Гость
Статьи
Девчата помогите!!

Девчата помогите!!

Выдался случай поехать отдохнуть к морю за границу примерно через месяц,это хорошо)) Но плохо то,что я "запустила" себя за последние полгода(( Знаю что сама виновата,но прошу у вас помощи,а вернее действенных и толковых советов (рецептов) как Срочно привести себя более-менее в порядок ??? Я поправилась в талии,руках,попе,ухудшилась кожа на лице,и волосы сейчас так-себе..
Если кто сможет чего посоветовать, то буду ОченЬ Благодарна!!

Толстопоп
20 ответов
Последний — Перейти
#1

насколько срочно?

чтобы знать, что приводить в порядок быстрее?

#2

автор

поправится можно за два дня,

а сбрасываешь эти кг 2 месяца

так что быстро это сделать не получится, надо-было раньше думать:)

Vika
#3

Pomnu moya podruga srochno hudela...ona toge popravilas.Ona hodila v banu,parilas tam ,cherez pot vse vihodilo( kak ona mne skazala).Takge ona hodila na massage i ela ric,i yabloki.

#4

Японская диета + спорт и все будет замечательно.

Оля-ля
#5

Пластырь на рот

Гость
#6

Диета Кима Протасова

Диета Кима Протасова + спорт

я за 3 неделе похудела на 5 кг

автор
#7

Спасибо,что не оставили тему без внимания!! спасибо за советы,если еще будут советы жду!!

Таисия
#8

Если нужно и Вы в Москве дам телефон хорошей массажистки в центре Москвы. Рот на замок не нужно. Поверьте, Вы реально скините несколько кг если каждый день будете поглощать не более 1000 ккал, исключите выпечку и сахар. Каждый вечер качайте пресс, делайте упражнения или ходите на фитнесс.Я за 2 недели скинула так 6 кг к Новому году.

автор
#9

я в Питере(

автор
#10

ок,попробую все советы!

Гость
#11

Вы отдыхать едете или красоваться?Расслабтесь.В форму себя приводите конечно,но не потому что вам скоро к морю))

Потом снова запустите себя?

Хотя я конечно понимаю вас,сама недавно комплексовала.Но на берегу океана все это ушло)

Кстати,больше плавайте на море)

фай
#12

та же фигня! меня тут муж обрадовал, что в феврале скорее всего на море поедем, да еще и с друзьями. А я поправилась :( сейчас как раз только начала в нормальный режим питания после НГ приходить. Не успею своими методами схуднуть :(. Придется экстренные принимать. Завтра снижу калораж до 1000 ккал., утром каша, в обед супчик из куры, на ужин творог. Сегодня дышать по Бодифлексу начала, завтра кардио добавлю, или просто прогулу на 1-2 часа, по состоянию (болею еще блин). Еще в солярий сгонять бы пару-тройку раз, да волосы в порядок привести. И чё я так распустилась?

фай
#13

Таисия, а дайте мне номер вашей массажистки, плиз. polenil@yandex.ru Может массаж подключу

фай
#14

черт. ТАИСИЯ вот майл верный polenol@yandex.ru. сорри, туплю

Гость
#15

хороший секс только в помощь.....

избавит от всех проблем: лишнего веса,плохой кожи и прочих депрессий..

Гость
#16

пить кефир на ночь вместо плотного ужина, сходить к косметологу например на чистку лица + уход за волосами нужен

Саша
#17

Можно пить уксус яблочный(ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЙ!!А ТО МОГУТ ПРОБЛЕМЫ БЫТЬ ЕСЛИ НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ) одня столова ложка уксуса на стакан большой воды и на кончик ложки меда добавть,будет типа лимонад))) Пить на тощак и вечером.Меньше кушать основном вечером на салаты нажимай и на фрукты+ спорт через день пробежка. Можешь попить витамины для кожи и ногтей,волосы если плохие можно маски делать,2 раза в ниделю. Ложка столовая касторового масла,желток и мед,можно чем то заменить коньяком или лимонным соком.Это все втирать в корни головы и замотать голову целофановым кульком,а потом полотенцем что бы было тепло.вообщем это все дело на 1 час,можно и дольше если есть желание. Если коньчики сухие можно намазать бальзамом и ходиь так пол часа,это хорошое увлажнение. Можешь еще кушать пророзшую пшеницу,она очень полезна волосы класные и кожа.Это модели так делат))если ресницы короткие можете мазать касторкой на ночь.За месяц результат гарантирован,только не надо тушью все это время мазать.Если хотете волосы длинные и что бы не вылезали вам поможет плацент формула. Если плохая очень кожа с камедонами то можно на пилинг пойти) Кароче все секреты россказала. Все мне это подошло.Удачи)

Саша
#18

Уксус для похудение кто не вкурсе)

Лола
#19

Прям очень-очень срочно? И что вы запустили больше всего?

Ирина
#20

Если вы хотите реально сбросить лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/dvsWVA
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: