Гость
Статьи
Девчат, помогите!(

Девчат, помогите!(

С парнем встречаемся довольно давно. Первый секс был два месяца назад, и длился он 3 часа с перерывами. Не предохранялись. Месячные пошли ровно в срок, т.е. как бы все нормально и ничего в меня не попало за эти три часа. Недавно снова было несколько незащищенных ПА, получилось так, что через несколько дней началась овуляция. До месячных несколько дней, ужасно переживаю. Дело в том, что у моего парня смазки нет. Мы задействуем метод прерванного полового акта, но, пардон, вытаскивает он из меня намного раньше,чем у него начинается семяизвержение. Вернее даже он не чувствует приближение оргазма, когда вытаскивает. Извиняюсь, за такие подробности. Но просто слишком уж переживаю по этому поводу. Везде пишут,что прерванный акт небезопасен, есть большая возможность забеременеть, выделяются сперматозоиды. А этого бы очень сильно не хотелось. Но ведь у нас совсем другая ситуация или нет? Какова возможность забеременеть в моем случае?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор , 50/50. Одна моя подруга предохранялась таким образом с парнем около 5 лет , в подробности не вдавалась , но секс у них был регулярный, а вот сестра моя так забеременела почти сразу

РРита
#3

я так уже 4 года, тьфу тьфу далеко не залетали..

Алекс. Спб
#4

Нафига вооще нужен это прерванный? Вот-вот надо кончить, но на секунду раньше надо включить мозг и успеть вынуть. Не расслабиться и не кайфануть. Сначала трахайте в вагину, а потом меняйте позу. Кончайте даме в рот в позе 69. Намного интереснее- не надо торопиться и чего-то контролировать, а можно наоборот полностью расслабиться и получать удовольствие. В идеале, это вообще спиралька у дамы.

Александр
#5

Это точно, не мешало бы просто включить мозг.

Гость
#6

Зачем Вы так рискуете? Конечно так можно забеременеть! Тем более он всего лишь парень, не муж! Предохраняйтесь презервативами! Оно Вам надо потом каждый месяц переживать в ожидании месячных?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: