Гость
Статьи
Па на 13 дц возможна …

Па на 13 дц возможна ли беременность?)

Девочки помогите) у меня цикл колеблется 28-34д, среднее 32 дня. На 13дц закололо в правом яичнике, так как переносила операцию на правую почку испугалась что это снова приступ, но боль была совсем другая. В ту же ночь па незащищённый, парень закончил в меня, никаких признаков беременности вроде нет, сегодня 29 дц, дамы если среди вас есть у кого похожий цикл, скажите на какой день у вас происходит овуляция и шансы беременности. Ребёнка не планируем поэтому овуляцию не отслеживаю, и может быть это симптомом овуляции? До кд ещё примерно дня 4, если брать в расчёт 32 дня в этом месяце, но так как у меня они не очень стабильны трудно будет и задержку распознать)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет мозгов,значит сходишь на вакуум.

Гость
#2

Это очень частый признак овуляции - покалывание в том яичнике, где происходит вызревание яйцеклетки. Вероятность беременности ооооооооооооооочень высока.

Гость
#3

Вероятность высокая. А овуляция может быть и не одна и не угадаешь в какой именно день она будет .

Гость
#4

На самом деле 2 овуляции в месяц- это исключительно редкое явление. И нормальная овуляция происходит не хаотически, ведь яйцеклеткам нужен определенный срок, чтобы вырасти до степени зрелости, дело только в том, что у каждой женщины этот срок индивидуален.

.

.

По определенным причинам мне в течении многих лет приходилось регулярно измерять базальную температуру, у меня скопились графики за очень большой срок. И я установила, что в целом у меня овуляция происходила одинаково в разные месяцы, но не совсем так, как расчитывают по науке: она у меня всегда была сдвинута на пару дней к концу цикла. То есть, если бы я для предохранения учитывала бы стандартный график, то могла бы регулярно залетать.

Автор! Вы не правы в том что "Ребёнка не планируем поэтому овуляцию не отслеживаю". Именно в такой ситуации и надо овуляцию отслеживать, чтобы не получить неприятный сюрприз!

Сейчас вы уже, наверное и тест можете сделать. Или поизмеряйте БТ, если она не превышает 36,99, то беременности точно нет, а если она спустится до примерно 36,5- ждите чере пару дней месячных.

#5
Гость

Нет мозгов,значит сходишь на вакуум.

Об аборье не может быть и речи, естественно ребёнка я оставлю. Просто мы не планировали на данный момент)

#6
Гость

На самом деле 2 овуляции в месяц- это исключительно редкое явление. И нормальная овуляция происходит не хаотически, ведь яйцеклеткам нужен определенный срок, чтобы вырасти до степени зрелости, дело только в том, что у каждой женщины этот срок индивидуален.

.


.

По определенным причинам мне в течении многих лет приходилось регулярно измерять базальную температуру, у меня скопились графики за очень большой срок. И я установила, что в целом у меня овуляция происходила одинаково в разные месяцы, но не совсем так, как расчитывают по науке: она у меня всегда была сдвинута на пару дней к концу цикла. То есть, если бы я для предохранения учитывала бы стандартный график, то могла бы регулярно залетать.

Автор! Вы не правы в том что "Ребёнка не планируем поэтому овуляцию не отслеживаю". Именно в такой ситуации и надо овуляцию отслеживать, чтобы не получить неприятный сюрприз!

Сейчас вы уже, наверное и тест можете сделать. Или поизмеряйте БТ, если она не превышает 36,99, то беременности точно нет, а если она спустится до примерно 36,5- ждите чере пару дней месячных.

Спасибо за ответ, утром померю БТ, но ещё почему я подумала что может быть Б, так это капли крови с 23 по 25 дц, если все же беременность, естественно аборта не будет, мы с мужем вполне сможем воспитать и дать ребёнку все необходимое, просто не планировали)

#7
Молли

Спасибо за ответ, утром померю БТ, но ещё почему я подумала что может быть Б, так это капли крови с 23 по 25 дц, если все же беременность, естественно аборта не будет, мы с мужем вполне сможем воспитать и дать ребёнку все необходимое, просто не планировали)

объясните, как это - не планировали, но муж закончил в вас..... Это как?

#8
Молли

Спасибо за ответ, утром померю БТ, но ещё почему я подумала что может быть Б, так это капли крови с 23 по 25 дц, если все же беременность, естественно аборта не будет, мы с мужем вполне сможем воспитать и дать ребёнку все необходимое, просто не планировали)

тест Показывает / полоску, бт 37,2 утром мерила. Сегодня 30 дц, кд должны если считать по 32 дня, то осталось 3 дня, купила 4 самых дешёвых тестов бишуа, 1 сделала вечером. Если через три дня не придут, сделаю еще, ну ни симптомов кд ни симптомов б нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миа
#9

Скажите, это была Беременность? Сейчас такая же ситуация у меня