Гость
Статьи
Как после родов убрать …

Как после родов убрать животик

Девушки, помогите пожалуйста. Как после родов сбросить животик, если физические нагрузки пока противопоказаны по причине кесарева??? Малышу пол года

AhtunGnah
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как не печально, но только липосакция.

ллл
#2

автор. потерпите еще несколько месяцев, а потом сядьте на диету и чуть упражнений на пресс... и всё будет ок!) Зато у вас теперь есть малыш. Это стоило и стоит того) Животы висят и у тех кто не рожал)

uxa
#3
ллл

автор. потерпите еще несколько месяцев, а потом сядьте на диету и чуть упражнений на пресс... и всё будет ок!) Зато у вас теперь есть малыш. Это стоило и стоит того) Животы висят и у тех кто не рожал)

о да, конечно, " у вас теперь малыш" так ходи теперь жирной бабой. очень секси...а потом темы на форуме "меня бросил муж, а я хорошая и у нас ребенок".

по теме, вам выше ответили. со временем уходите в спорт:)

Кошуня
#4

Автор, лучший способ убрать лишнее на животе - крутить обруч, но так как Вам сейчас противопоказаны нагрузки - можно втирать какие-нибудь гели для похудания - их очень много разных фирм и по цене можно найти приемлемое

ллл
#5
uxa

лллавтор. потерпите еще несколько месяцев, а потом сядьте на диету и чуть упражнений на пресс... и всё будет ок!) Зато у вас теперь есть малыш. Это стоило и стоит того) Животы висят и у тех кто не рожал)

о да, конечно, " у вас теперь малыш" так ходи теперь жирной бабой. очень секси...а потом темы на форуме "меня бросил муж, а я хорошая и у нас ребенок".



по теме, вам выше ответили. со временем уходите в спорт:)

не у всех секс на уме... если тебя жирную бросил муж, как \то потому что не любил тебя... добрей нужно быть.

Рысь
#6

Я эту битву проиграла, не скжу чтоя жирная..но мужу наличие груди и попы больше нравится чем их отсутствие...а живот, ну не ужас-ужас но и не так как раньше. Результат даст только абдоминопластика.

uxa
#7
ллл

uxaлллавтор. потерпите еще несколько месяцев, а потом сядьте на диету и чуть упражнений на пресс... и всё будет ок!) Зато у вас теперь есть малыш. Это стоило и стоит того) Животы висят и у тех кто не рожал)

о да, конечно, " у вас теперь малыш" так ходи теперь жирной бабой. очень секси...а потом темы на форуме "меня бросил муж, а я хорошая и у нас ребенок".



по теме, вам выше ответили. со временем уходите в спорт:)

не у всех секс на уме... если тебя жирную бросил муж, как \то потому что не любил тебя... добрей нужно быть.

я очень добрая, а замуж мне еще рано, акстись )))))))))

Александра
#8

Только вырезать его нах

Гость
#9

Только абдоминопластика поможет

Aleka
#10

Попробуйте бодифлекс, или йогу.

Гость
#11

Я так расстроена! После вторых родов на животе обвисла кожа, прям залегла морщинками. И высоко, зараза, выше пупка. Раздельный купальник вообще не оденешь. Думала об операции, но нет, страшно. Это ведь наркоз, серьезно. Подтяну спортом, что смогу, и здравствуй цельный купальник. Девчонки, не рожайте второй раз.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: