Гость
Статьи
Как похудеть …

Как похудеть руки??????? Проблема - область рук сразу ниже плеч...

Здравствуйте, дорогие девушки. Кто знает как похудеть рукам??? Особенно интересует часть рук, которая идёт сразу ниже плеч...до локтя.

Толсторучка)))
138 ответов
Последний — Перейти
гость!
#2

моя спортивная подруга говорила, что это одно из самых сложных мест для восстановления..

дура дурой
#3

У меня та же проблема после родов. Постою,послушаю.

#4

Знаю от тренера два способа. Начну с более лёгкого. Садитесь на пол, вытягиваете ноги, рямыми руками упираетесь в пол и медленно отрываете ягодицы от пола, опираясь на руки, они должны быть чуть за спиной и прям около тела. Второй способ. Попытаюсь объяснить) Ложитесь на бок, вытянув ноги (опора на руку, сначало начните с согнутой, потом уже на прямой),ступнёй ноги, что сверху! опираетесь так же об пол. И медленно с зажержкой отрываете тулвище от пола. Смотрите, чтобы была ровная линия тела. Вторая рука вдоль тулвища.

Света
#5
Толсторучка)))

Особенно интересует часть рук, которая идёт сразу ниже плеч... до локтя.

чтобы в этих местах не было "холодца", надо трицепсы укреплять. Посмотрите спец.упражнения именно на эти группы мышц.

Val
#6

разве там можно похудеть?я думала, там не худеют, там мыщцы накачивают.

Лара
#7

трицепсы надо укрепить, Света правильно написала

Не ангел
#8

массаж, автор. У моей подруги та же проблема. Она делает массаж и обертывания.

Кхм
#9

Я вот делаю упражнения с гантелями уже месяц, и руки по моему тока толще становятся(( Надо попробовать массаж. А массаж какой? баночный или медовый? или просто "мять"? Мечта, спс за упр. попробую)))

beluga
#10

Гантели в руки и качать три-четыре вида упражнений. Я когда похудела с сотни на 60, у меня там такие мешки висели, и на животе мешок был, аж плакала. Воостанавливается за два-три года, не терять терпение, заниматься регулярно.

beluga
#11
Толсторучка)))

Здравствуйте, дорогие девушки. Кто знает как похудеть рукам??? Особенно интересует часть рук, которая идёт сразу ниже плеч...до локтя.

Сколько Вам лет? - спрашиваю, потому, что в разном возрасте разная регенерация, Вы похудеете там, а кожа будет висеть, тоже ниче хорошего.

#12
Кхм

Я вот делаю упражнения с гантелями уже месяц, и руки по моему тока толще становятся(( Надо попробовать массаж. А массаж какой? баночный или медовый? или просто "мять"? Мечта, спс за упр. попробую)))

Пожалуйста:) Эти упражнения проверены на людях:) Молодых и не очень.

Толсторучка)))
#13

Мечта, спасибо огромное за советы! Обязательно начну.

Света и Лара, трицепсы я укрепляю, делаю упражнения с гантелями (в разумных пределах), но это не то! Накачиваются мышцы, а проблемные места остаются и получается девушка-качёк))))) Так что нельзя гантели много тягать)))

Ласка
#14

Толсторучка, и у меня похожая проблема. Делала массажи с кремом, но помогало мало. Мне помогло общее похудение.

Гость
#15

А если над локтём немного жир нависает, какие нужны упражнения?

Гость
#16

упражнения-фигня!всю жизнь чтоле делать будешь?ТОЛЬКО ЛИПОСАКЦИЯ РУК!я буду скоро делать,у нас в Миске-600 вражеских стоит,под местным наркозом

Гость
#17
Гость

А если над локтём немного жир нависает, какие нужны упражнения?

Швабру в руки и вперед! У уборщиц и дворничих ничего не болтается.

Кристина
#18

А у меня беда немного иного рода, но все же в эту тему. Я раньше занималась, руки очень сильно накачала, а теперь мыщцы начинают плыть. В, принципе, я этого и добивалась, так как руки были огромные, совсем как мужицкие. Но вот теперь-то как быть? Опять качать- мне этого не нужно... На диеты садилась, все равно все так и осталось :(

Айка
#19

диета это все лахатрон!!! Я вам говорю.а на счет рук самый лучший способ возьмите пищевой пакет!!! обверните по больше слоя можно так же на живот,бедра и.т.д потом надо потеть сильно!танцуйте,дома уборку сделайте что угодно.а потом держите это место тепло,чтобы не простудиться потом увидете результат.Конечно же меньше кушать после семи вечера только кефир,яблоко,овоши фрукты и.т.д Надеюсь вам поможет мои советы!!! Желаю похудеть вашим рукам)))

Альбина
#20

Айка,я с тобой не согласна!обертывания сейчас не особо применяются на практике,так как было доказано,что это вредно,так как токсины и вредные вещества наружу не выходят из пор,а остаются в коже и мышцах

Casady
#21

Альбина, да ладно,обёртывания рулят, у меня друг качёк, ему когда надо сбросить лишние кило он обёртывается и идёт в качалку) и вам же тут не на весь день предлагают обёртываться а на час-два, а потом в душ) смывать токсины)))

наталюсик
#22
beluga

Гантели в руки и качать три-четыре вида упражнений. Я когда похудела с сотни на 60, у меня там такие мешки висели, и на животе мешок был, аж плакала. Воостанавливается за два-три года, не терять терпение, заниматься регулярно.

как вам это удалось?подскажите...

(=...оптимистка
#23
Айка

диета это все лахатрон!!! Я вам говорю.а на счет рук самый лучший способ возьмите пищевой пакет!!! обверните по больше слоя можно так же на живот,бедра и.т.д потом надо потеть сильно!танцуйте,дома уборку сделайте что угодно.а потом держите это место тепло,чтобы не простудиться потом увидете результат.Конечно же меньше кушать после семи вечера только кефир,яблоко,овоши фрукты и.т.д Надеюсь вам поможет мои советы!!! Желаю похудеть вашим рукам)))

спасибо....попробуем))))может и поможет(=

Толстуха
#24

а КТО ЗНАЕТ КАК ПОХУДЕТЬ ВНИЗУ ПОД ЛОПАТКАМИ??? пОЯВИЛОСЬ ПОСЛЕ РОДОВ

Letisha
#25

Я думаю, что надо обязательно сочитать разные процедуры.

1. начните, по возможности и если нет проблем с сердцем, ходить раз в неделю сауну - кожа становится более упругой, ни тебе целлюлита, ни дряблостей, все подтягивается.

2. надо делать массаж этой области со специальными кремами для моделирования фигуры ( в аптеке не сложно найти). Можно массажером каким-нибудь.

3. обертывания помогают, но очень часто делать не стоит.

4. подкачивать мышцы, конечно же, нужно, но главное - не перекачать! попробуйте самые простые упражнения, типа: стоя прямо положите кисти рук на плечи и делайте круговые движения вперед логтями (раз 50), потом тоже самое назад. пробуйте также с прямыми руками.

Лялик
#26

Такая же проблема(Знающие люди подсказали бассейн,как метод.Буду пробовать)

Лена
#27

Конечно бассейн,самое лучшее средство(и не только для рук,а для всего тела)!!Но у нас в Киеве академический час(45мин)стоит 50грн!!!а,что там тех 45ти минут,надо как минимум час!!3 раза в неделю...В общем это очень накладно!!Да,и ещё пока всех врачей на справку обойдешь,так ещё и там по двадцать гривен каждый просит!!флюраграфию делала так вообще 50 заплатила!!Моя справка уже как 2 года не действительна!!Мне 25 и у меня тоже проблема полных рук!!в юношестве занималась большим теннисом и подтягивалась по 20 раз на турнике!!В общем накачала руки капец как!!!Потом теннис с универом совмещать не получалось,забросила и руки постепенно начали обростать жирком!!И на себе поняла,что отдельно руки в жизни не похудеют,только с массой всего тела!!У кого такая проблема ,не вздумайте гантельками заниматься,вес с рук не уйдет,а превратится в мышцы и руки станут ещё больше!!!Ешьте меньше продуктов содержащих углеводы и жиры!!!и посмотрите,что все будет худеть пропорционально!!!У все моих подруг так!!!Но у меня (исключение)худеют первым дело ноги и попа и не особо пропорционально получается!!!Всем удачи!!!В НОВЫЙ ГОД с худенькими ручками)))))

Гость
#28

Лююююдиииии,помогииитее!!!толстые руки,объем составляет 23 см...ужас...я сама худая,90-60-90,не вру...но вот руки...аа...жееесть.....

Спортсменка
#29

бегайте)))

только бег решит все ващи проблемы по 1 часу в день,в темпе)

Гость
#30
Айка

диета это все лахатрон!!! Я вам говорю.а на счет рук самый лучший способ возьмите пищевой пакет!!! обверните по больше слоя можно так же на живот,бедра и.т.д потом надо потеть сильно!танцуйте,дома уборку сделайте что угодно.а потом держите это место тепло,чтобы не простудиться потом увидете результат.Конечно же меньше кушать после семи вечера только кефир,яблоко,овоши фрукты и.т.д Надеюсь вам поможет мои советы!!! Желаю похудеть вашим рукам)))

вот у вас самый хороший совет)*.....я испробовала поверьте)*..надежный способ)

Гость
#31

Здравствуйт, а как Вы похудели с 100 до 60.Подскажите, буду очень благодарна

Гость
#32

[quote="Гость"]Лююююдиииии,помогииитее!!!толстые руки,объем составляет 23 см...ужас...я сама худая,90-60-90,не вру...но вот руки...аа...жееесть.....[/quot

ВЫ ГОЛОВУ ПОЛЕЧИТЕ. У МЕНЯ 33см. И ЧТО?!)))))))))))))

Агния
#33

Я 4-5 раз проколола руки озоном, результат уже через 2-3 недели, а чере 6-7 недель руки очень похудели. Но через 2-3 месяца, если не соблюдать диету и не заниматься спортом снова поправятся.

маргарита
#34
Мечта

Пожалуйста:) Эти упражнения проверены на людях:) Молодых и не очень.

Кхм

Я вот делаю упражнения с гантелями уже месяц, и руки по моему тока толще становятся(( Надо попробовать массаж. А массаж какой? баночный или медовый? или просто "мять"? Мечта, спс за упр. попробую)))

маргарита
#35

нельзя с гантелями от них только больше будет! нужна просто диета!!!! а когда похудеете,тогда и делайте упражнения разные и с гантелями,что бы подтянуть кожу которая похудела!!!!!

Элиза
#36

Агния! А как это проколола руки озоном? Можно подробнее?

Оля
#37

Мне 16лет а обьем руки у меня 26!!! =((( я сама ростом маленькая,не толстая вроде - 46-47кг а руки ужас(((

юлдуз
#39

это походу наследственное, особенно у маленьких ростом почему-то((( у самой так же. Даже при 43 кг руки в этих местах здоровые(((

у меня очень полные руки
#40
юлдуз

это походу наследственное, особенно у маленьких ростом почему-то((( у самой так же. Даже при 43 кг руки в этих местах здоровые(((

да, я соглашусь,это наследственное.Это конституция тела. Тем более в роду у меня есть женщины с таким неудачным и неженственным типом телосложения. Я всю жизнь была худая, высокая и узкокостная,и до совершеннолетия вообще напоминала дистрофичку. А потом постепенно набрала немного веса,который отложился не столько в правильных местах,сколько на руках. Несколько лет безуспешно борюсь с жировыми отложениями в этой зоне.Все худеет легко,живот,ноги,бедра, а вот руки остаются такими же огромными.Выглядит все это непропорционально.Стройная фигура,талия на месте,большая грудь и толстенные руки. Вот что только ни пробовала,диеты,крема,обертывания,гимнастику.

худышка
#41
Гость

Я вообще спортсменка...профессионально занималась волейболом...так вся подтянутая,попа,ножки а руки и плечи как у качка....плечи шири стали чем попа....че делать помогите?:(

главное не накачивать еще больше.Наоборот прекратить упражнения и сесть на диету.

наташа
#42
beluga

Гантели в руки и качать три-четыре вида упражнений. Я когда похудела с сотни на 60, у меня там такие мешки висели, и на животе мешок был, аж плакала. Воостанавливается за два-три года, не терять терпение, заниматься регулярно.

Ваш текст а подскажите пожалуйста как вы живот висящий убрали,у меня после кесарева ужас стал какой-то,мне 24

Надежда
#43
Света

Толсторучка)))

Особенно интересует часть рук, которая идёт сразу ниже плеч... до локтя.

чтобы в этих местах не было "холодца", надо трицепсы укреплять. Посмотрите спец.упражнения именно на эти группы мышц.

Ваш текст Мне помог гидромассаж ежедневно вечером горячей водой, насколько возможно терпеть, я струёй воды из душа массировала облсть плеча минут по 10 каждую, результат потрясающий, через месяц точно!

Ручки-рученки
#44

Надежда,а вы как его делали?чередовали холодную и горячую воду,или только горячей???а как массировали?может массажером или руками?

Надюша
#45

http://www.myjane.ru/articles/text/?id=6107

Только вот посмотрела... Мне кажется в самый раз упражнения.

Елена
#46

Диету надо соблюдать ,причём не раз в неделю ничего не есть ))))))чаще всего руки худеют в самом конце

Вика
#47
Гость

У меня нет таких проблем. Я плаваю в бассейне, да и в принципе, никогда холодец на руках не болтался. Это наследственное, видимо.

Это далеко не наследственное ,такая проблема может появиться у любого,на разном периоде нашей жизни.Просто запускать это не надо)Я например подручными средствами пользуюсь,раньше были гантельки для этого ,теперь в бутылки воду набираю и качаю,если надо..у меня тоже проблем с руками нет,но я лучше поддерживать буду..чем запускать)Елена,еще раз повторюсь,это не наследственное)Даже с природой можно поспорить))

Вика
#48
Агния

Я 4-5 раз проколола руки озоном, результат уже через 2-3 недели, а чере 6-7 недель руки очень похудели. Но через 2-3 месяца, если не соблюдать диету и не заниматься спортом снова поправятся.

да-шутк@!!!
#50

а если нет возможности в басеин?как тогда?!а то я вся худенькая а руки ужасно толстые!=(((((