И.п. √ то же. Эту разновидность отжиманий следует выполнять на гладком полу. Под каждую кисть положите лист бумаги. При выполнении отжимания руки разъезжаются в стороны, бумага скользит по полу. Выполните упражнения по 10 раз.

6. И.п. √ стоя у стены, руки упираются в стену. Медленно сгибайте руки в локтях, приближая грудь к стене, и так же медленно распрямляйте руки. Упражнение делайте на 8 счетов.

7. И.п. √ лежа на спине, в руки возьмите гантели. Руки выпрямите перед собой и слегка согните их в локтях. Медленно разводите руки в стороны, опуская их к полу. Когда локти коснутся пола, выполняйте обратное движение и возвратитесь в исходное положение. 3√4 подхода по 6√8 раз.

8. И.п. √ то же. Прямые руки с гантелями поднимите вверх, перед грудью. Медленно опустите их за голову и так же медленно верните в исходное положение. 4 подхода по 10 раз.

9. Поместите руки под подбородком и давите им на руки. Руки оказывают сопротивление давлению. Выполняйте упражнение в течение 5√7 секунд 3√4 раза, с интервалом 10√15 секунд.

Евгения
#41

http://depositfiles.com/files/u56jvcko7?redirect

здесь книга (9 страниц) все подробно о увеличении. там описана действенная система. ,без противопоказаний Девушки!!! все это бесплатно без смс и регистраций. Скачайте прочитайте и действуйте! Желаю успеха!

Конкурс
#42

Стартовал новый конкурс бесплатного (включая всё) увеличения груди "Выйграй свои новогодние шары!", успей подать заявку!

http://myplasticsurgeon.ru/novosti/153-aktsiya-vyjgraj-svoi-​novogodnie-shary

полина
#43

Помогите мне 13 лет а груди ноль хоть у моей мамы 3 размер

Анастасия
#44

оооо помню как я комплексовала из за маленькой груди, пока не наткнулась на курс упражнений, с помощью этих упражнений увеличила грудь на 1,5 размера подробнее можно посмотреть здесь http://indisk-cpa.com/track/enter?s=47401&b=1483&sid​=0

Дискриминация
#45
Димон

я вродe пaрeнь, и мнe нe нрaвилaсь мaлeнькaя грудь моeй дeвушки. Я порыскaл по сaйтaм и форумaм, искaл способы увeличeния груди бeз хирургичeского вмeшaтeльствa, и я нaхожу очeнь хорошим способом стимуляцию сосков во врeмя полового aктa. Кому интeрeсно, можeтe погуглить. Эффeкт eсть, но добивaться долго, и это кст очeнь приятнaя процeдурa))

Гость

да ты дибил а не димон...любить надо свю девушку,или с ней не встречаться!!!

Димон, ты ***. Бедная твоя девушка!!!

Анна
#46

Мне очень помогла индивидуальная методика, которую я составила на сайте

www.best-grudi.cu.cc .Эфект был уже заметен через 4 недели!.Я так

счастлива:)!!Девочки всем советую и самое главное в любой методике это

следовать инструкциям и не лениться и будет вам результат.

Гость
#47

отличная простая методика без таблеток всего 300 руб!http://moya-krasota.ucoz.com/index/unikalnaja_metodika_u​velichenija_grudi_bez_operacii/0-4

Гость
#48

Автор, это тренажер изи кервс, отличная вещь. Здесь можно без предоплаты заказать! http://topsmarket.ru/showgood/7036975

Лилия
#50

вот список того что я пробовала. настой шишек хмеля (1ст.л на стакан воды,лучше в термосе,2р в д. по пол стакана), 50мл миндального масла+30 капель масла герани+30 капель масла иланг иланга,мазать грудь на ночь), крем для увеличения груди Cosmedic, Эвиналь (в некоторых аптеках),масло какао втирать раз в день, масляный раствор вит А + вит Е,втирать.можно это все сочетать друг с другом.эффект есть пока что то делаешь,потом постепенно пропадает. + к этому всему делать упраж-я для мышщ груди(это ее приподнимет) и контрастный душ (улучшит циркуляцию).и еще следите за фигурой,какая бы не была грудь, жир,бока и целлюлит ничего не скроет.