Гость
Статьи
Пластырь "плоский …

Пластырь "плоский животик"

Девочки, подскажите пожалуйста, пластырь имеет эффект7 Если нужно убрать жировые отложения врайоне живота, он эффективен? Помогает? Какой марки лучше брать? Вообще, что действенно из препаратов для того ,чтобы убрать живот ? Желудок тоже имеет жировые отложения, их бы тоже убрать.Подскажите пожалуйста, что лучше. Спасибо.

Нимфа
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭТО ФИГНЯ пробовала 2 раза и ничего вообще!!!!!!!!!!

лучше не трать деньги даром!!!!

Гость
#2

очень даже помогает. только клеить его нужно на рот. и при этом держитесь подальше от холодильника.

Корзина вазелина
#3

2-)))

Плоский животик
#4

Чушь это всё и иже с ним. Качайте пресс и вообще занимайтесь фитнесом и меньше и правильно ешьте. Вот и весь секрет. Лёжа на диване не добьёшься результата, млин!!

#5

Для избавления от жировых отложений в области пресса вам нужно заниматься аэробикой (бег, ходьба, велик). Ну и пластырь. На рот.

Гость
#6

Боян, но все-таки!

Если в платьице нарядное

не влезает попа толстая

а напялить платье хочется

но мешают шесть котлеточек

перед ужином схомяканных

шоколадка и три булочки

после ужина добавленных

и кефира поллитровочка

та что на ночь глядя выпита

выход здесь один, товарищи:

топаем в аптеку ближнюю

там мы купим чудодейственный

пластырь что для похудания

надо на себя наклеивать

да, пожалуй, надо парочку

или даже штучек несколько -

это, братцы, средство верное!

Когда в приступе хомяческва

кушать нам опять захочется

достаем из сумки пластырь мы

и им рот себе заклеиваем

и смотрите, чтоб ни щелочки

не осталось и не дырочки!

Потому что морда хитрая

сквозь игольное отверстие

слопает верблюда запросто

а котлеток даже несколько

или булочку изюмную

И когда тот пластырь накрепко

прирастет ко рту хомяцкому

тут начнется чудо чудное -

скоро талия появится

а потом и попа стройная

запросто вольется в платьице

и пойдет она кокетничать

в разны стороны повиливать

улыбаться и подпрыгивать

и всем книксены показывать

и тормашками поигрывать!

Гость
#7

6, супер!!!!!!! С удовольствием посмеялась, даже настроение поднялось))))

нр
#8

нет! это все реклама! он не помогает!!!!

это тоже самое, что полить из лейки голову и ждать пока у вас вырастут цветы!!

только физические упражнения и диеты помогут вам добиться желаемого результата!

Нимфа
#9

Девочки, ну а антицеллюлитные крема какие-нибудь действенны? Какиеи посоветуете? Или как с пластырем - фигня?

Пип
#10

Мда,дом 2 окончательно проел людям мозг!Они так навящиво рекламируют этот пластырь,что,оказывается,многие ведутся!

Гостья
#11

пластыри лично мне не помогли,только деньги зря выкинула!;(я для дренажного эффекта пью минсэур 3Д (www.aptekaslim.ru/internet-apteka/minseur-3d-2.html),хорошо​ жидкость выводит и уменьшает объемы!а против целлюлита и лишних жировых отложение хорошо изнутри мне помогает бороться программа ПАК Ц!

Нимфа
#12

Девочки, вот именно,что мне только живот нужно убрать, он выпирает,а так у меня нет лишних отложений в др. местах. Подскажите пожалуйста действенное средство(кроме тренажеров, фитнесов).Скажите, а про спа-капсулу кто-нибудь что-нибудь слышал? Кто пробовал? Стоитли идти? Или опять же зря выкинутые деньги.

Гость
#13

может у вас такое строение тела? фигура иначе сказать. тогда ничто не поможет наверно. я знаю людей у который правда живот как то вперед, это видимо искривление позвоночника такое. в любом случае самый эффективный способ это спорт.

Куся
#14

Пластырь - фигня. Хотите локально разогнать жирок - топайте на душ шарко. Больно, но оно того стоит. Или вот тут в ЖЖ вычитала - есть домашние насадки для душа лечебные, которые тоже дерут нехило. Если не лениться и пользоваться регулярно - эффект будет.

http://zhuzha-00.livejournal.com/

Но диету еще никто не отменял - если лопать на ночь торты то никакой душ не поможет!!

А если более менее умеренно питаться и чуток двигаться (хотя бы по лестнице пешком ходить), то такие штуки как раз и запускают весь процесс похудения и делают его необратимым.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: