Гость
Статьи
обруч

обруч

скажите,как выбрать хула-хуп или обруч?массажный лучше?есть ли от них эффект?где их купить?в интрернет-магазине?спасибо

Лира
6 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Массажный - это с пупырышками изнутри? говорят, он вреден - почки можно отбить((( Я кручу обычный металлический, но без доп. утяжелителей. Эффект есть)

Татьяна
#2

в спортиастере обручи по 990 рублей. оранжевые массажные. очень здоровские, кручу пол года, талия отличная, правда его собрать сложно было. муж помогал=)

Марина
#3

Я купила обычный железный в детском магазине,а новшествам с пупырышками -не доверяю....

гость
#4
Лира

скажите,как выбрать хула-хуп или обруч?массажный лучше?есть ли от них эффект?где их купить?в интрернет-магазине?спасибо

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

гость
#5
Лира

скажите,как выбрать хула-хуп или обруч?массажный лучше?есть ли от них эффект?где их купить?в интрернет-магазине?спасибо

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Гость
#6

СБРОСЬ ВЕС к Новому Году *

БОДИФЛЕКС. ПРОСТО ДЫШИМ И ХУДЕЕМ!

САМОЕ ГЛАВНОЕ В БОДИФЛЕКСЕ - ПРАВИЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА ДЫХАНИЯ!

СТАВЛЮ ДЫХАНИЕ.ТРУДНЕЕ ВСЕГО ПЕРЕУЧИВАТЬ!

Опыт 10лет.

Дорогие ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!

Похудеть быстро и навсегда МОЖНО при помощи дыхательной гимнастики*

Кислород играет важную роль в обмене веществ, улучшает кровообращение,

помогает очищать кровь, восстанавливает и укрепляет иммунную систему*

Упражнение аэробного дыхания можно выполнять людям

любого возраста, при любом состоянии здоровья*

Мои клиентки только за первую неделю занятий

уменьшают свою талию на 10-35 сантиметров.

СПЕШИТЕ! ВПЕРЕДИ Новый Год! Мы находимся в 2 мин.

от м. Автозаводская, м. Марксистская.

тел.: 8-915-103-93-21; 8-915-271-00-59.