Гость
Статьи
можно ли такую тушу …

можно ли такую тушу превратить в стройное тело без целлюлита?

Вот такой я жиртрес. Но я хочу регулярно в спортзал на протяжении месяца, похудела на 5 кг. Вес встал. Можно этот позор (мне 30 лет) превратить в стройное тело или уже всё, ничего не поможет? и что будет с этим телом после 6 месяцев тренировок 3 раза в неделю по 2 часа?
http://kashamalasha.users.photofile.ru/photo/kashamalasha/96309658/xlarge/114392540.jpg

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
16
#1

Автор, вы знаете - я попробовала потом сама массаж делать. Поняла только одна - так надавить и так провести рукой по коже самой себе как массажист делает я не смогу ни за то в жизни. Кроме того мне делали на все тело - в том числе и спину и руки заодно - я сама туда себе в жисть не достану.

Ноги себе делаю, но все равно не тот эффект.

А, ну и может кому пригодится - использовался при массаже антицеллюлитный крем, конечно же - Clarins. Hight definition body lift. Cellulite control smoothers&firm.

Nat
#2

Можно превратить, но нужен реально спорт, у меня примерно такая коституция, только поменьше буду, помогал всегда спорт, особенно аэробика, была худенькая с осиной талией всегда, ела торты каждый день, но была 54 кг при весе 174, диеты никакие не помогали, только спорт, бег и аэробика. Сейчас спортом не занимаюсь уже год и тоже "уши" на ляжках повылазили и жирок уже на боках, животе, ляжках, от правильного питания толку нет, тело становится меньше но какое то фиговое, а когда жрала торты и 4 раза в неделю аэробика была совсем другая фигура, даже бедра были не широкие, хотя талия у меня вообще тонкая. Так что занимайтесь и через время подтянется.

#3

что делаешь в спортзале? не трогай железки. занимайся шейпингом, он и призван из жира сделать мышцы и распределить всё это в shapes. Там и аэробика и силовые.

Заниматься надо упорно, тяжело, через силу, если пресс качнуть 20 раз стало выносимо, то надо увеличивать кол-во раз,упражнения должны делаться через пот и "не хочу", только тогда будет результат. Каждый раз надо преодолевать себя :-)))

Зарядку минут 10 обязательно каждое утро. Если скучно, хотя бы танцуй или прыгай на скакалке.

Исключи сладкое, мучное, ну это прописные истины, вместо сахара - варенье или мед, пей витамины, гуляй на свежем воздухе. Массаж... я думаю муж может делать через день, он же тоже заинтересован:)

Через 2 месяца у тебя будет повод гордиться собой, к тому времени и втянешься.

Запомни пословицу: лучше стоять, чем сидеть и лучше ходить, чем стоять. Двигайся в течение дня побольше. Арбайтен-арбайтен! :-)))

Nat
#4

27, в том то и дело что у меня тоже были бедра, а после пару лет занятий бедра как у мальчика подтянутые стали и еще и плюс талия, вообще было супер и грудь большая, так что начинайте заниматься и не сразу, но со временем заметите перемену, я еще пила сыворотку молочную по утрам на тощак за 30 минут до еды, целюлита вообще не было, ходила в шортиках коротких, только сыворотку если есть возможность выбирать не кислую, лучше в молочном павильоне у тех кто творог продает, а то от магазинной кислой может желудок взбунтоваться.

Оленко
#5
Nat

Можно превратить, но нужен реально спорт, у меня примерно такая коституция, только поменьше буду, помогал всегда спорт, особенно аэробика, была худенькая с осиной талией всегда, ела торты каждый день, но была 54 кг при весе 174, диеты никакие не помогали, только спорт, бег и аэробика. Сейчас спортом не занимаюсь уже год и тоже "уши" на ляжках повылазили и жирок уже на боках, животе, ляжках, от правильного питания толку нет, тело становится меньше но какое то фиговое, а когда жрала торты и 4 раза в неделю аэробика была совсем другая фигура, даже бедра были не широкие, хотя талия у меня вообще тонкая. Так что занимайтесь и через время подтянется.

у меня наоборот. В спортзале просто умирала от нагрузок, плюс танцы, но если не было ограничений по рациону (при этом разумеется без перегибов в виде тортов) - то просто вес не увеличивался. За полгода ушло всего около 8 кг. А вот когда включила жесткое ограничение калорийности (в 2 раза ниже нормального), все таял на глазах. Даже если спорт был нерегулярен. По цифрам: за те же полгода ушли 19 кг. Сейчас режим поддержки: танцы + нормальный рацион с разгоузкой раз в месяц (1 день фрукты и вода, 2 день жесткое голодание, 3 день сырые овощи и вода)

Оленко
#6

а вот спорт уже пойдет не для похудения, а для формирования красивых линий :) Но это уже после досьтигнутого результата в виде сброшенного веса

Nat
#7

зубастый пень-прав(а), нужны не силовые нагрузки, а что-то с движением,не железо, не каланетика или йога, а именно аэробика резвенькая, тогда жир начнет гореть

Мария
#8

Знаете, не открывается Ваша фотка, но недавно я была боровом 73 кг. Активным спортом в фитнес-центрах мне заниматься лень,устаю после работы, так что включала музыку и сама по 30 минут каждый день делала зарядку+ исключила мучное, сладкое,минимум соли. За месяц ушло 6 кг. На праздники сорвалась и набрала пару, но особо не расстраиваюсь, потому как знаю, что смогу, нужно только настроиться. Еще делаю себе в ванной подводный массаж "ушей" на боковой поверхности бедер аптечными резиновыми массажными банками, после ванной втираю антицеллюлитный крем.

Nat
#9

конечно без правильного питания процесс затянется, самое лучшее поменьше есть и спорт, просто если только ограничения без спорта, то фигура не очень все равно будет даже похудевшая

Василиса
#10

Это не "туша", а потенциально очень красивая фигура. главное, талия есть, да и грудь судя по всему тоже=)

Автор
#11

Зубастый пень, железки почти не трогаю. Я занимаюсь именно аэробикой или шейпингом, если на курс не успеваю то просто полтора часа занимаюсь на велотренажере и беговой дорожке. Иду 30 минут, потом 40 минут еду, качаю пресс, качаю спину. Мне сказали что спину нужно качать обязательно вместе с прессом, это две связанные с друг другом мышцы. Вы наверное заметили, руки у меня тоже толстые, качать мне их категорически запретили. Я просто делаю по 20 упражнений на каждую мышцу рук и всё. Это мало, просто подтяжка.

Хочу записаться на спиннинг, но пока у нс не предлагают этот курс, поэтому жду. Это горный велик, говорят ноги подтягиваются.

С февраля будет йога и пилатес, тоже похожу.

Питание вроде взяла в руки, утром завтракала как хотела, в обед ела только углеводы и овощи, вечером птица или рыба и салат. Пила 3 литра воды. 5 кг ушло. А после нового года, что-то не могу опять вбиться в колею, сладкое ем. Но я настроюсь.

спасибо за советы в любом случае

Автор
#12
Василиса

Это не "туша", а потенциально очень красивая фигура. главное, талия есть, да и грудь судя по всему тоже=)

Василиса спасибо вам за добрые слова. 8 лет назад это и была красивая фигура и вообще я всю жизнь была худая. В детстве вообще была спичка и надо-ж было((

аленка
#13

Автор, я ожидала увидеть нечто раза в 2 в 3 побольше....какая же вы туша???? Если не бросите заниматься и подкорректируете питание результат точно будет!

Гость
#14
Вольф Мессинг

Нормальная женщина.

Полностью согласна. Где жиртрест то? Девушка, не преувиличивай.

Гость
#15

16, а контакты вашего массажиста не подскажете, если вы в Москве?

Кстати, автор, я почти такая как вы (параметры 96-76-106), но не считаю себя "тушей". =) Во всяком случае, мои мужчины уверяют меня в обратном =)

Убрать хочу только 3см в бедрах, чтобы попасть в 14й US размер, а то сложно одежду подбирать. Но в остальном себя люблю и не только я, как ни странно.

Да, после 6ти я не ем и вообще не объедаюсь, но мне просто по жизни фрукты и овощи нравятся больше майонезов и прочей жирной еды.

#16
Мирэль

Заразамда..хорош кабанчик)

Спорт+ правильное питание обязательно!

Тренировки надо чередовать аэробные+ силовые нагрузки. Аэробные помогут сбросить жир, силовые придать телу рельеф и вернуть тонус.

Вода чистая+ сбалансированное питание 4-5 раз в день. Меньше нельзя- метаболизм может уснутьХм, кабанчик, таки вы не стройняшка!

Хм, интересно, откуда такие данные)

Сомневаюсь, что вы меня видели))

#17

Автор, у вас нормальная фигура.

Тутта
#18

Выложите фото еще раз, плиз, а то Вы его видимо уже удалили. Просто очень интересно стало, возможно я смогу дать Вам полезный совет.

Рада
#19

я-то уж думала на фото совсем что-то толстое будет...

А по теме - да, есть что улучшить, фигура поплыла.. так скажем.

Но ничего не упущено, главное не жрать и работать в зале (ну или дома).

ку-ку
#20

автор, ваша фигура длятанцев живота - в самый раз

#21

Постройнее станете, целлюлит массажем убирается, но не весь ине всегда, поэтому здесь обнадежить не могу. Аэробику с силовухой совмещайте.

Тутта
#22
DrVivisector

Постройнее станете, целлюлит массажем убирается, но не весь ине всегда, поэтому здесь обнадежить не могу. Аэробику с силовухой совмещайте.

Вы видели фото?

Гость
#23

я бы вдул

скорпион
#24

Живу на Кремлевке 4-ый год. Жестко не сижу, подогнала под себя. Легкая зарядка + любимое хобби (выращиваю цветы). Сбросила 30кг и на том остановилась, поддерживаю свой вес(58кг). На тех, кто вопит о вреде Кремлевки - забила. Чувствую себя прекрасно, пропала бессонница, энергии - девать некуда!

я
#25

Мда, откуда только такие злые языки то берутся. Автор, я открыла вашу фотографию с "предвкушением туши"...по-моему ничего страшного и из ряда вон выходящего нет, правильно вам тут уже сказали, что нужно образ жизни менять, а не наплывами заниматься. Удачи Вам. просто уверена, если поставите цель, то все получится!!

Златовласка
#26

У вас очень даже красивая фигура, хорошее соотношение грудь-талия-бёдра. Думаю, что за пол года ваше тело очень изменится, главное - не филонить :) ну, и режим питания надо соблюдать, потому что без правильного питания красивой фигуры не добиться!

Lady GaGa
#27

я не понимаю, почему все говорят, что красивая фигура. лишнего веса не так уж много, но все рыхлое и колени не сходятся - это ужасно. Но если будете заниматься, то все поправимо и очень быстро даже.

И не фоткайтесь в белых трусах, у вас там морская свинка аж кустится.

DrVivisector
#28
Тутта

Вы видели фото?

Видела, а с какой целью интересуетесь?

Маркиза
#29

Автор, про антицеллюлитный массаж моя тренер по танцам так сказала: его можно и дома делать. Самый эффективный, но жутко болезненный это медовый. Берете мед в руки, ладошкой, смазанной медом делаете надавливающие движения на проблемные зоны и резко отрываете от поверхности. Терпите. Все это проделываете без остановки около 15-20 минут. Можете мужа простить. Курс 15 дней, затем перерыв 15 дней, потом опять повтор курса. И так до полного исчезновения оного. Думаю, потребуется всего 3 курса, совместно с физическими упражнениями. Удачи:)

Пупс
#30

http://www.diet-clinic.ru/video/

вам сюда

Пупс
#31

на этом сайте очень ценная книга кстати, диетолог писал у которого все 100% худеют и главное удерживают вес.

Марина
#32

Автор, по вашей фигуре тяжело понять какой размер вы носите.

Можно предположить что и 50-й и 44-й.

В первом случае можно похудеть. А во втором можно не худеть :)

У меня просто подруга вашего телосложения, только моложе на 10 лет. У вас даже растяжки в одних и тех же местах и родинка :) Она за почти год похудела на 20 с чем-то кг. Изначально был 52 размер. Сейчас говорила что 44 носит. Так вот. Вес и размеры уменьшились, а вид фигуры такой же пухлый и как бы надутенький остался. И по ней видно, что сколько бы не худела таким пупсом и будет. Хотя в 44 размере это выглядит вполне неплохо. Как пин-апп из 50-х годов :)) она ещё и одевается только юбочки до колена, каблучки всё такое женственное в меру, конечно

Автор
#33
Марина

Автор, по вашей фигуре тяжело понять какой размер вы носите.



Можно предположить что и 50-й и 44-й.



В первом случае можно похудеть. А во втором можно не худеть :)



У меня просто подруга вашего телосложения, только моложе на 10 лет. У вас даже растяжки в одних и тех же местах и родинка :) Она за почти год похудела на 20 с чем-то кг. Изначально был 52 размер. Сейчас говорила что 44 носит. Так вот. Вес и размеры уменьшились, а вид фигуры такой же пухлый и как бы надутенький остался. И по ней видно, что сколько бы не худела таким пупсом и будет. Хотя в 44 размере это выглядит вполне неплохо. Как пин-апп из 50-х годов :)) она ещё и одевается только юбочки до колена, каблучки всё такое женственное в меру, конечно

я ношу размер 44/46, порс 166, вес 65 кг. у меня просто очень узкая кость, на мне жира много. Подруга с такими же пропорциями визуально намного стройнее. Я если 10 кг сгоню буду мелкой выглядеть, только зад и ноги останутся тяжеловатыми. Моя цель 55 кг пока.

Хотя я согласна столько же и весить, только быть плотной не такой рыхлой.

пушная Коша
#34

Автор , зато у вас есть талия!!))) похудеете-будет гораздо лучше,потому что сам каркас неплохой. а то некоторые прямые как палки ,без изгибов,им худей-не худей все равно страшные.

Светлана
#35
Автор

Я сама от фотографии в шок впала, на самом деле я смотрюсь меньше в одежде вообще нормально. Но как сказала Зараза, чего уж душой кривить, я и правда рыхлая. Спортом собираюсь заниматься всегда. За полгода просто хочется более или менее подтянуть всё.

Автор, обязательно подтянете!!!Диета, я бы даже сказала правильное питание, (почитайте книгу диетолога Маргариты Королевой - оч поможет)+спорт+ и массаж для коррекции фигуры (кожу одтягивает и фугуру на самом деле как говорится "лепит" главное пройти курс сеансов 20). Проверено.

Светлана
#36

Автор, у меня тоже узкая кость, я с 64 кг(при росте 168) похудела за полгода до 52. Такой вес держится уже на протяжении 10 лет, я коненчо не жру как слон булочки, картошечку, майонез и прочие вредности. у Вас все получится!!!!!

комета
#37

Ну, похудеть, конечно, надо, будет только лучше. Автор, я за 4 месяца похудела с 74 до 67, занимаясь практически каждый день кардио по 40-50 мин. + питание в пределах 1400 ккал. Это было весной-летом, сейчас 3 кг. обратно нажрала, но я сама виновата, после отпуска все никак не могу в ритм войти (уже несколько месяцев). Так что думаю, если вы серьезно настроились и н бросите это дело, то через полгода вы себя просто не узнаете.

комета
#38

и не сдавайтесь, хоть вес и встал, продолжайте или попробуйте сменить вид нагрузки, говорят, что помогает. Я для себя точно поняла, что заниматься надо только и исключительно тем, что нравится и радует, и почаще менять вид занятий. Так вы сможете не заскучать и не отчаятся во время плато.

марго
#39
16

19, диета довольно жесткая. 1 день - только негазированная вода. 2 день - завтрак: 200гр геркулесовой каши на воде без соли/сахара обед: ничего ужин: 250 гр маложирного кефира 3 день: весь день только фрукты (исключая бананы, виноград, арбуз, дыню, персики) 4 день: завтрак; обезжиренный творог (125 гр) + чай обед: овощной салат (нельзя авокадо, картофель, майонез/сметану, соль) ужин: 250 гр обезжиренного молока. 5 день: завтрак: 150 гр рисовой каши на воде (готовый продукт) + чай обед: 200 гр овощного бульона ужин: фрукты (исключения теже самые) 6 день: завтрак: 125 гр обезжиренного творога + чай обед: 250 гр мясного бульона ужин: фрукты 7 день: 300 гр постного отварного мяса на весь день Прием пиши только с 10 утра до 6 вечера. Мне пришлось начать диету за неделю до начала массажа. - я потеряла всего 2 кг. Когда приходила на массаж, то было так, например, исходный вес 70.2, после массажа 69.8. К следующему приходу через день на массаж уже 68.5. Динамика умедньшения была разная, но через 2 недели у меня вообще исчезло пузо от которого я стала приходить просто в отчаяние. Диете жесткая, но я тетке доверилась, потому что ее много кто рекомендовал. Уже 2 года прошло, а я с тех пор мало колеблюсь в весе - максимум плюс-минус один кг и 2 раза год в течение месяца хожу к ней на массаж.

мда, мне чет жалко тратить 30000 рублей на массаж в течении месяца , у нас еще практикуют навязывать обертывания всякие. Так вот пошла я значит пузо делать ( только его) за 3 дня потратила 4500 . Пузо болит и на месте

мака
#40

автор, вообще-то массаж не советуют тем, у кого на теле родинки. Есть такое.

потом - чего спрашивать "что будет за полгода" - сделайте, и увидите ;)

я сама худела на 20 кг до 44 кг. Худела за год, и потом еще 5 лет была на строгой диете. Расслабилась и набрала за 2 года вес, сейчас вешу 57, в ужасе от себя. Но опять буду худеть. Не к лету, к НГ или ДР, а просто - худеть чтобы быть худой.

Гость
#41

Ну ничего такого страшного и рыхлого я не увидела.

Ну ноги чуть в целлюлите, но для Вашего возраста это нормально.

Целлюлит даже у профессиональных гимнасток есть, от него хрен избавишься.

Не знаю, если б это было фото 20-летней девушки, то да, я б сказала, что туша. А для 30-ти нормально, если Вы не собираетесь в мини щеголять.

Тутта
#42
DrVivisector

Тутта

Вы видели фото?

Видела, а с какой целью интересуетесь?

да просто я его открыть не могла на тот момет времени, как и сейчас наверное.

#43

Я знаю выход из вашей ситуации - полюбите себя такой какая вы есть! Вам может в этом помочь Школа нестандартных моделей Дома Моды Ольги Моисеенко! В нашей школе учатся девушки от 46 размера и выше, чаще приходят 50, 54, 56 размера - они научились обожать себя, а наши педагоги им помогли в этом! Вы сможете обучаться дефиле(походка на подиуме, увереная походка в жизни, красивая осанка!), актерское и сценическое мастерство,хореография, психология, умение держаться перед камерой, фото и видео пробы! Кроме того, вы сможете зарабатывать деньги с вашей фигурой: наши девушки участвуют в показах одежды (т.к. сейчас все больше дизайнеров выводят на подиум моделей с нестандартной фигурой), съемках рекламы, видеороликов, фотосессиях - это все безумно интересно, все наши девушки счастли и любимы! Они общаются между собой и заводят новые знакомства! Вы можете прочитать более подробную информацию на нашем сайте в разделе Агентство и Школа больших моделей http://www.bigmodel.ru/ если вас это заинтересует пишите мне на почту katya-piryazeva@yandex.ru Мы обязательно свяжемся с вами и будем рады видеть вас в нашей школе!

Merci
#44

Автор, вы умница, что начали! Я в 14 лет весила 80 кило, сеейчас 54, мне через 3 мес будет 19. Поверьте мне можно, а вес встает - так бывает, это нормально

Киса Глухова
#45

талия супер)

ЖенькаМарченко
#46

Фигура красивая, пропорциональная.. подтянуть только надо... дерзайте.. фронт работы не так уж и велик))