Гость
Статьи
Живот не уходит, что …

Живот не уходит, что делать?!

Мне 19 лет и мне уже надоело бороться с животом... я каждый день реву перед зеркалом не могу надеть ни одну рубашку и ни одну обтягивающую майку. Сама я вроде не толстая но живот..... Я не понимаю как его убрать!! Я бегаю, я ем на 1500 ккал, помимо этого хожу много, принимаю контрастный душ, пресс качаю.. ничего не помогает!! Надоело смотреть на одногруппников которые за обедом поглощают огромные порции еды после этого ещё сходят возьмут большую шаверму и пьют каждые выходные И ОСТАЮТСЯ ОЧЕНБ ХУДЫМИ! Причём как парни ТАК И ДЕВУШКИ! А если я один раз схожу съесть шаверму на весах сразу +2 и ничего кроме бесформенной кофты нельзя надеть. Что мне делать? Как избавится от этого живота?!?! Так хочется майку приталенную надеть...

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смирись, такая конституция тела.

Гость
#2

Иди к бабке. Пусть отшепчет живот. Он уйдёт.

Гость
#3

сходи проверь гормоны

Гость
#4

лучше массаж делать, а не реветь

Гость
#5

идите к тренеру и возьмите хоть один урок,где он бы вам рассказал,какими упражнениями убрать живот.

Гость
#6

1500 ккал это много для похудения. 1300 максимум

Гость
#7

Никак. Похудейте до своего минимума, который еще входит в норму. Например, при росте 170 минимальный вес, который укладывается в рамки буднт примерно 52 кг. Ниже уже истощение. 1500 калорий для похудения - нормально, если еще заниматься хоть какой нагрузкой. Гитарой вам не быть, так что лепите из себя амазонку: начните качаться, чтоб убрать жир и нарастить мышцы. Груди у вас тожн не будет, но ее у многих нет

Иван
#8

качание пресса - бесполезно. Да и вообще хоть и качание - никуда вас не уведут. Обычное движение поддерживает статус кво, а вот "неудобное сопротивление" ( я имею в виду новый виды спорта. где вам будет тяжело и через силу, те приведут вас к результату. сначала убрать жир необходимо. читайте научные статьи. видимо, у вас дисбаланс инсулина - едите фрукты в неправильное время, неправильные гликемические индексы. долгосрочный успех - это система, основанная на науке, а не советах журналов

Автор
#9
Гость

идите к тренеру и возьмите хоть один урок,где он бы вам рассказал,какими упражнениями убрать живот.

Тренер стоит денег

Автор
#10
Гость

1500 ккал это много для похудения. 1300 максимум

1300? Как бы 1500 для моего роста и возраста и о раза жизни должно быть в самый раз а из за ваших голодных 1300 обменка просто убитая потом. Мне кажется с ростом 178 1500 это ещё и мало! Каждый день прохожу 8 км пробегаю 7 км плюс упражнения всякие и ещё бассейн 3 раза в неделю! 1300 это просто шок для организма

Аида
#11

читала вчера такой совет - надо разговаривать со своим телом, обращаться к клеткам своего организма, визуализировать свой идеальный образ... Подсознание поймет что вы хотите и начнутся изменения....
как правило все что происходит с нами не просто так, это повод задуматься, вспомнить и проработать свои комплексы, страхи и т.д. Наше тело говорит с нами на его языке - любое отклонение это сигнал о непорядке... наша задача научиться понимать сигналы тела - сделать правильные выводы и начать менять свои мысли, действия и т.д.

Гость
#12

Эмммм​...Тогда быть может только липосакция поможет? Не раз слышала,есть такие места с которых жир убрать просто не возможно,например живот

Гость
#13

Корсет попробуйте

Дороти
#14

Иван 8 написал вам весьма полезный коммент. Прислушайтесь.

Гость 3
#15

Пресс-то как качаете?
Может, не правильно делаете?

Гость 3
#16
Автор

Тренер стоит денег

А вы как хотели?))
Странные вот люди - чего ж сами зубы не лечат или аппендецит не вырезают, а идут к специально обученным людям. А тут все считают, что сами с усами, а потом только и слышно "спасите-помогите, живот не уходит"...

Гость 3
#17

*аппендИцит)

Гость
#18
Гость 3

Автор
Тренер стоит денег
А вы как хотели?))
Странные вот люди - чего ж сами зубы не лечат или аппендецит не вырезают, а идут к специально обученным людям. А тут все считают, что сами с усами, а потом только и слышно "спасите-помогите, живот не уходит"...

Врач хотя бы медицинский заканчивал, а к тренеру разве что в школу олимпийского резерва идти, но боюсь с улицы они не принимают

Гость
#19

Автор, а что входит в эти 1500 калорий, может много быстрых углеводов употребляете? Тип фигуры яблоко? Кушайте больше белка, попробуйте упражнение вакуум, в ютубе можно найти.

Гость 3
#20
Гость

Врач хотя бы медицинский заканчивал, а к тренеру разве что в школу олимпийского резерва идти, но боюсь с улицы они не принимают

У вас какое-то превратное понимание... из серии "не читал, но осуждаю".
Дело ваше, конечно. Тогда разговаривайте с ним, как Вы выше писали и молитесь, чоуш)

Гость 3
#21
Гость 3

У вас какое-то превратное понимание... из серии "не читал, но осуждаю".
Дело ваше, конечно. Тогда разговаривайте с ним, как Вы выше писали и молитесь, чоуш)

Разговаотвайте с животом, в смысле))

Гость
#22
Гость 3

Гость
Врач хотя бы медицинский заканчивал, а к тренеру разве что в школу олимпийского резерва идти, но боюсь с улицы они не принимают
У вас какое-то превратное понимание... из серии "не читал, но осуждаю".
Дело ваше, конечно. Тогда разговаривайте с ним, как Вы выше писали и молитесь, чоуш)

Почему?сомневаюсь, что все тренера в фитнес-клубах хотя бы физкультурный заканчивали, чтоб было уместно их сравнение с врачами

Гость
#23

К тренеру можно пойти с подругой,.будет в два раза дешевле. Хотя бы занятий 5-8.. ну не может быть чтобы у молодой девушки не уходил живот,если она все делает правильно, вы же не рожали?

Гость
#24
Аида

читала вчера такой совет - надо разговаривать со своим телом, обращаться к клеткам своего организма, визуализировать свой идеальный образ... Подсознание поймет что вы хотите и начнутся изменения....
как правило все что происходит с нами не просто так, это повод задуматься, вспомнить и проработать свои комплексы, страхи и т.д. Наше тело говорит с нами на его языке - любое отклонение это сигнал о непорядке... наша задача научиться понимать сигналы тела - сделать правильные выводы и начать менять свои мысли, действия и т.д.

Это так. Освойте технику визуализации.

Гость 3
#25
Гость

Почему?сомневаюсь, что все тренера в фитнес-клубах хотя бы физкультурный заканчивали, чтоб было уместно их сравнение с врачами

Я не с врачами их сравниваю, а говорю как о специально обученных людях, с которыми любой незнайка дилетант.
Я вот вас спрашиваю, КАК вы качаете пресс?
Вы молчите.
Есть у меня большие подозрения, что качаете вы его неправильно.

Гость
#26
Аида

читала вчера такой совет - надо разговаривать со своим телом, обращаться к клеткам своего организма, визуализировать свой идеальный образ... Подсознание поймет что вы хотите и начнутся изменения....
как правило все что происходит с нами не просто так, это повод задуматься, вспомнить и проработать свои комплексы, страхи и т.д. Наше тело говорит с нами на его языке - любое отклонение это сигнал о непорядке... наша задача научиться понимать сигналы тела - сделать правильные выводы и начать менять свои мысли, действия и т.д.

Спасибо вам, завтра же займусь визуализацией.
Автор, живот неплохо уходит, если несколько недель подряд есть преимущественно белковую пищу. Тогда все хорошо уходит. Но это надо принять за правило. Рыба, творог, яйца...
А вообще, вам 19 лет, у вас, скорее, психологическое что-то. Что-то мне не верится, что там у вас вообще что-то выпирает. Наверное, каждые полсантиметра в панику вас приводят. Извините, конечно, но, правда, не верится в ваш огромный живот. Мне в 19 тоже все мешало и раздражало, даже к форме ногтей придиралась. Сейчас норм, более-менее все в себе устраивает.
Может, вам правда обратить внимание на психический настрой, а не на животы...?

Гость
#27
Гость 3

Гость
Почему?сомневаюсь, что все тренера в фитнес-клубах хотя бы физкультурный заканчивали, чтоб было уместно их сравнение с врачами
Я не с врачами их сравниваю, а говорю как о специально обученных людях, с которыми любой незнайка дилетант.
Я вот вас спрашиваю, КАК вы качаете пресс?
Вы молчите.
Есть у меня большие подозрения, что качаете вы его неправильно.

Только вопрос где и чему они обучены, может и неправильно

Гость 3
#28
Гость

Только вопрос где и чему они обучены, может и неправильно

Достаточно посмотреть на их фигуры и понять, чего стоит каждый отдельный тренер. Некотрые из них выступающие спортсмены. Большинство из них сертиыицированные тренеры - об этом все можно узнать в клубе. В третьих, есть тренеры с медицинским образованием.
Только изначально вы сказали о том, что денег на тренера надо, а теперь придираетесь то это вам не так, то то...
Бессмысленный какой-то разговор.
Еще раз спрашиваю, пресс как качаете?

Гость
#29
Автор

Гость
1500 ккал это много для похудения. 1300 максимум
1300? Как бы 1500 для моего роста и возраста и о раза жизни должно быть в самый раз а из за ваших голодных 1300 обменка просто убитая потом. Мне кажется с ростом 178 1500 это ещё и мало! Каждый день прохожу 8 км пробегаю 7 км плюс упражнения всякие и ещё бассейн 3 раза в неделю! 1300 это просто шок для организма

В конц.лагерях для тяжелых работ объем калорий был 2300,а для средних работ 1700!!!...а современные диеты 1300..ужосс)))

Гость
#30
Гость 3

Гость
Только вопрос где и чему они обучены, может и неправильно
Достаточно посмотреть на их фигуры и понять, чего стоит каждый отдельный тренер. Некотрые из них выступающие спортсмены. Большинство из них сертиыицированные тренеры - об этом все можно узнать в клубе. В третьих, есть тренеры с медицинским образованием.
Только изначально вы сказали о том, что денег на тренера надо, а теперь придираетесь то это вам не так, то то...
Бессмысленный какой-то разговор.
Еще раз спрашиваю, пресс как качаете?

Да я не автор, да и одно дело поддерживать фигуру, другое - исправлять запущенную, ходила в несколько фитнесов ни у одного не было хотя бы колледжа, да некоторые мастера спорта - но работали то они изначально с хорошим материалом, но я живу в небольшом городе, откуда у нас профи возьмутся

Гость
#31
Гость

Да я не автор, да и одно дело поддерживать фигуру, другое - исправлять запущенную, ходила в несколько фитнесов ни у одного не было хотя бы колледжа, да некоторые мастера спорта - но работали то они изначально с хорошим материалом, но я живу в небольшом городе, откуда у нас профи возьмутся

Ааа... вы не автор?))))
Совсем меня с ума свели!(с) (ширли-мырли) ))))

Гость
#32

шаверма - плюс 2 кг? не может такого быть,ты что-то недоговариваешь

Гость
#33

смотря чем вы питаетесь на эти 1500 =_=, на них можно съесть как килограмм вареной гречки, так и три плитки шоколада

Гость
#34

Поменьше быстрых углеводов

Гость
#35

Попробуйте бег. У некоторых живот уходит, если занимаются бегом.

Гость
#36
Гость

шаверма - плюс 2 кг? не может такого быть,ты что-то недоговариваешь

Может, у меня тоже так... Ясное дело что это не жир, а соль что в больших количествах в подобной еде... Соль воду задержит и на весах уже внушительный плюс.

Вика
#37

Посетила Оздоровительный центр «ОРИОН» по адресу г. Казань, ул. Зинина, дом 9/23, я в восторге, очень приятный персона. Услуги выбрала заранее на сайте http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html .

Екатерина
#38

Автор, к может, у Вас лордоз (прогиб) в пояснице? При таком лордозе слабая брюшная стенка и выпирающий живот - человек может быть худым, а живот как на 5ом месяце) ?

Автор
#39
Гость

К тренеру можно пойти с подругой,.будет в два раза дешевле. Хотя бы занятий 5-8.. ну не может быть чтобы у молодой девушки не уходил живот,если она все делает правильно, вы же не рожали?

Не рожала конечно. Раньше когда я тоже следила за питанием живот плоский был всегда с утра так вообще впуклый а щас худяя худеет все кроме живота!

Автор
#40
Екатерина

Автор, к может, у Вас лордоз (прогиб) в пояснице? При таком лордозе слабая брюшная стенка и выпирающий живот - человек может быть худым, а живот как на 5ом месяце) ?

На счёт лордоза не знаю но сколиоз сутулость и шея вперёд есть

Автор
#41
Гость 3

Пресс-то как качаете?
Может, не правильно делаете?

Пресс качаю по программе скачала ее на телефон выбрала программу не на рельеф а именно просто на упругость. Упрогость то она ест только скрывается под жиром который берётся не понятно откуда... не верю я что в 19 лет съев раз в 4 месяца шаверму может отложится так много жира и никак не уходить..

Гость
#42

Начните делать обертывания, корица мед и.... забыла, но в интернете найдите, это если уж совсем бюджетно, еще есть в ашанах и др магазинах оранжевые банки, Фитнес, кажется называются, тоже не дорогие, ими обертывайтесь под пленку и чередуйте, вам нужно с 2х сторон начать отаку на живот, не нужно качать пресс, живот убирают кардио нагрузки, выйдите на 2 остановки раньше и идите быстро пешком домой, хорошо если с сумками, через неделю живот уйдет, ну и на ночь на ужин кушайте только белок, это тоже помогает быстро убрать живот, еще обычный алюминевый обруч, не халахуп, он не помогает, т к крутится больше по инерции, а чтобы легкий алюминиевый раскрутить нужны ваши усилия.

Мяу
#43

Не пресс по глупым програмкам в телефоне надо качать, а базу делать на всё тело. Убрать все сладости и молочку. Фрукт 1 штук в день. Сырыми овощами не злоупотреблять. От них пучит.

#44

Соленое, сладкое да еще и порой вообще не ешь +сюдашавермусвоюнавернула вот тебе твои = минималочка 1500какашечек. Удивительно как тебя не разнесло еще.

Илона
#44

привет,советую пройти курсы у мастера Натальи Крон,по её техникам массажа милпластика липопластика антицеллюлитный,они очень действенные ,а мастер профи
Я проходила у неё обучение липопластики и милпластики.
Ее клиенты просто в восторге от результатов!
Можно посмотреть на станице в инсте отзывы nat_kron

Гость
#46
Иван

качание пресса - бесполезно. Да и вообще хоть и качание - никуда вас не уведут. Обычное движение поддерживает статус кво, а вот "неудобное сопротивление" ( я имею в виду новый виды спорта. где вам будет тяжело и через силу, те приведут вас к результату. сначала убрать жир необходимо. читайте научные статьи. видимо, у вас дисбаланс инсулина - едите фрукты в неправильное время, неправильные гликемические индексы. долгосрочный успех - это система, основанная на науке, а не советах журналов

Да мы уже поняли, что вы шибко умный. Но тут не конференция, а форум, можно и попроще изъясняться😆

#47

Привет милая девушка. Ушёл живот ?

Гость
#48

Живот - это генетика!!! Как и метаболизм. Одни кушают и какают. Организм забирает из пищи самое необходимое, остальное в утиль. Плюс процессы обмена происходят быстро, вырабатывается энергия . Человек худой, энергичный, легкий. Другие люди полные, полноватые, с животиками. У них выше усваиваемость продуктов. Что поели, все откладывается про запас. Если у худых может усваиваться 50-70% еды, то у полных будет 80-90%. В туалет будут ходить реже, жира будет больше. Про этом обмен веществ будет медленный, энергии будет мало. Двигаться, бегать, заниматься спортом будет тяжело. Это люди с малым количеством энергии и избыточным весом. Пока была молодая, пыталась разогнать обменку. Каждый день бегала по 6 км, много ходила, плюс силовые тренировки 2 раза в неделю. Плюс танцы 2-3 раза в неделю. Плюс пресс каждый день по 30 минут качала. И итог? Никогда не была худой, энергичной. Всегда была полноватой. Сил никогда не было. Бегать было тяжело. После 40 лет кардиолог поставил диагноз: увеличенное сердце из-за высоких нагрузок. Живот был всегда! Так что гены - наше всё! И я ем 1500-1600-1800 на спорте. А по жизни от 1000 до 1500. Одном время прям морила себя голодом, заработала гастрит. Но никогда не весила ниже 52 кг при росте 167. При этом знакомые с моим питанием и нагрузками легко весили 47.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: