Гость
Статьи
Весь жир уходит в …

Весь жир уходит в живот

У меня параметры 88-78 (!)-90. Руки худющие вообще, плечи, ключицы выражены. Ноги тоже стройные. Но вот талия — это ахтунг! То ли ее нет, то ли жирок со всего тела идёт исключительно в живот. По какой причине такое может быть? И как бороться?

Всю жизнь так было — и до беременности, и после, и даже в детстве когда профессионально занималась спортом и были тренировки по 3 часа ежедневно

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это генетика много кушаешь за один раз может лишнее в живот идет

Алиса
#2
Гость

это генетика много кушаешь за один раз может лишнее в живот идет

Бывает переедаю, да, вот только странно что исключительно в живот идёт. Лучше б равномерно распределялось)
А то везде худая, а пузо как у мужика
При чем вес 56-58 при росте 173

Гость
#3

Быстрые углеводы едите, висцерального жира много. Ешьте медленные и считайте бжук

228
#4

на самом деле,весь жир уходит в мозг.

Гость
#5

Автор , у меня тоже точь в точь также , такой тип фигуры 🤷‍♀️

Аааа
#6

Я полную равномерно , но само много уходит в живот тк есть генетическая предрасположенность.. посмотрите в инете диету для живота там увидите продукты , которые лучше есть , чтоб все туда не уходило .. основное это исключить жаренное , копчённая , тортики фаст фуд и желательно бегать и качать мышцы пресса чтоб был какой то корсет который держал бы живот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Ваша проблема легко решаема.Поделюсь. Помогу. Пишите, звоните ***

Форум: Здоровье
Всего: 189 468 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 039 тем