Гость
Статьи
Хочу сделать тату в …

Хочу сделать тату в области бикини...

Хочу сделать тату в области бикини...но вот она не будет смотреться супер клево если там будут волосики или постоянно раздраженная бритвой кожа,тем более думаю бритвой по рисунку-для него будет не благоприятно.что делать???

15 ответов
Последний — Перейти
Порки
#1

не делать

#3

на попе сделайте может красивее будет смотрется!))

Плюш
#4

Вы на лобке хотите, что ли? Фигня, сделайте лучше на крестце

12345
#5

подрасти для начала, автор. Скока лет? Судя по стилю поста-14.

Юлек
#6

Девочки, мой вам совет... Не делайте татушки на животе и вообще вокруг. Во время беременности это превращается в кошмар! А если останутся растяжки (которые не убираться) а это 90% случаев при беременности и кожа обвиснет (даже чуть-чуть), поверьте ужасней зрелища нету! я сама видела! Причем татушку свести без шрамов нереально, а с такой ходить вы просто не сможите. Стремно будет даже перед врачем раздеться не говоря о мч, муже, парне и т.д. Подумайте это же на всю жизнь!

Гость
#7

Сделайте там где волос меньше:)

чувак
#8

сделайте портрет Фиделя или Че Гевары- будет хорошо смотреться.

Uwe
#9
чувак

сделайте портрет Фиделя или Че Гевары- будет хорошо смотреться.

А сзади профиль Ленина и Сталина, а на груди Владимира Владимировича и Дмитрия Анатольевича.:) Тогда точно доктора неделю валериянкой отпаивать будут.

shokolado4ka
#10

причем тут возраст вообще???я задаю конкретный вопрос,который меня волнует уже давно!!!вот все и не могу решится из-за того что решения так и не нашла...

извините но мне не нужны советы что именно мне сделать)меня совсем другое интересует..может быть есть уже сделавшие это??

Гость
#11
shokolado4ka

причем тут возраст вообще???я задаю конкретный вопрос,который меня волнует уже давно!!!вот все и не могу решится из-за того что решения так и не нашла... извините но мне не нужны советы что именно мне сделать)меня совсем другое интересует..может быть есть уже сделавшие это??

Как на него можно ответить однозначно кожа у всех разная.:) И одно делать картины вождей пролетариата и другое силуэт розы сердца или креста(наиболее распространенные варианты)

shokolado4ka
#12

ну неужели я совсем непонятно выражаюсь??-что с волосами делать?!

Гость
#13
shokolado4ka

ну неужели я совсем непонятно выражаюсь??-что с волосами делать?!

А волосы никакого отношения к коже не имеют? Что с ними делать... то же, что и прежде.

Гость
#14

Вполне можно сделать.

Гость
#15

девушка, изобрели уже давно всякие там фото- и лазерные депиляции))это уж наверняка))

Гость
#16
shokolado4ka

ну неужели я совсем непонятно выражаюсь??-что с волосами делать?!

Делай,а в этом месте волоски просто выщипывай пинцетом и никакого раздражения не будет

Предыдущая тема