Гость
Статьи
девчата помогите …

девчата помогите распознать беременость или что то другое

девчат помогите советами нет месячных 4 месяца и есть немного животик и поправилась, но дело в том что я бросила курить еще 2 месяца назад возможно поэтому набираю в весе. делала два теста оба положительных мне 27 и ниразу небеременила а живу половой жизнью с 14 лет и к гинекологу неходила никогда боюсь до ужаса.

безумная
32 ответа
Последний — 07 июня 2015, 02:09 Перейти
1.
Гость

ну если родишь то беременна че уж тут гадать подожди еще несколько месяцев раз боишься гинеколога

2.
Гость

4 месяца.и тесты положительные.и она ещё спрашивает.на учёт давно пора.вы совсем куку??

3.
Яя

Мдаааа....

4.
Яя

Девушка,у вас 2 теста положительных. 27 лет, мозги уж должны появиться

5.
Оля

Хотела бы увидеть человека, который за 27 лет не был у гинеколога... А 4 мес задержки это конечно совсем "не" показатель беременности с положительными тестами

6.
Гость

нормуль, 19 недель, в принципе уже пинаться должен, можно ещё столько же без доктора, только потом заа.хае.шься получать медицинскую справку о рождении и свидетельство о рождении.
в принципе, копростаз, кистома яичника, перитонит, эпиплоит, неопорожнение мочевого пузыря могут давать повышение ХГЧ до порога и увеличение живота ....
чьё-нибудь мытое ухо на живот (человека на которого не реагируете тахикардией - или урежаетесь или ритм не меняется) - посчитать предполагаемую ЧСС плода))))))
(должно быть примерно вдвое чаще вашего ритма) или соорудить/позаимствовать стетоскоп)))))
и эмбрионы это такие хитр0ж0пые морские коньки, что иногда заставляют переставать что_то делать, как то курить, работать, ипац.ц0 в опу....

7.
Факунда Диаз

дешевые разводки строчишь, никудышный писатель ты, автор.

8.
Бзз

делала два теста оба положительных
этого мало?

9.
Гость

через 5 месяцев хоть напиши кого родила девочку или мальчика. А рожать как будешь, дома в ванной? Иди к гинекологу, не кусаются они.

10.
Гость

разве такие д у pы бывают? конечно разводка,причём т у пaя донельзя.

11.
Гость

Ну че вы набросились на человека!!!!
Автор, сходи на узи! Это не страшнее обычного мужика, даже тоньше:))) там тебе сразу скажут разгадку: беременна или нет.
Автор, ты я вижу баба с юмором, сделай так, по приколу. Приди скажи: надо узи сделать, что-то у меня живот растет, шевелится, боюсь, ой боюсь смотри скорее. Потом расскажете:)

12.
Гость

Это разводка. Ну видно же. Причем автор-низкопробный писака. Форум вумана все хуже и хуже. Как и сами статьи-одно и то же,все те же,интересных статей,познавательных нет.

13.
безумная

я серьезно, а была в детстве она спросила живешь половой жизню я ответила нет она помяла груди и написала здорова и все, но тогда я соврала ей мне 17 лет было. а к гинекологу я боюсь многие девочки были у нее лет в 16 с беременостью на что она им говорила пойдете домой прокладки купите девчата до дома неуспевали доходить как у них лилось. а там она спрашивала о родителях и парне есть или нет перед этим ее увольняли, она перешла в другое место знаю что там девки нажаловались и ее опять к нам взяли. знаю что можно идти сейчас в другую поликлинику, но незнаю что нужно для этого. ведь в это время после двух месяцов как небыло этих дел у меня была неделю температура 39-40 и болела спина думаю это почки были через неделю все прошло, я пила от температуры таблетки и кровь разжижала и было один раз выделения коричневые и все на этом.

14.
безумная

да, незнала я что здесь спросив совета так агресивно к этому отнесутся люди.

15.
Гость

Знаю деваху (ей тогда было 18), которая поняла что беременна только на 5 месяце!!!!) Врач-гинеколог чуть ли не матом ее обругала за такую беспечность

16.
Гость
безумная

да, незнала я что здесь спросив совета так агресивно к этому отнесутся люди.

а как иначе относиться к этой ситуации? будущая мамаша, вы слегка малахольная, а может и не слегка, 17-ний поход к гинекологу-это уже не детство и даже уже не подростковый возраст, в 17 лет человек уже считается взрослым.

17.
безумная

дело в том что я ниразу небеременела и когда матери своей сказала она говорит я тебя в детстве рано начала сажать возможно поэтому ты неможешь иметь детей. и в то что беременна мне неверится может это гормональный сбой?

18.
Гость
безумная

у меня была неделю температура 39-40 и болела спина думаю это почки были через неделю все прошло, я пила от температуры таблетки и кровь разжижала и было один раз выделения коричневые и все на этом.

вы по-видимому из периферии, так как там все с 14 лет испорченные местными аборигенами. вам к врачу срочно надо, это не хорошо, что температурили, на ребенка-это тоже отразилось и не известно какой прогноз будет. я думаю, что не хорошие, вы то молодая, деревенская, здоровая, городским вам не под стать-очухались, а ребенок мог серьезно пострадать. К ВРАЧУ СРОЧНО!

19.
Гость
безумная

дело в том что я ниразу небеременела и когда матери своей сказала она говорит я тебя в детстве рано начала сажать возможно поэтому ты неможешь иметь детей. и в то что беременна мне неверится может это гормональный сбой?

нет, ну вы и вправду малахольная, извините. говорят же- иди к врачу, 21 век на дворе.

20.
Гость

ну я тоже первый раз попала к гинекологу в 25 - когда месячные задержались на 3 дня - у меня до этого никогда такого не было. как то надобности не было раньше идти - ничего не беспокоило, месячные безболезненные как часы, партнеры проверенные. а подставлять свою пи/с/ьку просто так для обследования чужими руками как-то не хотелось. на всех медкомиссиях говорила, что недавно проверялась.

21.
Гость
Гость

ну я тоже первый раз попала к гинекологу в 25 - когда месячные задержались на 3 дня - у меня до этого никогда такого не было. как то надобности не было раньше идти - ничего не беспокоило, месячные безболезненные как часы, партнеры проверенные. а подставлять свою пи/с/ьку просто так для обследования чужими руками как-то не хотелось. на всех медкомиссиях говорила, что недавно проверялась.

очень плохо, что не ходили и не ходите, каждая уважаемая себя женщина должна посещать гинеколога один раз в год, чтобы потом не было поздно.

22.
Гость
Гость

очень плохо, что не ходили и не ходите, каждая уважаемая себя женщина должна посещать гинеколога один раз в год, чтобы потом не было поздно.

ну что за глупости?! ну сходила я тогда - все тип-топ - задержка из-за смены климата была. заодно все анализы сдала - здоровая как бык. потом ходила к врачу в 30 лет - перед тем как планировать ребенка - чтобы еще раз удостоверится в своей здоровости. через 3 недели на узи, чтобы понять, что точно беременна. ну и несколько раз за 9 месяцев и после. ВСЁ. мне нечего там больше делать! узи и пальпация - это очень неприятные процедуры. не вижу смысла мыкаться каждые полгода туда. я лучше зубы проверю - это менее неприятно.

23.
безумная
Гость

нет, ну вы и вправду малахольная, извините. говорят же- иди к врачу, 21 век на дворе. так втом то и дело что оценка здоровья у меня третья и открыта всегда на физре была спец группа. я выше писала что нашему гинекологу я недоверяю, у меня сестра сходила будуче беременной та ей написала несколько болезней мол лечи, а у сестренке денег небыло она нестала лечить пришла гдето через две недели та ей говорит лечились как я вам прописала, она ответила да та взяла онализы потом говорит молодец здоровенькая теперь. но препараты покупать всегда посылает в определенную аптеку

24.
Гость

разводка глупая

25.
безумная
Гость

разводка глупая

27.
Гость
Гость

каждая уважаемая себя женщина

што?

28.
Гость

Ну так что, автор, сердцебиение плода есть? или чужое мытое ухо для прикладывания к своему пузу не нашли?
смотрите только как в анекдоте не сделайте - отрезанное свин0е ухо не приложите )))))

да, если здесь такие изверги находятся то вообще боюсь предположить есть ли вообще у людей дети и кем они работают недай бог вот к таким то злым равнодушным людям попасть.

кмне стыдно когото об этом просить

31.
Гость
безумная

оценка здоровья у меня третья

оно и видно. иди к гинекологу

32.
Гость
безумная

кмне стыдно когото об этом просить

попроси того, с кем т ра халась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

33.
Гость
безумная

да, если здесь такие изверги находятся то вообще боюсь предположить есть ли вообще у людей дети и кем они работают недай бог вот к таким то злым равнодушным людям попасть.

Как говорил светлой памяти Е.Т.Гайдар: ~ "если страна довела себя до состояния, когда ей как стране нужны услуги "реаниматологов", то возмущаться "переломами рёбер в ходе реанимационных мероприятия" нелогично".