Гость
Статьи
девчата помогите …

девчата помогите распознать беременость или что то другое

девчат помогите советами нет месячных 4 месяца и есть немного животик и поправилась, но дело в том что я бросила курить еще 2 месяца назад возможно поэтому набираю в весе. делала два теста оба положительных мне 27 и ниразу небеременила а живу половой жизнью с 14 лет и к гинекологу неходила никогда боюсь до ужаса.

безумная
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если родишь то беременна че уж тут гадать подожди еще несколько месяцев раз боишься гинеколога

Гость
#2

4 месяца.и тесты положительные.и она ещё спрашивает.на учёт давно пора.вы совсем куку??

Яя
#3

Мдаааа....

Яя
#4

Девушка,у вас 2 теста положительных. 27 лет, мозги уж должны появиться

Оля
#5

Хотела бы увидеть человека, который за 27 лет не был у гинеколога... А 4 мес задержки это конечно совсем "не" показатель беременности с положительными тестами

Гость
#6

нормуль, 19 недель, в принципе уже пинаться должен, можно ещё столько же без доктора, только потом заа.хае.шься получать медицинскую справку о рождении и свидетельство о рождении.
в принципе, копростаз, кистома яичника, перитонит, эпиплоит, неопорожнение мочевого пузыря могут давать повышение ХГЧ до порога и увеличение живота ....
чьё-нибудь мытое ухо на живот (человека на которого не реагируете тахикардией - или урежаетесь или ритм не меняется) - посчитать предполагаемую ЧСС плода))))))
(должно быть примерно вдвое чаще вашего ритма) или соорудить/позаимствовать стетоскоп)))))
и эмбрионы это такие хитр0ж0пые морские коньки, что иногда заставляют переставать что_то делать, как то курить, работать, ипац.ц0 в опу....

Факунда Диаз
#7

дешевые разводки строчишь, никудышный писатель ты, автор.

Бзз
#8

делала два теста оба положительных
этого мало?

Гость
#9

через 5 месяцев хоть напиши кого родила девочку или мальчика. А рожать как будешь, дома в ванной? Иди к гинекологу, не кусаются они.

Гость
#10

разве такие д у pы бывают? конечно разводка,причём т у пaя донельзя.

Гость
#11

Ну че вы набросились на человека!!!!
Автор, сходи на узи! Это не страшнее обычного мужика, даже тоньше:))) там тебе сразу скажут разгадку: беременна или нет.
Автор, ты я вижу баба с юмором, сделай так, по приколу. Приди скажи: надо узи сделать, что-то у меня живот растет, шевелится, боюсь, ой боюсь смотри скорее. Потом расскажете:)

Гость
#12

Это разводка. Ну видно же. Причем автор-низкопробный писака. Форум вумана все хуже и хуже. Как и сами статьи-одно и то же,все те же,интересных статей,познавательных нет.

безумная
#13

я серьезно, а была в детстве она спросила живешь половой жизню я ответила нет она помяла груди и написала здорова и все, но тогда я соврала ей мне 17 лет было. а к гинекологу я боюсь многие девочки были у нее лет в 16 с беременостью на что она им говорила пойдете домой прокладки купите девчата до дома неуспевали доходить как у них лилось. а там она спрашивала о родителях и парне есть или нет перед этим ее увольняли, она перешла в другое место знаю что там девки нажаловались и ее опять к нам взяли. знаю что можно идти сейчас в другую поликлинику, но незнаю что нужно для этого. ведь в это время после двух месяцов как небыло этих дел у меня была неделю температура 39-40 и болела спина думаю это почки были через неделю все прошло, я пила от температуры таблетки и кровь разжижала и было один раз выделения коричневые и все на этом.

безумная
#14

да, незнала я что здесь спросив совета так агресивно к этому отнесутся люди.

Гость
#15

Знаю деваху (ей тогда было 18), которая поняла что беременна только на 5 месяце!!!!) Врач-гинеколог чуть ли не матом ее обругала за такую беспечность

Гость
#16
безумная

да, незнала я что здесь спросив совета так агресивно к этому отнесутся люди.

а как иначе относиться к этой ситуации? будущая мамаша, вы слегка малахольная, а может и не слегка, 17-ний поход к гинекологу-это уже не детство и даже уже не подростковый возраст, в 17 лет человек уже считается взрослым.

безумная
#17

дело в том что я ниразу небеременела и когда матери своей сказала она говорит я тебя в детстве рано начала сажать возможно поэтому ты неможешь иметь детей. и в то что беременна мне неверится может это гормональный сбой?

Гость
#18
безумная

у меня была неделю температура 39-40 и болела спина думаю это почки были через неделю все прошло, я пила от температуры таблетки и кровь разжижала и было один раз выделения коричневые и все на этом.

вы по-видимому из периферии, так как там все с 14 лет испорченные местными аборигенами. вам к врачу срочно надо, это не хорошо, что температурили, на ребенка-это тоже отразилось и не известно какой прогноз будет. я думаю, что не хорошие, вы то молодая, деревенская, здоровая, городским вам не под стать-очухались, а ребенок мог серьезно пострадать. К ВРАЧУ СРОЧНО!

Гость
#19
безумная

дело в том что я ниразу небеременела и когда матери своей сказала она говорит я тебя в детстве рано начала сажать возможно поэтому ты неможешь иметь детей. и в то что беременна мне неверится может это гормональный сбой?

нет, ну вы и вправду малахольная, извините. говорят же- иди к врачу, 21 век на дворе.

Гость
#20

ну я тоже первый раз попала к гинекологу в 25 - когда месячные задержались на 3 дня - у меня до этого никогда такого не было. как то надобности не было раньше идти - ничего не беспокоило, месячные безболезненные как часы, партнеры проверенные. а подставлять свою пи/с/ьку просто так для обследования чужими руками как-то не хотелось. на всех медкомиссиях говорила, что недавно проверялась.

Гость
#21
Гость

ну я тоже первый раз попала к гинекологу в 25 - когда месячные задержались на 3 дня - у меня до этого никогда такого не было. как то надобности не было раньше идти - ничего не беспокоило, месячные безболезненные как часы, партнеры проверенные. а подставлять свою пи/с/ьку просто так для обследования чужими руками как-то не хотелось. на всех медкомиссиях говорила, что недавно проверялась.

очень плохо, что не ходили и не ходите, каждая уважаемая себя женщина должна посещать гинеколога один раз в год, чтобы потом не было поздно.

Гость
#22
Гость

очень плохо, что не ходили и не ходите, каждая уважаемая себя женщина должна посещать гинеколога один раз в год, чтобы потом не было поздно.

ну что за глупости?! ну сходила я тогда - все тип-топ - задержка из-за смены климата была. заодно все анализы сдала - здоровая как бык. потом ходила к врачу в 30 лет - перед тем как планировать ребенка - чтобы еще раз удостоверится в своей здоровости. через 3 недели на узи, чтобы понять, что точно беременна. ну и несколько раз за 9 месяцев и после. ВСЁ. мне нечего там больше делать! узи и пальпация - это очень неприятные процедуры. не вижу смысла мыкаться каждые полгода туда. я лучше зубы проверю - это менее неприятно.

безумная
#23
Гость

дело в том что я ниразу небеременела и когда матери своей сказала она говорит я тебя в детстве рано начала сажать возможно поэтому ты неможешь иметь детей. и в то что беременна мне неверится может это гормональный сбой?

нет, ну вы и вправду малахольная, извините. говорят же- иди к врачу, 21 век на дворе. так втом то и дело что оценка здоровья у меня третья и открыта всегда на физре была спец группа. я выше писала что нашему гинекологу я недоверяю, у меня сестра сходила будуче беременной та ей написала несколько болезней мол лечи, а у сестренке денег небыло она нестала лечить пришла гдето через две недели та ей говорит лечились как я вам прописала, она ответила да та взяла онализы потом говорит молодец здоровенькая теперь. но препараты покупать всегда посылает в определенную аптеку

Гость
#24

разводка глупая

безумная
#25
Гость

разводка глупая

Гость
#27
Гость

каждая уважаемая себя женщина

што?

Гость
#28

Ну так что, автор, сердцебиение плода есть? или чужое мытое ухо для прикладывания к своему пузу не нашли?
смотрите только как в анекдоте не сделайте - отрезанное свин0е ухо не приложите )))))

#29

да, если здесь такие изверги находятся то вообще боюсь предположить есть ли вообще у людей дети и кем они работают недай бог вот к таким то злым равнодушным людям попасть.

#30

кмне стыдно когото об этом просить

Гость
#31
безумная

оценка здоровья у меня третья

оно и видно. иди к гинекологу

Гость
#32
безумная

кмне стыдно когото об этом просить

попроси того, с кем т ра халась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33
безумная

да, если здесь такие изверги находятся то вообще боюсь предположить есть ли вообще у людей дети и кем они работают недай бог вот к таким то злым равнодушным людям попасть.

Как говорил светлой памяти Е.Т.Гайдар: ~ "если страна довела себя до состояния, когда ей как стране нужны услуги "реаниматологов", то возмущаться "переломами рёбер в ходе реанимационных мероприятия" нелогично".

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: