Обруч
Здравствуйте. Хочу крутить обручь, но меня интересуют некоторые подробности. Кто крутил или крутит хочу спросить. Помогает? Сколько минут в день крутите? Какие результаты? Может посоветуете еще какие нибудь упражнения чтобы уменьшить талию? У меня 66 см хочу хотя бы до 60 дотянуть)Заранее спасибо.
Вишенка
Мудрость форума: Тело
- Упражнения на ягодицы для увеличения их объема2 384 ответа
- Кавитация - кто-нибудь слышал?2 222 ответа
- Домашний лазерный эпилятор8 830 ответов
- ЭЛЕКТРОэпиляция бикини - ваши отзывы5 326 ответов
- Здесь есть действительно волосатые девушки???3 229 ответов
- Очень сильно потеют подмышки!2 181 ответ
- У меня кривые ноги "О" что делать40 314 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
мося
вы имеете в виду какой обруч?
тот, который по ТВ рекламируют, такой тяжелый, цветной??? не помню какое у него название, но моя мама внушилась рекламой и приобрела его. до сих пор стоит в углу, никто им не пользуется!)
а если вы про обычный обруч-то это очень неплохое упражнение, поэтому, не совета спрашивайте, а крутите каждый день по минут 10. результат увидете через месяц.серьезно гооврю.
я сама по себе девочка спортивная, и обруч обожаю крутить. талия у меня шикарная, да и вообще, по-моему, это упражнение очень приятное.
тот, который по ТВ рекламируют, такой тяжелый, цветной??? не помню какое у него название, но моя мама внушилась рекламой и приобрела его. до сих пор стоит в углу, никто им не пользуется!)
а если вы про обычный обруч-то это очень неплохое упражнение, поэтому, не совета спрашивайте, а крутите каждый день по минут 10. результат увидете через месяц.серьезно гооврю.
я сама по себе девочка спортивная, и обруч обожаю крутить. талия у меня шикарная, да и вообще, по-моему, это упражнение очень приятное.
Галиматья
1.так если обруч который вы купили легкий то его вообще невозможно крутить. другое дело если обруч тяжелый то результат будет
Штирлиц
только крутить его надо в обе стороны обязательно, а то одна почка опустится, он же бьет по органам.
ыы
у меня тяжеловатый обруч с пупырышками такими. Давно он у меня. Года 2 назад благодаря диете и упражнениям и 10 минут в день обруча - похудела на 14 кг за 4 месяца. Сейчас снова занимаюсь. 10 минут в день ровно. Результат будет !
пика
у меня тяжелый обруч джимфлекстор,крутила 2 месяца по 30 мин в день.талия ни на см не уменьшилась.жалко.стоит он ни мало.муж ругает,что зря столько денег потратила,но кто ж знал.а в студенчестве простой железный обруч крутила.вообще по часу!!каждый день все лето.результат 0 :(( наверное обручи это не мое
Арика
крути чугунный обруч, заодно и пресс накачаешь
Анютка
Штирлиц
Сообщение было удалено
Вы это серьезно, или пугаете??? У меня не получается в другую сторону...((( Против часовой стрелки могу сколько угодно крутить, пока не надоест, а наоборот никак...
Катерина Престрашная
у меня старые советские обручи. про почки не знала я в шоке Оо. сейчас опять крутить начала. прошлой зимой крутила каждый день обязательно по 30 минут.талия уменьшилась почти на 10 см. кстати чем легче обруч тем лучше. так как никуда не бьет и чтоб его удержать надо сильнее крутить и соответственно мышцы напрягать. и чем талия худее тем крутить легче ( побежала мерять талию)))))))
Катерина Престрашная
черт! зачем я тогда забросила обруч! хотя я знаю из-за кого- буду мстить!!
Натали
Если ваше желание заиметь талию тонкую, то записывайтесь на танцы живота. Я только месяц хожу, а мышцы уже подтянулись, талия нарисовалась красивая, кубики прощупываются..... Только работать надо с отдачей, а не просто на танцульки легкие сходить. С боков жир быстро сходит.
гость
Натали, а быстро это за сколько? Просто сколько не смотрела видео с танцовщицами, у них на редкость жирные животики, ну а хотя да, талия всегда присутствует
Мами
Ну не придумывайте про стороны. Не придумайте. Талия будет. Я Кручу регулярно!!! 5 железных обручей вот уже четвертый год. Начинала с одного, так как были проблемы с почками. Перерыв делаю только на летние месяцы. По первости регуляно проверяла почки, да и сейчас проверяю на всякий случай . Все нормально. Кстати, для позвоночника обруч очень хорош. Талия у Вас будет и если булочки есть на боках, то они уберутся. Кручу каждый день по 10 минут
Галка
У меня обычный алюминиевый обруч,утяжелила песком и солью,кручу по 30 минут в день в быстром темпе,за две недели -5 см!
Надюша
О спасибо за советы) буду каждый день минут по двадцать крутить)
Вишенка
Кстати, хотела еще спросить какой обруч лучше выбрать? Тяжелый или легкий? И из какого материала?
МАРИША
Штирлиц
Сообщение было удалено
Он по жиру бьет, а не по почкам.
МАРИША
пика
Сообщение было удалено
Может, кушать поменьше надо?!
Гость
мне помогает кручу каждый день по 15 минут
Катерина Престрашная
я вот подалав он же не по однойстороне "бьет" а по кругу. так что может ничего не опуститься? от вы меня напугали мне крутить стало противно по началу. тошнило. я оч чувствительна в этом плпне беее(((( и не так то он и бьет
Форум: Тело
Всего: 59 112 тем
Новые темы за сутки: 8 тем
- Можете сказать, что толстая? ФОТО21 ответ
- Крем для сухой кожи7 ответов
- Как перестать сравнивать себя с блогершами?17 ответов
- Почему высокие парни такие сутулые?3 ответа
- Тема про ноги и их несовершенство9 ответов
- Пожалуйста оцените ноги14 ответов
- Почему меня бесит тотальная эпиляция в интимной зоне.132 ответа
- Неужели от некоторых дезодорантов синеют подмышки, как в случае на фото с певицей?12 ответов
- Форма ног29 ответов
- Гигиена в зоне бикини74 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- отращиваем волосы) присоединяйтесь!))) - НОВАЯ ВЕТКА!127 713 ответов
- Похуделочки-590 235 ответов
- Можно ли вылечить андрогенную алопецию?49 769 ответов
- Худеем вместе! Кто со мной?42 894 ответа
- Пластика влагалища – кольпорафия30 276 ответов
- Сохраняем красоту в 40 лет! Объединяем все свои секреты в одной ветке! Присоединяйтесь!!! - 228 603 ответа
- Восстановление волос после химиотерапии22 121 ответ
- Можете сказать, что толстая? ФОТО21 ответ
- Как перестать сравнивать себя с блогершами?17 ответов
- Крем для сухой кожи7 ответов
Предыдущая тема