Гость
Статьи
как после родов убрать …

как после родов убрать живот?

подскажите пожалуйста,как после родов убрать живот?но при этом у меня времени нету вообще.так как ребенок с рук е слезает!?

29 ответов
Последний — Перейти
#1

А сколько времени прошло? У меня сам прирос обратно где-то за полгода.

Правда ,если там жир - то надо заниматься. Найдите время, например когда дите спит днем.

Гость
#2

все теперь. бай-бай фигура. как было не станет.

ЛЯЛЯ
#3

Носите бандаж,мне помогает

Гость
#4

bandaj ili est' takie trysi dlia jenchin chto b i ytianyt' jivot oni oooochen plotnie, ix priam na svoie nijnee belie odevaete i nosite, moija mam v 56 imeet tol'ko malenkii jivotik, a bilo 2 beremennosto odna +27 kg DRygaija +36 (eto ja bila) ...........ona eti trysi vsegda nosila v techenie 2 let posle beremennosti

ЛЯЛЯ
#5
Гость

bandaj ili est' takie trysi dlia jenchin chto b i ytianyt' jivot oni oooochen plotnie, ix priam na svoie nijnee belie odevaete i nosite, moija mam v 56 imeet tol'ko malenkii jivotik, a bilo 2 beremennosto odna +27 kg DRygaija +36 (eto ja bila) ...........ona eti trysi vsegda nosila v techenie 2 let posle beremennosti

Ну да или трусы,они может даже и лучше.

Форсунка
#6

У меня сам подтянулся, правда еще долго когда на бок ложилась он свисал чуть, а сейчас (8 месяцев прошло) все стало как до беременности :)) Если у вас конешн, только отвисший живот, а те жир..

Гость
#7

Cлушайте, а как можно столько веса было набрать за беременость, как 4 гость написала. +27 и +36 - это же ужас сколько. У меня 4-й месяц беременности добавился всего 1 кг - или меня все еще впереди ждет? Я у своей врачихи спрашивала и она сказала что если начнет быть больше 7-8 то меня отправят к какому-то специальному диетологу, что больше нельзя и вредно набирать.

А сколько вы набирали за беременность?

фи
#8

ну и проблемы у вас! Я из роддома вышла - будто и не рожала совсем. Живот никогда не отвисал. А потом еще и похудела .

Янетт
#9
Гость

bandaj ili est' takie trysi dlia jenchin chto b i ytianyt' jivot oni oooochen plotnie, ix priam na svoie nijnee belie odevaete i nosite, moija mam v 56 imeet tol'ko malenkii jivotik, a bilo 2 beremennosto odna +27 kg DRygaija +36 (eto ja bila) ...........ona eti trysi vsegda nosila v techenie 2 let posle beremennosti

фи
#10

прибавка в весе к концу беременности не должна быть больше 9,5-10 кг. Это за счет беременности. Что свыше - ЖИР!

#11

10 - неправда ваша. Это может быть вода, отеки. Есть знакомая, которая набрала к 7 месяцам 30 кг. Ей посоветовали чаи почечные для беременных - ушли 15 кг.

ЛЯЛЯ
#12
Гость

Cлушайте, а как можно столько веса было набрать за беременость, как 4 гость написала. +27 и +36 - это же ужас сколько. У меня 4-й месяц беременности добавился всего 1 кг - или меня все еще впереди ждет? Я у своей врачихи спрашивала и она сказала что если начнет быть больше 7-8 то меня отправят к какому-то специальному диетологу, что больше нельзя и вредно набирать. А сколько вы набирали за беременность?

Бред,я набрала за всю беременность 14 кг и ничего все хорошо,многие девченки набирали фж 20 кг и тоже все нормально

ЛЯЛЯ
#13
ЛЯЛЯ

Гость

Cлушайте, а как можно столько веса было набрать за беременость, как 4 гость написала. +27 и +36 - это же ужас сколько. У меня 4-й месяц беременности добавился всего 1 кг - или меня все еще впереди ждет? Я у своей врачихи спрашивала и она сказала что если начнет быть больше 7-8 то меня отправят к какому-то специальному диетологу, что больше нельзя и вредно набирать. А сколько вы набирали за беременность?

Бред,я набрала за всю беременность 14 кг и ничего все хорошо,многие девченки набирали фж 20 кг и тоже все нормально

И когда родила стала весить 60 кг,а весила во к концу беременности 74 и ни каких отеков у меня не было.

Форсунка
#14

у меня был изначально недобор веса 50/174.. За беременность набрала 15, вышла из роддома весила 56 и чувствовала себя офигенно, но в заботах 8 кг за неделю разбежались...за 8 месяцев смогла набрать только 2 кг... еще бы 4 как нить...

Гость
#15
ЛЯЛЯ

Бред,я набрала за всю беременность 14 кг и ничего все хорошо,многие девченки набирали фж 20 кг и тоже все нормально

Я же не пишу бред оно или нет. Просто мне интересно, потому что сама я пока набрала немного, да и врачихе которая меня ведет нет причин не доверять. Я понимаю что после беременности может быть гормональный сбой или нарушен обмен веществ и потом просто разносит, но как-то думала что во время беременности особо не должно быть набора веса - все таки плод+околоплодные не весят 14-25 кг.

Польза
#16

гость, изза воды может еще как вес прибывлятся. Я вот попью лишнего на ночь, к утру парочку кило набераю лишних, отеки в тканях. Но после родов это уходит обычно. Да и просто бессолевой диетой контролируется.

А если рот не закрывать и кушать много, то это конечно жир )

Гость
#17

У меня семь месяцев прошло. Уменьшился мешок. Но пока ещё есть(((И растяжки.

#18

потому что каждая вес набирает по-своему. не по графику равномерному, а скачками (часто, особенно, между 20-30 неделей, потом меньше). то за 2 недели могут быть 2 кило, то вообще без прибавки.

lady Cat
#19

Моя врач говорила, что нормой считается прибавка до 12 кг. Многие толстеют ПОСЛЕ родов, когда жор нападает по физиологическим причинам (мама же кормит, а тело запасы делает "на случай ядерной войны")).

А насчет "живот убрать" - так сколько времени после родов у вас прошло? Если всего-то пару месяцев, то пока особо не волнуйтесь. Сладким не обжирайтесь, ешьте по мере необходимости, а не от нечего делать, гуляйте побольше.

А если реальный трудовой мозоль наметился, то, во-первых, поищите в интернете комплекс упражнений для мам, а во-вторых, поговорите с врачом, когда и сколько времени можно заниматься, если вы кормите грудью(где-то читала, что перебор с тренировками может негативно сказаться на количестве молока)

ML
#20

proshlo 2 mesiaca. jivota voobshe net, no koja driablaia edinstvennoe spasenie sport, xotia poka vremeni net

#21

Принимаете душ,потрите живот мочалкой до порозовения,потом мажете живот кремом,можно любым,можно специальным и заматываетесь плёнкой(такая в рулоне продаётся,для продуктов).Можно так ходить весь день,если раздражения не появляется,конечно,желательно замотаться плёнкой и поделать какие-нибудь упражнения,но и так помогает.Я заматываюсь и сижу за компом или спать ложусь.Правда я от природы худая,но живот торчал.Сейчас не торчит)))))))

beluga
#22
Гость

Cлушайте, а как можно столько веса было набрать за беременость, как 4 гость написала. +27 и +36 - это же ужас сколько. У меня 4-й месяц беременности добавился всего 1 кг - или меня все еще впереди ждет? Я у своей врачихи спрашивала и она сказала что если начнет быть больше 7-8 то меня отправят к какому-то специальному диетологу, что больше нельзя и вредно набирать.

А сколько вы набирали за беременность?

53 кг

beluga
#23
legenda

подскажите пожалуйста,как после родов убрать живот?но при этом у меня времени нету вообще.так как ребенок с рук е слезает!?

Сейчас и париться с эти нечего - с физ.упражнениями, ведь еще кормите, наверное. А потом пресс качать. Регулярно!!! Фигура как после родов не будет - она может стать еще лучше.

#24

физические упражнения никак не мешают ГВ

lera
#25
legenda

вот здесь http://massgain.ru/bbm/go/alexbur777/p/jivotpochta можете узнать как быстро избавиться от живота

Света
#26

мой сам куда то подевался!!!

Гость
#27

Прошло 3 месяца а уменя все еще живот висит Когда поношу бандаж пару дней после этого лучше а потом опять все как было.Зато похудела на 10 кг. просто гулла много с каляской, так как пресс качать вобще время нет.

Татъяна
#28

здравствуйте,девушки.сейчас на первом месяце.очень не хочется с фигурой прощатся.Знаю,что помогают йога и аквааеробика,вит А и Е.

#29

Я за беременность набрала 21 кг. Когда родила весила 73 кг сейчас вешу 63-64. Живот, если втянуть его, почти отсутствует. А так и бока и пузо. Да еще и спина как у чемпиона по плаванью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: