Гость
Статьи
Хочу поправиться, а …

Хочу поправиться, а жир откладывается только на животе. Можно как-то сделать чтоб он равномерно распределялся?

У меня рост 175, вес 46, очень костлявые ноги и бедра. Проблема в том, что как только начинаю хорошо есть - весь жир откладывается на пояснице, а бедра - кость, обтянутая кожей. Делаю упражнения, но мышечной массы недостаточно, хотелось бы немного жирка на бедрах все равно, не подскажете что делать?

42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Надо более интенсивно заниматься спортом. Желательно после употребления мяса.

Адриана
#2

Фигура такая, яблоко. Посоветуйтесь с фитнес-инстуктором, может, он посоветует какие-нибудь упражнения.

Гость
#3
гость

Надо более интенсивно заниматься спортом. Желательно после употребления мяса.

тогда у нее живот будет как у беременной на 9 месяце и жирные в складках бока.

К сожалению автор тут надо выбирать, либо ходить жирной с тонюсенькими ножками, либо худой с тонюсенькими ножками. Помоему 2 вариант получше будет смотреться

Гость
#4

Может быть у вас просто в первую очередь жир на животе откладывается, может нужно подождать и жир появится и в других местах. У всех при наборе веса сперва поправляется какая-то одна часть тела в первую очередь (бедра, живот), а потом все остальное подтягивается. Но если у вас цель, чтоб жир был только на бедрах и ногах, то тут действительно только упражнения помогут мышцы наростить, не жир конечно.

Гость
#5

Автор, попробуйте качать пресс, есть упражнения для верхней части и для нижней.

Из собственного опыта: накачать ноги, приседая со штангой на плечах, до того, чтобы перестать влезать в джинсы, оказалось совсем несложно...

Гость
#6

У меня также, автор((( Если я начинаю худеть, то ноги еще худее становятся, а с боков и живота мало уходит, я уже и банками, и массажем, и обертывания делаю, но лучше уж стройные ноги чем толстые, а с животом и боками конечно приходиться трудиться

Гость
#7

Разводка! Не верю что при 175 можно весить 46

Юлла
#8

Носить эластичный пояс на талии - жиру туда будет не пробиться )

Шатеночка
#9
Гость

Разводка! Не верю что при 175 можно весить 46

Ещё как можно! У меня рост 178 см. и вес 49 кг (как раз все параметры + 3)

#10

Я очень худая, мне надо поправиться! Но знаю что как только начну есть - живот разжиреет, а у меня при такой костлявой фигуре единственный плюс, которым я дорожу - это талия. Поэтому приходится голодать, чтоб все было симметрично! У меня нет предрасположенности к ожирению, только на боках прибавляется, а как сделать чтоб всё тело поправилось? С детства аппетита нет, так что обжорство для меня как пытка, а потом все равно сорвусь и вернусь к своим 46 кило, заработав лишнюю порцию растяжек, которых мне и так достаточно

#11

Есть какие-нибудь таблетки для улушения аппетита или метаболизма? Ибо в меня просто не лезут нормальные человеческие порции.

Гость
#13

эх.....164/44 все хотят накормить!)) не попровляюсь! хотя конечно можно в ногах и руках! не получается, что тока не пробывала! все без толку!(((((((

Галинка
#14

ну и в итоге никто ничего путевого не подсказал...(sertorova ..такая же проблема

Макс
#15

принимай эстроген, делов то...

Гость
#16

а у меня такая фигня, что все откладывается не только в талии, но еще и в груди. Смотрится не очень. грудь 3-его размера и ноги-спички((

Гость
#17

У меня тож только на животе жир, 169 см рост, вес 55-56 это хорошо конечно , но попы нет вообще, руки ноги худые, недавно одела наряд / по свободней , обозвали анерексичкой, хотя животик есть, под этим нарядом не видно. Хочу полненькие ляшечки и попу ;)

Гость
#20

есть хочу

Гость
#21
sertorova

У меня рост 175, вес 46, очень костлявые ноги и бедра. Проблема в том, что как только начинаю хорошо есть - весь жир откладывается на пояснице, а бедра - кость, обтянутая кожей. Делаю упражнения, но мышечной массы недостаточно, хотелось бы немного жирка на бедрах все равно, не подскажете что делать?

Вам поможет психосаматика, вероятно вы не уверены в себе и своей привлекательности или вы обидчевая, а жир который откладывается только на животе это следствие вашей подсознательной защиты- как защитный пояс . Чтобы избавиться надо исключить проблему душевную, самое эффективное желать себе выглядеть красиво и чувствовать себя секси прогуливаясь по улице и тд, это состояние кайфа выделяет меню гармонов и блогодоря этому и другим еще в этом состоянии процессам арганизм реализует желание и поправиться везде и сохранить талию без жира.....

Гость
#22

Постепенно увеличивать потребляемое количество углеводов(различные крупы и каши), в качестве жиров увеличиваем потребление правильных жиров. (Орехи, нежирный творог, растительные масла, сыры, нежирный натуральный йогурт). Мясо варим, парим, жарим на гриле, запекаем без масла и без всяких соусов. Питаться чаще по 5-6 раз в день прям перед сном съедать по 100гр орешков сврых без соли. А чтобы как вы говорите прибавить жирка на ляжках...сначала нужно там мышцы нарастить. У вас скорее всего там сейчас только жир да кости, учитывая ваши параметры мышц в вашем организме практически нет, поэтому идем в зал, начинаем приседать, делать выпады, постепенно увеличивая нагрузку.

Галина
#23

может,дело не в талии. а у вас просто не развитые или просто узкие от природы плечи. Если это так. разбирайтесь в пропорциях тела, а жир тут ни при чем и никакая диета не поможет.Именно плечи при грамотном подходе дают заветный треугольник в женском силуэте.

Гость
#24
Юлла

Носить эластичный пояс на талии - жиру туда будет не пробиться )

Анон
#25
Гость

У меня тож только на животе жир, 169 см рост, вес 55-56 это хорошо конечно , но попы нет вообще, руки ноги худые, недавно одела наряд / по свободней , обозвали анерексичкой, хотя животик есть, под этим нарядом не видно. Хочу полненькие ляшечки и попу ;)

не врите ваш вес то при таком росте

Гость
#26
Анон

Гость
У меня тож только на животе жир, 169 см рост, вес 55-56 это хорошо конечно , но попы нет вообще, руки ноги худые, недавно одела наряд / по свободней , обозвали анерексичкой, хотя животик есть, под этим нарядом не видно. Хочу полненькие ляшечки и попу ;) не врите ваш вес то при таком росте

Точняк. При таких росте и весе вы не можете быть прям худая. Или какой должен быть живот, если весь жир там, а всё остальное анорексичное?))))

Гость
#27
Анон

не врите ваш вес то при таком росте

Мой рост 167 см и я вешу 40 кг

Лада Ви
#27

То чувство когда с советами пытаются помочь толстушка которые хотят похудеть и так завидуют нам худым что говорят что нам потолстеть нормально нельзя. Мы же спрашиваем советов у тех которые тоже раньше были худые, а не у отчаевшихся

Гость
#28

Генерала вам в помощь. И спорт зал.

Гость
#28

Гейнер😂

Гость
#28

Гейнер)

Гвозть
#28
sertorova

Есть какие-нибудь таблетки для улушения аппетита или метаболизма? Ибо в меня просто не лезут нормальные человеческие порции.

Дрожжи пивные в аптеке, жрала как ненормальная с них

Гость
#28
Гость

Может быть у вас просто в первую очередь жир на животе откладывается, может нужно подождать и жир появится и в других местах. У всех при наборе веса сперва поправляется какая-то одна часть тела в первую очередь (бедра, живот), а потом все остальное подтягивается. Но если у вас цель, чтоб жир был только на бедрах и ногах, то тут действительно только упражнения помогут мышцы наростить, не жир конечно.

Так а если потом ничего не изменится, пузо то отростишь, а убрать то как? А попа и ноги тощие!

Уверенность в себе@
#28
Гость

Разводка! Не верю что при 175 можно весить 46

Я верю!!!У меня такая же проблема,при росте 175 вешу 47 кг.

Гость
#29
Юлла

Носить эластичный пояс на талии - жиру туда будет не пробиться )

Пробовала, все равно набирает вес только в талии

Гость
#30
Гость

Автор, попробуйте качать пресс, есть упражнения для верхней части и для нижней.



Из собственного опыта: накачать ноги, приседая со штангой на плечах, до того, чтобы перестать влезать в джинсы, оказалось совсем несложно...

Ты не влащишь в джинсы?? *** ты толстое грвницо

Гость
#37
Гость

Разводка! Не верю что при 175 можно весить 46

у людей есть такая штука, как недовес. у меня рост 156, а вешу я всего 40. поэтому такое вполне возможно

Гость
#38
sertorova

Я очень худая, мне надо поправиться! Но знаю что как только начну есть - живот разжиреет, а у меня при такой костлявой фигуре единственный плюс, которым я дорожу - это талия. Поэтому приходится голодать, чтоб все было симметрично! У меня нет предрасположенности к ожирению, только на боках прибавляется, а как сделать чтоб всё тело поправилось? С детства аппетита нет, так что обжорство для меня как пытка, а потом все равно сорвусь и вернусь к своим 46 кило, заработав лишнюю порцию растяжек, которых мне и так достаточно

У меня есть специальное меню для худышечек. Две недели и красавица .Я так помогла своей племяшке.

Гость
#39
Гость

Разводка! Не верю что при 175 можно весить 46

можно

Гость
#40
Гость

эх.....164/44 все хотят накормить!)) не попровляюсь! хотя конечно можно в ногах и руках! не получается, что тока не пробывала! все без толку!(((((((

300ml moloka, 100ml kefira, 1 banan, 100gram morojenogo, 2 st.lojki meda. Blender i peyte 2 raza v den mejdu osnovnim pitaniem.

Гость
#41

Тоже самое, толстею- жир идёт только на живот. выглядит нелепо- худые руки, плоская попа и выпирающий живот. Лучше уж быть худой

Гость
#42
Гость

Разводка! Не верю что при 175 можно весить 46

В жизни бывает всё!
Мне 23 и я вешу 40 кг при росте 156🤷

Гость
#43

До 33 лет была худая . При росте 164 весила 45-46 кг. Хоть кушай хоть не кушай ,вес не менялся. Двое детей родила, думала поправлюсь хоть после родов , но увы. И вот в 33 меня начало поправлять. Поправилась за два месяца на 7 кг. Счастью не было предела . Грудь, попа, ноги . Но и к ним присоединился живот и целлюлит. (( Начала ходить на пилатес ( упражнения плавные, Но интенсивные , на пресс , спину , попу ) целлюлит начал уходить. Живот пока держится. Буду продолжать.

Гость
#44
sertorova

Есть какие-нибудь таблетки для улушения аппетита или метаболизма? Ибо в меня просто не лезут нормальные человеческие порции.

Аскорбинка вызывает аппетит

Гость
#45

Да ,можете купить
1)л-карнитин ,500 руб ,улучшает метоболизм,принимать во время еды
Есть ещё
2) питание нутризон -нутридринк 1000 руб ,там все витамины
3)желудочный кисель от 400 руб

Гость
#46
Гость

Разводка! Не верю что при 175 можно весить 46

Я весила 49 , это кости и кожа. После тяжелой болезни.

Гость
#47
Гость

У меня есть специальное меню для худышечек. Две недели и красавица .Я так помогла своей племяшке.

Говорите да мне тоже

Гость
#48
Гость

Разводка! Не верю что при 175 можно весить 46

Ахахах. Можно. Причем имея жир на животе😭😭😭 моя боль.