Гость
Статьи
Весь жир уходит в …

Весь жир уходит в живот,что делать?

Моя проблемма заключаеться в том ,что у меня рпп я 10 месяцев ела на 1000-1200 кк и мой вес был в районе 46 при росте 170 и я решила ,что пора восстанавливаться из-за отсутствия кд которые пропали в первый месяц похудения ,и я решида начать есть на 1400 и ела так неделю и у меня жутко разжирел живот по виду см 5 добавилось ,а в других частях 0 просто 0 ,а я хочу бёдра ,а не пузо и а тому же я груша почему всё в живот не ясно.Что с этим делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не жир, за неделю резко жир не возникает. Это вода удерживается. При рпп с весом надо работать с доктором. Сходите, попросите такой расчёт меню, чтоб вода не удерживалась. Конкретно, вечером не ешьте Хлебобулочные и соль.

Гость
#2

Это, возможно, желудок немного растянулся от еды, потому что вы стали есть больше. Это не страшно. За неделю вы не сможете много кг набрать, чтоб еще и талия на 5 см подросла.
Важно, чтоб вы вылечились от пищевого расстройства и поправились до нормального веса.

Гость
#3

Больше физкультуры, а чтобы не начать терять вес — пропорционально увеличить питание.
Начнут набираться мышцы, всё в нужных местах округлится. Сейчас они сожжены РПП, поэтому получается скинни-фэт с отёчным пузом. Это пройдёт по мере набора здоровой массы, в том числе мышечной.

Гость
#4

упражнения на эту часть тела усилить, обруч, самомассаж жёсткой щёткой (мочалкой) и потом наносить сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела

Анна
#5

Найдите на Ютубе уникальное упражнение стройности от Розанны.. Будете есть всё, что хотите, но много не сможете. Я занимаюсь уже два с половиной года. И у меня началась другая жизнь.

Гость
#6

Вы растеряли мышцы все, поэтому всё идёт в живот. И опять же если преобладают углеводы то туда оно и идёт. У вас скорее не хватает мышечной ткани и набираете вы жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Больше физкультуры, а чтобы не начать терять вес — пропорционально увеличить питание.
Начнут набираться мышцы, всё в нужных местах округлится. Сейчас они сожжены РПП, поэтому получается скинни-фэт с отёчным пузом. Это пройдёт по мере набора здоровой массы, в том числе мышечной.

честно я без понятия ,у меня с виду живот полный ,но в то же время я не могу лишь слегка за него схватиться ,но учитывая тела других девушек при таких ногах как у меня у 99% впалый живот ,а у меня ну вы поняли