Гость
Статьи
удаление волос в зоне …

удаление волос в зоне бикини

Я решила вместо ежедневного бритья пользоваться эпиляцией. Как можно удалить ТАМ волосы в домашних условиях?. Можно ли удалять волосы в зоне бикини восковыми полосками? поделитесь советом

Lorizzz
13 ответов
Последний — Перейти
Ваша Даша
#1

ха, как забавно вышло, ваша тема - а потом сразу моя.. так вот, советую лучше брить, чтобы не пришлось заглядывать в мою тему)))

Lorizzz
#2

и ещё вопрос. Как-то сахаром ещё удаляют волосы, читала в интернете, должна получиться липкая тягучая масса, делаешь шарик и катаешь по телу и волосы выдёргиваются.

я попробовала, у меня не получилось. Как делать шарик, если сахар за секунду застывает в камень! я всё прокляла да ещё и сковородку испортила((( научите..

Мяу
#3

интимную зону удаляют тока ГОРЯЧИМ воском,а с полосками это теплый воск...делайте в салоне,сами вы там сделать не сможете-оч боьлно

#4

В салоне делайте, если не хотите синяков и кровоподтёков. Развели самодеятельность....

#5

а в салоне не больно что ли??? кричать-то там можно??

по-моему это для извращенцев процедура..

пр
#6

на лобке я выщипываю...оставляю тока полосочку

там, глубже, бритвой наголо

мне нравится, мужчине моему тоже!

#7

Больно сильно первый раз, два. Я лично по телефону говорю спокойно на эпиляции.

Nirika
#8
Lorizzz

и ещё вопрос. Как-то сахаром ещё удаляют волосы, читала в интернете, должна получиться липкая тягучая масса, делаешь шарик и катаешь по телу и волосы выдёргиваются. я попробовала, у меня не получилось. Как делать шарик, если сахар за секунду застывает в камень! я всё прокляла да ещё и сковородку испортила((( научите..

Я делаю так. Беру 5 столовых ложек сахара, одну ложку яблочного уксуса (или воды с лимонной кислотой) и одну ложку воды. Все перемешиваю и ставлю на печку таять. Когда жидкость становится прозрачной, убираю огонь, но оставляю на печке - беру ложечкой и капаю на тарелку. Трогаю пальцем капельку, если она застыла как стекло, нужно добавить еще пару капелек уксуса (ЯБЛОЧНОГО!) и ложку воды, через минуту пробую опять. Капелька должна под нажатием пальца быть мякой, чтобы на ней остался отпечаток пальца, но она не прилипла. Т.е. если смесь остыла (теплая), но не стала стеклом, значит все правильно, можно снимать. Если нет добавляем еще ложку воды и повторяем. Это может занять не мало времени, может даже сахар потом придется добавлять, но когда ты получишь нужную консистенцию в первый раз, дальше ты уже поймешь, что нужно для этого делать. Мне 5 ложек хватает на две ноги и подмышки. Зачем варить килограмм не понимаю

Наташка
#9

Привет. Да перестаньте вы мучиться с волосами. Я уже давно их истребила. Заказывала масло silk-body///правда 18 флаконов ушло..и 6 месяцев я мазалась практически каждый день и вот результат...ура!!!!И сейчас уже пол года все лысенькое как у младенца. Если кому интестно..заказывала здесь: www.silk-body.ru или здесь еще можно: http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru.

Всем всем супер глатких ножек!

удаление волос
#10

Масло для удаления нежелательных волос навсегда SILK BODYабсолютно безопасно и эффективно. Всего за несколько недель в домашних условиях ВЫ НАВСЕГДА ИЗБАВИТЕСЬ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ВОЛОС любого типа и цвета без каких-либо побочных эффектов. ВЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ВСПОМНИТЕ Об ЭТИХ НЕНАВИСТНЫХ ВОЛОСАХ!

www.silk-body.ru

Луна
#11

Ой девоньки вы все мучайтесь... да попробуйте масло для удаления волос silk-body ПОМОГАЕТ РЕАЛЬНО!!!!!! НИ ПЯТЕН НИ РАЗДРАЖЕНИЯ НИ ЧЕГО!!!!!! Вещь супер!http://maslyanaya-nastojka.tiu.ru/

Ирина
#12

что за масло ?

не верю!

Lali
#13

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru