Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие используют стимулом для похудения...

...фото толстых людей? Мне кажется это странным, не понимаю как можно вообще рассматривать, а тем более вешать эти фото по квартире чтобы отбить аппетит... Я всегда смотрю на красивых, здоровых людей, радуюсь за них и хочу быть на них похожей. А что выбрали бы вы стимулом для похудения, фото толстушки или стройной девушки? Если первое, прокомментируйте пожалуйста свой выбор...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Arina
#1

У многих фото толстых людей могут вызывать страх быть такими же (не в обиду), а это хороший стимул!

Хотя я таких не совсем понимаю!

У меня главный стимул - собственное здоровье!

#2

автор, потому, что отрицательные примеры более сильны

#3

Стройную фотку,конечно,для стимула.Толстые люди через недельку сливаются с холодильником аки хамелионы в Ботаническом саду

Зёбра
#4

на меня чужие фото вообще не действуют. свои действует только кода вес начинает сильно зашкаливать.

#5

И на меня не действуют..мне вообще нас рать толстый человек или худой. Некоторые тут увидят девушку 46-48 размера и кричат, что она жирная..и вешают на холодильник, анорексички)

Lu
#6

А мне даже в голову не придет вешать чужие фотки, они только вид портят, но никак не действуют.

Гость
#7

Потому что людям внутренне это похудение не нужно. Вот и пытаются найти какой-то левый стимул.

Гость
#8

Мнение мужа я выбрала.

Ольга
#9

а я недавно где-то прочитала об исследовании, в ходе которого людей просили повесить дома и смотреть на фото фастфуда: кто смотрел на такую еду,больше питались здоровой пищей,а кто,наоборот, любовался чем-то красивым ели всякую гадость)во так.хотя,сейчас я начала пить формолайн и редко,максимум один раз в месяц могу себя побаловать макдональсом!плюньте в меня,но все-таки там вкусно)))главное не переусердствовать!

Alice
#10

А для меня лучший стимул - собственное фото 10 кг назад в купальнике. Как захочется на ночь бутербродика с сыром, сразу на него смотрю и желание жрать проходит :)

Андрей
#11

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Предыдущая тема