Гость
Статьи
чем осветлить …

чем осветлить обесцветить волосы на руках

вот собственно и вопрос. только советуйте пожалуйста,то что пробовали и нравится) большое спасибо))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Перекисью водорода.На руках не пробовала, а вот на голове да. Так волосы не только посветлели но и вылезли с половины, когда долга держала. Попробуй может поможет

унук
#2

палетт,средство для мелирования.В таких оранжеватых коробочках,стоит около 150 р. Раз в месяц осветляю на руках.

#3

Может ещё блондексом попробовать я думаю поможет, тем боле если унук краской осветляет

Гость
#4
Plutowka

Перекисью водорода.На руках не пробовала, а вот на голове да. Так волосы не только посветлели но и вылезли с половины, когда долга держала. Попробуй может поможет

а какая система? тряпочку намочить,а тряпочку на руку положить? и как долго держать?

Гость
#5
унук

палетт,средство для мелирования.В таких оранжеватых коробочках,стоит около 150 р. Раз в месяц осветляю на руках.

благодарю)

#6

Волосы на голове на просто сильно смачивала, а вот на руках наверно тряпочкой.

Софи
#7

имейте ввиду, что загар тоже обесцветится.В этом мало приятного.

Гость
#8

А я эпилятором на руках удаляю, не больно и не растут долго. Гладкие руки - очень красиво :) Иногда даже брею - никакой щетины нет. От природы свои волосы на теле достаточно густые и темные

Keri
#9

Я шугарингом себе на руках , да и на всем теле удаляю волоски- практически не больно и кожа очень гладкая после сахара)

Гость
#10

Keri, понимаю, что вам лень будет писать, но порошу ))) пожалуйста, опишите подробно что и как вы делаете шугарингом, поэтапно..заранее спасибо

Гость
#11

Я осветляю обычной осветляющей краской для волос "Палетт", загар не осветляется

Гость
#12
Гость

Keri, понимаю, что вам лень будет писать, но порошу ))) пожалуйста, опишите подробно что и как вы делаете шугарингом, поэтапно..заранее спасибо

http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post94852145

Гость
#13

Гость 12, спасибо большое

Автор
#14

осветлила сегодня палеттом) спасибки всем)

солнышко
#15

а если осветляющей краской делать волосы не получатся рыжими или желтыми как это бывает на голове?что то я боюсь...а вообще воском удаляю,неприятно,но зато на долго.просто надоело,мне волосы не мешают,но хотелось бы чтоб менее заметными стали

Автор
#16

у меня получились светленькие светленькие) совсем не рыжие и не желтые!!! я брюнетка. ооооочень довольна)