Гость
Статьи
обесцветить волосы на …
Обсуждение закрыто

обесцветить волосы на руках и усики. чем? и стоит ли?

всем добрый день:) я брюнетка, поэтому волосы на теле тоже заметны:( с ногами и бикини разобралась, брови щипаю. а вот с усиками и растителностью на руках как быть? усики удалять нельзя - тонкая кожа, риск пигметации. может стоит обесцветить? есть девушки тут, которые делают? если да, то чем?

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Муська
#1

3,Гидроперит- таблетки.Продаются в любой аптеке.Их нужно растолочь и растворить в нашатыре с шапнюнькой.Да будет немного печь,но никто же не просит долго держать раствор, а после нанесите жирный крем на ту область, где был раствор.Дело в том, что данный раствор не только обесцвечивает волосы, но и делает их ломкими, а при более частом применении и сжигает волосянную луковицу.Только желательно делать такую процедуру почаще, чтобы луковица не успевала окрепнуть.Проверено на себе.

автор
#2

спасибо:)муська, буду пробовать.

*.*
#3

муська, а какие пропорции должны быть? расскажи подробнее как ты это делаешь? может просто в ложке удобно или как? Да, и что такое шапнюнька?

Муська
#4

8,для зоны над верхней губой:1 таблетку гидроперита растолочь в стеклянной емкости (у меня маленькая пиала), пару капель нашатыря(главное не переборщить),должна пойти реакция, гидроперит должен стать от густой массы до жидкой,потом только добавляйте (1/4 кофейной ложки) шампуня, чтобы масса была пенистой.Намажте кремом нужную зону, промокните салфеткой и наносите раствор.Все, что осталось, мне хватает и на руки.Долго не держите,начинает щипать, смывайте.На лице начинает щипать быстрее. чем на руках.После процедуры нанесите крем.РАСТВОР НЕ ДЕЛАЕТСЯ В МЕТАЛИЧЕСКОЙ ПОСУДЕ,ПРОИСХОДИТ ХИМИЧЕСКАЯ НЕНУЖНАЯ НАМ РЕАКЦИЯ.

автор
#5

муська, а как часто вы делаете?

Иринка_Блондинка
#6

Ой недавно была тема.. как хорошо быть брюнеткой.. а еще вот!! была тема - как отбелить околоанусовые разводы.. и тёмные пятна подмышками.. мы блондинки не страдаем такой проблемой, поэтому советовать что-либо не могу..)))

Еще одна блондинка.
#7

16, Вот и я про тоже. А еще говорят, что мол у натур. блондинок все тело в волосах. Ха ха, это брюнетки частенько грешат приматообразием! Чего не скажешь о блондинках. Надо же а я и не знала, что такое вообще делается осветление волос на руках, ногах усы какие то. Очень рада, что я блондинка и ни у кого, видя меня не возникнет мысли а женского ли пола передними человек, что так часто возникает когда видишь усатую брюнетку. ИМХО.

Блондинка
#8

лЕНУСЯ, представь себе, это далеко не единственная моя радоть в жизни. Нравится тебе это или нет. Не надо завидовать! Ну а пожелания не особо радостной жизни мне, с тороицей вернутся тебе и твоей матушке за то что родила тебя такую красотулю... Судя по всему тебе не везти начало уже с рождения,( твоя мать не смогла родить блондиночку куколку, ангелочка) а родила обыкновенную темноволосую ******, которой всю жизнь придется видеть, как все что хочется, достается другим, а не тебе...И всвязи с этим тебе приходиться истекать ядом и сыпать проклятия на голову, объектам зависти. Будь по умнее, не спорь, ведь ты же темноволосая.

Блондинка
#9

21, Сказала "умная", брУтальная брУнЭтка!!!!

катя
#10

у меня таже проблема

Anonymous
#11

24, Во первых, блондинок на мооого меньше, чем темноволосых! Так что не удивительно, что в твоем "рейтенге" темненьких больше. Во вторых, Твое мнение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, главным и решающим.----25, САМЫХ СЕКСИ объявляет мужской журнал Playboy, А НЕ ТЫ! (Им на твое мнение на сра..) и в этом году, как и во многие другие(Мерлин Монро, Памела Андерсон и т.д.) первое место самой сексуальной заняла блондинка...Про "черную" вагину, ты это серьезно? Не вздумай при мужиках это сказать! Обсмеют! Вот как раз, черная вагина с сильным, темным пигментом между ног, у мужиков ничего кроме отвращения НЕ ВЫЗОВЕТ. Темно как у негра в жеп.! Ну или "черную вагину"с вагиной темно-кожей волосатой гарилы сравнят.

Anonymous
#12

28. Во-первых, Мтвои Мэрилин Монро и Памела Андерсон - крашеные блондинки. Мы же говорим о натуральных. Во-вторых, в журнале Плейбой отнюдь не одни блондинки, есть и брюнетки. И это отнюдь не истина в последней инстанции. Брюнетки - южные женщины, и они ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ сексуальнее северянок. В-третьих, самая сексуальная женщина нашего времени - брюнетка Моника Белуччи. Твоя же Монро прославилась только связью с президентом США. Подумаешь, заслуга! Ее "подвиг" повторила в наше время небезызвестная Моника Левински. А русским мужикам всегда нравились брюнетки. Вспомните дворян, без памяти влюблявшихся в знойных цыганок... И с романсом "Очи черные, очи страстные" по силе воздействия не сравнится ни одна жалкая песенка о бледно-голубых глазах. Увы, но это так:)

Anonymous
#13

29, Глупая!!! Ты за мужиков то не решай.

29
#14

32, непонятно, что ли? Блондинки здесь, чтобы самоутверждаться. В жизни не могут - страстные брюнетки их задвигают - так хоть в инете))

Нюрочка
#15

так разве про это разговор????!!!мой совет не обесцвечивать!!!это стимулирует их рост!!!собственный печальный опыт....электроэпиляция все решила!!!

Муська
#16

таблетка гидроперитп, несколько капель нашатыря, пару капель шампуня.Этим составом мажешь нужные места.И не вздумай покупать краску для блондинок.Будет еще хуже.

Anonymous
#17

╧2 А ЧЕ ХУЖЕ? Я все время осветляю краской,но не осветляющую,а просто светлого цвета. И мне нравится намного больше,раждражения нет как после гидроперида(а печет так,что аж глаза на лоб лезут!). И прокрашивает лучше и удобней,да и упаковка этой краски прослужит наверно год,если выдавливать понемногу краски и красить. Люди это все конечно хорошо,но усики хоть и белые,но все равно видны. Кто-то тут ранее писал,что они восковыми полосками раз в месяц удаляют,я вот хочу попробовать,но боюсь вдруг еще хуже что-то произойдет. Или вот например если воском удалить,а через пару дней вдруг начнут отрастать меллкие волоски и воск их не сможет захватить,то как поотом ходить? Короче сплошная проблема.

автор
#18

2, единственный вариант избавится от них - электроэпиляция, но мне нельзя - лучше волоски, чем пятна. а воск и пинцет...меня не тянет пробовать. муська, а где этот гидроперид купить? это перекись водорода?

Ежонок
#19

Я тоже осветляю краской для волос. когда как. когда осветляющей. а иногда просто светлой крашу... От осветляющей. когда загораешь. то потом видно прямо светлые волосы. а если кожа светлая. то хорошо... Лучше не удалять. потому что потом разтут жесткие черные. а выдираются не сразу, и вот ходишь несколько дней с черными точечками. пока волосок вылезет и его будет реально пинцетом подцепить...

Муська
#20

2, краской не советую лишь по той причине, что :1.Краска просто осветляет волосы.2.Краска не способствует уничтожению волос,она щадящая, предназначенная для волос на голове.3.Купила краску самую дешевую с экстрактом ромашки для блеска волос, так такое ощущение, что волосы в не положенных местах стали расти быстрее, длинне и шелковистей.ТЬФУ..

Зёбра
#21

8, это шампунь так обозвали

Anonymous
#22

Sally HAnsen osvetlualka est u nih neplohaya)

Ило
#23

Муська, а усики не станут рыжими?? На загорелой коже их будет видно?

Ленуся
#24

я как-то задумалась над осветлением рук, а потом подружка посоветовала и я послушала, о чем не жалею: покупаешь обычный роликовый кассетный воск (3 уе), в микроволновку его на 3 минуты; по диагонали наносишь роликом на руку, отрываешь тканевой полоской против роста и фсе! совсем не больно даже! одной кассеты мне хватает на 3-4 месяца - но я еще и бикини делаю)

Anonymous
#25

11,точно сказать не могу. 11,13, Смотрю на себя в зеркало, если стали усики видны то делаю.Так же и с руками поступаю.А начинала от 1 раза в неделю.Цель была и осветлить волосы и замедлить их рост волос.Но они у меня были длинненькие и черненькие.Я волосы укорачивала, а потом раствором осветляла.На руках укорачивала с помощью газовой гарелки,а усики тонкими маникюрными ножницами(волос жестким не стал расти). Выглядело все очень натурально.На темной коже, да и на белой, после раствора остается белый след,но он быстро проходит.т.что процедуру лучше проводить перед сном.И старайтесь мазюкать не кожу а волоски.

Ленуся
#26

16, про темные подмышки, кстати, блондинка жаловалась.

Ленуся
#27

17, пусть это будет самой большой радостью в твоей жизни

Mari
#28

Блондинка, ты дура точно!!!!

Anonymous
#29

2015 декабря 2007 20:49:33Блондинка [35966329] Из четырех самых красивых девушек, которых я знаю, три брюнетки:) Причем я оцениваю объективно.

тюльпан
#30

самые секси это брюнетки и чёрная вагина куда больше возбуждает даже визуально,а белобрысые даже отвращение вызывают.Фу

МАДАМ ПОМПАДУР
#31

Что такое роликовый кассетный воск. Где купить. Как подробно им пользоваться? Брею руки, атыльную часть кисти над газовой горелкой. Мне не доставляет неудобств. Я привыкла. Сейчас хорошие лезвия с пропиткой. Но все же о роликовом воске?

Anonymous
#32

А Я ВИДЕЛА В МАГАЗИНЕ ДЕПИЛЯТОРНЫЙ КРЕМ 3 В 1.....ОН И ДЛЯ ЛИЦА ТОЖЕ!!!Я ПОЛЮЗУЮСЬ-ВРОДЕ НОРМАЛЬНО...

Брунетко
#33

29_ шикарно сказано!)

Anonymous
#34

Самые сексуальные женщины современности: 1. Наоми Кэмпбелл("Королева ночи"). 2. Джей Ло. 3. Шакира. 4. Джессика Альба...список можно продолжать до бесконечности)))

облачко
#35

такое ощущение, что это ветка "брюнетки и блондинки кто кого" Как то тупо... особенно , если учесть что тема то осветление волос на лице и еще где-нибудь... Какого тут вообще блондинки забыли, раз у них такой проблемы нет, надо значит создавать ветку "мы не нуждаемся в осветлении" там и тусоваться, или они специально зашли позлорадствовать, тоже как то не умно...М-да...
А теперь по теме: осветляю волоски уже лет пять специальным кремом, созданным именно для этих целей, а конкретнее - для лица. Производитель Billy Depil. Впринципе нравится, по крайней мере лучше чем самопальная смесь или Блондекс. Раздражения практически не вызывает да и стоит то рублей 200, зато хватает одного набоа (там 2 тюбика) где то на год, полтора - пользуюсь раз в две недели, время воздействия всего 15 минут. Так что рекомендую :-)))

29
#36

33, я и не решаю, я констатирую всем известные факты. И я умнее тебя)))

Anonymous
#37

29, Очень глупые и какие-то униженно-завстливые выводы, была-бы ты "умной" такую *ню не несла-бы! И не доказывала бы с пеной у рта, превосходство брюнеток над блондинками! Видимо в жизни тебя никто не замечает(Слишком много темноволосых), вот тебе и поговорить особо не с кем. ИМХО. "А русским мужикам всегда нравились брюнетки" Ну во-первых ты,что мужик?! Во вторых-будь по умнее не надо всех под одну гребенку, "По поршивой овце, все стадо не судят! И в третьих-тогда можно предположить, что все мужики из стран, где 99,9\% из 100\% женщин темноволосые-брюнетки от природы и блондинки у них не рождаются априори, тогда все мужики этих стран предпочтут блондинку, брюнетке... А ТАКИХ СТРАН, В МИРЕ БОЛЬШИНСТВО!!!PS: Мрлин Монро, стала главным секс символом ЗАДОЛГО, до того, как связалась с презедентом США. Не, ну ты хоть, почитай ее биографию! А потом уже "умничай".

Форум: Красота
Всего: 49 780 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 892 темы