Гость
Статьи
Весь жир уходит в лицо

Весь жир уходит в лицо

У меня просто огромная проблема..мне 17 лет и я весила 39 кг, у меня не было ни груди ,ничего и я решила что было бы круто если бы я имела формы...сейчас у меня 48 кг и моё тело вообще не изменилось а вот лицо опухло , оно просто огромное и я думала всё это потому что она просто большая.У меня есть ещё один дефект- маленькие глаза, и при большом лице они выглядят ещё меньше..я не знаю что мне делать, как сделать так чтобы весь жир уходил в тело а не в лице..если бы я имела худющие лицо то была бы прикрасна

Алинусик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

39 кг о_О ? А рост ваш какой?

Гость
#2

господи у тебя что лицо на 10 кг поправилось? Ты прям человек-слон

миф
#3
Я3ВА

Постарайся ладошками протолкнуть жир из лица в грудь

Я сдохла! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

Митизеля
#4

диета и спортзал

Гость
#5

у меня тоже когда поправляюсь, лицо округлется и пузико появляется, все

но не на 10кг конечно поправлялась..

автор, против природы не попрешь, все равно самая красивая у вас фигура будет при вашем естественном весе. а так можно сделать только хуже

Олеся
#6

вот это да 39 кг при 170.вы наверное классно выглядите !

Гость
#7

А чего ты хотела, автор? Ты же в голову ешь)

Лёлик
#8
Я3ВА

Постарайся ладошками протолкнуть жир из лица в грудь

Ухахахаха, хороший совет)))) Я, кстати, заметила, что худею непропорционально: толстая ряха с груглыми щеками на похудевшей шее и становящихся костлявыми плечах. Ну хоть грудь нормальная осталась, не усохла))) Но круглые щеки - это пц!

#9
Лёлик

Ухахахаха, хороший совет)))) Я, кстати, заметила, что худею непропорционально: толстая ряха с груглыми щеками на похудевшей шее и становящихся костлявыми плечах. Ну хоть грудь нормальная осталась, не усохла))) Но круглые щеки - это пц!

Прикольно конечно поржать)) У меня также когда худею. А че делать то?

#10

Прихожу в магазин за одеждой. Мне сразу предлагают 44-46. Снимаю шубу- разворот и приносят мой 40.))) Ржач

Лёлик
#11
Труди

Прикольно, конечно, поржать)) У меня так же, когда худею. А че делать-то?

Ржу. Сама не знаю. Может, какую гимнастику для похудения щечек найти? ))) В энторнете есть только упражнения от морщин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Отжимания на щеках!)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: