Гость
Статьи
SOS! Вчера еле влезла …

SOS! Вчера еле влезла в любимые джинсы! Что делать?!

Девочки, только не считайте меня полной идиоткой, но я правда в растерянности. Я всю жизнь была худенькая, проблем с весом никогда не было. Никогда не знала, что такой диета. Но сейчас по необходимости стала принимать гормональные, из-за щитовидки. Плюс зима, в общем как-то незаметно поправилась. После зимы, если животик небольшой появился или ушки, я обычно за 2 месяца интенсивных занятий привожу себя в форму. Хотя бы простого обруча и качания пресса достаточно, для того, чтобы талия стала на место, это я знаю по себе. Но вот с попными проблемами я никогда не сталкивалась. Единственное, я качала ягодичные мышцы и всё.
Девочки, милые, подскажите, что делать! Упражнения, диета ( о ужас!!!???), плавание, не знаю....помогите советом, пожалуйста!

Корова
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ешь сладкого мучного и жирного!

#2

толстуха!

Гость
#3

вам сколько лет?? трудно что-то советовать.

- меньше кушать мучного и жирного, после 18 часов нельзя сладкое, жирное, мучное.

- регулярный фитнес

- а может у вас просто произошло гормональное нарушение и тогда вам к врачу

...вообщем не зная Вас трудно советовать.

Гость
#4

Я после гормональных препаратов перешла с 44 на 46, даже ближе к 48. Распрощалсь с любимыми джинсами и купила новые.

Дениза
#5

Автор, как говорила Майя Плисецкая, лучший рецепт похудения - не жрать. Говорят, помогает.

Корова
#6

Спасибо за ответы, девочки. Мне 22. Да, у меня гормональное нарушение всвязи с заболеванием шитовидной железы, я уже сходила к врачу и теперь пью гормональные.

Корова
#7

Вообще, у меня размер 42-44. Толстеть мне нельзя, у меня полный шкаф дорогущих шмоток, не могу их выкинуть, я их все люблю!)))))

Корова
#8

Придется отказываться от сладкого, жирное и так не ем. Наверное, надо в бассейн еще походить.

Гость
#9

вообще-то от бассейна не худеют. Это очень распространенное заблуждение. Не говоря уж о том, что с непривычки после воды хочется жрать ))

Гость
#10
Шапка

толстуха!

Ага при размере 42-44, хотела бы я на твою женушку посмотреть

Лу
#11

Диета может ухудшить ещё щитовидку, даже не знаю, может какие-нибудь обёртывания поделать, сама я на диетах сидела, но они навредили коже и волосам

)
#12

прыгайте на скакалке

Весна
#13

В первую очередь займитесь собой и не ленитесь. В сети есть классный сайт с видеуроками одного из фитнес-клубов Москвы, и это все БЕСПЛАТНО.

http://video-uroki.net

- бодифлекс (уроки для похудания, реально помогют!), восточные танцы, йога, аэробика, пилатес и т.д

Больше позитива и жизнерадостности! Удачи!