Гость
Статьи
Тату и ощущения

Тату и ощущения

Хочу сделать тату (ребра или под ними), думаю на сколько это может быть больно. Вспоминаю как прокалывала нос пистолетиком и у меня поплыло все перед глазами, как прокалывала кожу снова, потому что хрящик начал зарастать, как прокалывали пуп и всю неделю приходилось ходить скрюченной... шугаринг глубокое бикини... И все же мне кажется что больше страху от боли, нежели сама боль во время процедуры...
А как бы вы описали свои ощущения ?

Небесная
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне на лобке рисовали самолет. Терпимо, только было немного стыдно перед тату-мастером. Он то мужик, а я без трусов перед ним как на приеме у гинеколога.

Акуна 💃 👸💋
#2

А у меня на лобке имя мужа и слово это мой хозяин, было почти не больно. Но я выпила лбезливающип до этого. Сигарет

Другая
#3

Не скажу, что прямо невыносимая боль, просто неприятные ощущения. Самое больное для меня было колоть губы. После той процедуры и пирсинг, и тату, и шугаринг кажутся детским лепетом

Я
#4
Акуна 💃 👸💋

А у меня на лобке имя мужа и слово это мой хозяин, было почти не больно. Но я выпила лбезливающип до этого. Сигарет

Акуна, тема про сковороду на ушах твоя? :-)

#5

У меня татуировка на полспины и захватывает руку до локтя. А теперь об ощущениях.
Когда бьют контуры - все ок, немного больно только там, где кожа близко прилегает к костям, на внутренней стороне руки, по ключице было не очень, но все терпимо.
Когда начали "закрашивание" контуров (а у меня там сплошного покрытия было много), через три часа работы у меня вполне себе тряслись руки. Местами опять же, очень больно, так что я материлась сквозь зубы, местами - можно практически уснуть.

Гость
#6

На лопатке и на косточке на щиколотке. Вообще не больно, как лёгкие щипки.

Гость
#7
Январская

У меня татуировка на полспины и захватывает руку до локтя. А теперь об ощущениях.
Когда бьют контуры - все ок, немного больно только там, где кожа близко прилегает к костям, на внутренней стороне руки, по ключице было не очень, но все терпимо.
Когда начали "закрашивание" контуров (а у меня там сплошного покрытия было много), через три часа работы у меня вполне себе тряслись руки. Местами опять же, очень больно, так что я материлась сквозь зубы, местами - можно практически уснуть.

Январская, вы очень интересный человек, я бы хотела с вами пообщаться.

Лисенок
#8

на что только девки теперь не идут
и все чтоб продать подороже ...у
чтоб ценник поднять - нет сегодня запретов
пробьют себе нос быстро - хлоп пистолетом
готовы в пупок присобачить фигню
и срючившись ходят потом не по дню
а помните сахар? ну там петушок
теперь же такое творят с ним дружок!
чтоб гладкая кожа, мыча как в бреду
тем сахаром всю обливают ....у!
одна вот беда, что никак не поймут
ведь замуж совсем не за дырки берут
не за татуажа по телу разводы
за то что в душе девушки те не *****
естественность девушки нас привлекает
а вовсе не то что лобок ваш сверкает
не кольца в носу, не мазня по вам краски
а то что достойны заботы и ласки

Гость
#9
Я

Акуна, тема про сковороду на ушах твоя? :-)

Это та, что со шпикачками? Ее 146%. Водки.

Лисенок
#10

на что только девки теперь не идут
и все чтоб продать подороже ...у
чтоб ценник поднять - нет сегодня запретов
пробьют себе нос быстро - хлоп пистолетом
готовы в пупок присобачить фигню
и срючившись ходят потом не по дню
а помните сахар? ну там петушок
теперь же такое творят с ним дружок!
чтоб гладкая кожа, мыча как в бреду
тем сахаром всю обливают ....у!
одна вот беда, что никак не поймут
ведь замуж совсем не за дырки берут
не за татуажа по телу разводы
за то что в душе девушки те не *****
естественность девушки нас привлекает
а вовсе не то что лобок ваш сверкает
не кольца в носу, не мазня по вам краски
а то что достойны заботы и ласки

Гость
#11
Я

Акуна, тема про сковороду на ушах твоя? :-)

Там, где шпикачки? Ее

Гость
#12

Больно, но терпимо. Но мне и шугаринг вообще не чувствителен. Если тату маленькая, то вообще проблем нет. Если большая, то уже сложнее, идет уставание, кожа опухает, а по нему еще и сверху снова проходят. Плюс кожа тонкая и там, где есть кость близко, то весьма неприятные ощущения.

жоль
#13
Лисенок

на что только девки теперь не идут
и все чтоб продать подороже ...у
чтоб ценник поднять - нет сегодня запретов
пробьют себе нос быстро - хлоп пистолетом
готовы в пупок присобачить фигню
и срючившись ходят потом не по дню
а помните сахар? ну там петушок
теперь же такое творят с ним дружок!
чтоб гладкая кожа, мыча как в бреду
тем сахаром всю обливают ....у!
одна вот беда, что никак не поймут
ведь замуж совсем не за дырки берут
не за татуажа по телу разводы
за то что в душе девушки те не *****
естественность девушки нас привлекает
а вовсе не то что лобок ваш сверкает
не кольца в носу, не мазня по вам краски
а то что достойны заботы и ласки

Мы Вас поняли, спасибо

Наталья
#14
Акуна 💃 👸💋

А у меня на лобке имя мужа и слово это мой хозяин, было почти не больно. Но я выпила лбезливающип до этого. Сигарет

Вы практикуете БДСМ? Простите за личный вопрос, но раз уж написали то спрашиваю)

#15
Гость

Январская
У меня татуировка на полспины и захватывает руку до локтя. А теперь об ощущениях.
Когда бьют контуры - все ок, немного больно только там, где кожа близко прилегает к костям, на внутренней стороне руки, по ключице было не очень, но все терпимо.
Когда начали "закрашивание" контуров (а у меня там сплошного покрытия было много), через три часа работы у меня вполне себе тряслись руки. Местами опять же, очень больно, так что я материлась сквозь зубы, местами - можно практически уснуть.
Январская, вы очень интересный человек, я бы хотела с вами пообщаться.

Не знаю, чем уж я Вас так заинтересовала. Но в принципе, можем пообщаться.

Zombie Cat
#16

У меня тату на мало- и большеберцовых костях, в том месте где нога переходит в ступню, не знаю в общем как объяснить - т.к татуировку мне делали 4 часа то боль меня в какой-то момент начала раздражать, а вообще в татухах самое прикольное это как раз не сама картинка, а процесс нанесения.

Акуна 💃 👸💋
#17
Zombie Cat

У меня тату на мало- и большеберцовых костях, в том месте где нога переходит в ступню, не знаю в общем как объяснить - т.к татуировку мне делали 4 часа то боль меня в какой-то момент начала раздражать, а вообще в татухах самое прикольное это как раз не сама картинка, а процесс нанесения.

мастер нуюхал твои пятки? Буээээ

Гость
#18
Лисенок

на что только девки теперь не идут
и все чтоб продать подороже ...у
чтоб ценник поднять - нет сегодня запретов
пробьют себе нос быстро - хлоп пистолетом
готовы в пупок присобачить фигню
и срючившись ходят потом не по дню
а помните сахар? ну там петушок
теперь же такое творят с ним дружок!
чтоб гладкая кожа, мыча как в бреду
тем сахаром всю обливают ....у!
одна вот беда, что никак не поймут
ведь замуж совсем не за дырки берут
не за татуажа по телу разводы
за то что в душе девушки те не *****
естественность девушки нас привлекает
а вовсе не то что лобок ваш сверкает
не кольца в носу, не мазня по вам краски
а то что достойны заботы и ласки

Тухло-Вялая, ну ты молодец :-)

гость
#19

У меня на плече, делали очень давно, в принципе, терпимо на этом месте, на более нежных местах не советую делать.

Dimanche
#20

На ребрах, говорят, реально больно. Материться и брыкаться будете только так, тем более если у вас вообще низкий болевой порог. А руки, ноги, спина - говорят, ничего такого страшного.

Гость
#21

У меня на тату на бедре, 7 см. Ощущения сразу не очень, но быстро привыкаешь. Если близко к костям, то больнее конечно, но терпимо.Собираюсь 2ю рисовать, только вот пока не могу найти именно то, что хочется и не могу определится сместом новой татушки

Гость
#22
Январская

Не знаю, чем уж я Вас так заинтересовала. Но в принципе, можем пообщаться.

Просто я часто читала ваши коментарии и вы мне нравитесь. Знаю что раньше вы увлекались Готикой. Я знаю одного такого человека, он очень интересный, мне кажется вы тоже такая.

#23
Гость

Январская
Не знаю, чем уж я Вас так заинтересовала. Но в принципе, можем пообщаться.
Просто я часто читала ваши коментарии и вы мне нравитесь. Знаю что раньше вы увлекались Готикой. Я знаю одного такого человека, он очень интересный, мне кажется вы тоже такая.

Ну, укажите свою почту. Напишу))

#24

у меня на ноге над косточкой. было вообще не больно, ощущения, как-будто просто слегка царапает кожу. эпилятором пользоваться для меня больней

#25

на ребке больно. Там кожа ж тонкая.

Гость
#26

это как эпиляция

Лиза
#27
Лисенок

на что только девки теперь не идут и все чтоб продать подороже ...у чтоб ценник поднять - нет сегодня запретов пробьют себе нос быстро - хлоп пистолетом готовы в пупок присобачить фигню и срючившись ходят потом не по дню а помните сахар? ну там петушок теперь же такое творят с ним дружок! чтоб гладкая кожа, мыча как в бреду тем сахаром всю обливают ....у! одна вот беда, что никак не поймут ведь замуж совсем не за дырки берут не за татуажа по телу разводы за то что в душе девушки те не ***** естественность девушки нас привлекает а вовсе не то что лобок ваш сверкает не кольца в носу, не мазня по вам краски а то что достойны заботы и ласки

Извините, но вы ДУ-РА. Тату делается в превую очедь ДЛЯ СЕБЯ, но никак ни для мужчин, а если кому не нравится - это их проблемы.
P.S. И все это тем более не для того, чтобы выйти замуж. Вы, видимо, какая-то дева старая, которая только о замужестве и думает... имхо

Гость
#28
Гость

На лопатке и на косточке на щиколотке. Вообще не больно, как лёгкие щипки.

Ну, кому как. Мне, допустим, по рёбрам, под грудь, не так больно было, как вокруг голени, так я только на контурах стала помирать, боль такая, что все тело сковывает.

#29

Я еще та бояка, особенно в делах, которые касаются чего-либо связанного с болью. Но для меня это не повод отказывать себе в желаниях, у меня имеется несколько татуировок, проколов, каждый месяц я посещаю салон, в котором делаю шугаринг глубокого бикини. Просто необходимо подобрать правильное средство для этих ситуаций, в моем случае это обезболивающие крема, я перепробовал очень много различных препаратов, но остановилась на креме акриол, он недорого, но при этом очень действенный.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: