Гость
Статьи
Девчата, как думаете …

Девчата, как думаете есть ли беременность?

Девчат есть ли беременность? Мамочки, помогите разобраться.
Мы с мужем планируем полгода ребёночка. ПП был в день овуляции 1 июня. Сейчас же задержка третий день и я вижу изменения, причем схожи с симптомами ПМС.
Меня тошнит почти всегда, иногда возникают головокружения. Чувствую боль в сосках, ощущение что как будто иголочками колят и грудь упругая, сильно увеличилась.
Очень тянет низ живота,он вздулся. Примерно на 8 день после па простреливало то в одном яичнике то отдавало в другом.
Что имеем мы сейчас? Отрицательный тест который я проводила в день задержки и постоянную усталость и быструю утомляемость. Сижу в левом соске колит, как будто наливается)) тянет живот и хочется постоянно сладкого. Что скажите мамулечки? Есть беременность?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пойдите сдайте кровь на хгч. Точнее этого теста ни одна мамуличка вам не ответит.

Аннетт
#2
SobakaTakaya

Пойдите сдайте кровь на хгч. Точнее этого теста ни одна мамуличка вам не ответит.

Благодарю Вас

Гость
#3

Ну откуда ж мы знаем?

Сделайте тест позже.

Гость
#4

Верно, нужно сдать кровь на ХГЧ и всё станет ясно. С первой беременностью у меня до 13 недель тест показывал отрицательно.

Аннетт
#5
Гость

Ну откуда ж мы знаем?

Сделайте тест позже.

Я не прошу предсказывать а хочется узнать у кого были аналогичные признаки. ХГЧ сдать не могу ( работаю

Гость
#6
Гость

Верно, нужно сдать кровь на ХГЧ и всё станет ясно. С первой беременностью у меня до 13 недель тест показывал отрицательно.

Как такое может быть,бред!

Гость
#7

Нет,вы не беременны

Гость
#8

Беременности нет у вас. Это ваши выдумки.

Гость
#9

В пролете автор,не беременна.

Гость
#10
Аннетт

Я не прошу предсказывать а хочется узнать у кого были аналогичные признаки. ХГЧ сдать не могу ( работаю

Автор, но вы и правда либо странная либо не умная, извините.
Ваши "симптомы " мб как пмс при сбое цикла там и беременность. Ну кто вам тут ответит?
Частные лаборатории работают с раннего утра до позднего вечера, можно сдать кровь без проблем даже работающему человеку, результаты присылают на эл почту.
Найдите уж 500 руб и полчаса времени, сдайте кровь, анализ всяко будет эффективнее и быстрее чем гадание на форуме. Ну или ждите ещё дней 5 и делайте снова тест

#11
Гость

Автор, но вы и правда либо странная либо не умная, извините.
Ваши "симптомы " мб как пмс при сбое цикла там и беременность. Ну кто вам тут ответит?
Частные лаборатории работают с раннего утра до позднего вечера, можно сдать кровь без проблем даже работающему человеку, результаты присылают на эл почту.
Найдите уж 500 руб и полчаса времени, сдайте кровь, анализ всяко будет эффективнее и быстрее чем гадание на форуме. Ну или ждите ещё дней 5 и делайте снова тест

Благодарю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Как такое может быть,бред!

Не бред! Со вторым ребенком до 5-6 недели тоже показывал отрицательно. Вот так бывает! Ещё с первым ребенком до этой же 13 недели шли мес, поэтому в силу своей молодости думала, что я просто толстею, а не беременна))) Поэтому первого сына назвала Богданом! Врачи разводили руками, почему шли мес, а ребенок на месте остался)) родился здоровеньким, сейчас ему 11 лет. С семьёй до сих пор вспоминаем, как я была беременна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: